1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Овер VS Варк в маг.консте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mystique, 16 мар 2010.

  1. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    варк в пвп крутит баффы и кидает ноблы, инвайтит вылетевших (делайте его плом, это удобно). имеет чоп (напомните, у овера есть грейтер шилд?), имеет чов (ков/чов, запутался уже, но вы меня поняли), ну а магам пов кинет се (в итоге это лучше, чем овер). овер обладает хорошими дебаффами и умеет регенить цп, но живучесть пачки заметно ниже... пачки с варком - это не лолопак, а хороий вариант, один из нескольких.
     
  2. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    представляю, как овер говорит вражинам перед пвп: "щас-щас, подождите, мне надо в город слетать, саб сменить"
     
  3. ГномаРека

    ГномаРека User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    все равно варк в маг пачке это редкость. обычно овер
     
  4. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    чем? я вот не первый раз натыкаюсь на высказывания подобного толка, но аргументов конкретных так и не нашёл.
    разве массдебафы, способные на короткое время сделать небоеспособными варов и реген цп в сумме хуже, в плане живучести пачки, чем напев земли, магнус и чоп (чант оф протекшн)?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как это чем? обычно сравнивают не опираясь на наличие се, тогда: хп от професи, чоп и грейтер шилд (еще раз спрашиваю, есть ли он у овера?:) я не помню, чтобы овер подобное баффал). мало?
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    нет у овера грейт шита.
    бегала в маг пачке за се, у нас был овер с сабом на варка 79 лвл, по опыту могу сказать что овер все же лучше, варка ну или пп можно пользовать окном, так как от них в принципе кроме бафа ничего и ненужно, а вот овер уже не только бафер и в пвп от него пользы значительно больше.
     
  7. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    т.е. по-твоему хуже, да?
     
  8. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    лично я не отношу дебаффы к живучести пати (мне это кажется логичным, иначе к живучести пати можно приплести все что угодно). а спрашивал ты про живучесть. ну а что лучше каждый решает сам, если ты настолько против варков, что на любой их плюс так реагируешь, то зачем вообще тему создал? ищи овера и ниипи нам мозг. но, имхо, лучше не упасть с одного бека, чем порадоваться, что на бд оппонентов прошел суспак.

    зы речь не о том что хуже, речь о том, имеет ли право на жизнь маг пати с варком. ответ: однозначно да.
    ззы я бы вообще делал пати биш, бд, овер и 6 магов:d
     
  9. dotsfam

    dotsfam User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    может тем ,что пати магов с овером однобэкстабовая,а все дебафы бишопом снимутся
     
  10. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    какие нафиг дебафы?! вы о чем?! они на кого-то проходят?
    по м деф 2к++ даже 20+ дебафы овера проходят только по праздникам. я уже и забыл, когда на меня в поле проходил дебаф от овера. ули толку от регена ср овером, если ножи бьют сразу в хп?
    на практике проверенно не единожды, роба под варкобафом живучее в разы.
    имхо: овер - кач (парики), варк - мпвп/тв/осады/кач(не парики аля хб).
     
  11. Primary

    Primary User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я так понимаю 3/4 отписавших тут бегают в милипати?

    хожу в магопати, баффер - овер, жалоб не имеется, парики раскладываются только в путь, кулак в магопачке - отличный бафф, когда надо докидываю пов на бд/свс, в мпвп стоящие в корнях/стане противники и фулцп вызывают только радость, банки гцп это конечно хорошо но когда сверх того налив идет, хорошо вдвойне.
    маги...это маги, затяжное пвп не для них, поэтому чем оно дольше длится тем меньше шансов победить, но при таком дпс обычно враги улетают в первые 1-2 минуту боя.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  12. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    овер, ибо хорош в пвп - печать предела/часики/мас глум/неуязвимость, и может быстро ребафнуть емп/акум/мдеф на всю пати/клан, так как баны раздаются часто от котов, а перекидывать емп бишу (или на кого у вас там саб линк) трудно в пвп.
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    у меня 2.6к м дефа, но дебаффы я ловлю постоянно. к.о. подсказывает, что некоторым пора отойти от ворот диона.
    так: на каждый пост о плюсах варка ты приводишь другие посты или отвечаешь преимуществами овера. уменя сложилось впечатление, что тема только для бесконечного обсуждения, ибо если бы ты действительно что-то хотел, то тебе хватило бы первой страницы.
     
  14. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    а было с чем сравнивать-то? бегали с варком?

    это что за противники такие, на которых масс-рут проходит? лвл-ов на 10 меньше или в нг биже? :)
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да уже и тут и на гохе писали - плюсы от дебафов овера реализуются если овер трузадр, который тащится от профы, тогда да, а если он воспринимает себя бафером, считает что его все должны качать и одевать (т.е. сам в этом плане не очень шевелится) - хз... тот же варк, без гр.щита/чоп, зато с другими бафами, уже заменяемыми
     
  16. dotsfam

    dotsfam User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    угу,все плюсы варка в пати с магами там были хорошо расписаны и правильно там сказали,что овер нужен клану,а не пати и его качать надо,но единственное место,где он может кач ээто пати с магами и поэтомому оптимальныый вариаент : это овер и варк в одной пати)
     
  17. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    ...и с 1 ее? как то глупо
    основной плюс который вижу от варка это чоп, который нужен разве ток против дагеров, пвп с которыми бывает редко ибо места кача у них разные, все другое время овер намного предпочтительнее в маг пати.
     
  18. dotsfam

    dotsfam User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а чоп это и есть основное приемущество
    угу,а если не чисто пвп против дагеров ,а мас замес)и варки бафают свои пати и тут овер начинает свое маг пати варить и половина бафов у мили пати слетают,как думаешь, какое мнение будет у мили?
    я сам овер)
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня овер в пати по этой причине свой ков на масс мероприятиях не бафал, ибо ему потом такой треш в пм стоял что ппц :) маги у меня бегали на пове се, благо он будет получше оверского...
     
  20. ScumLife

    ScumLife User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    кстати говоря... тут батюни с теона нашептали, что, если пати располагает еешкой 83+, второй речарджер не требуется. а это подразумевает то, что такая пати может держать обоих шаманов (нет, ну можно конечно взять еще нюкера, а если это топ пак серва, возможно он отыщет себе арбитра - варианты есть, но все таки ол и вк это, как мне кажется, солидно, можно будет сказать - глядите, какие мы зашибенные, ходим с 2 орками, ловите наши 30к).
    просьба тех, кто располагает ее 83+ отписаться, далеко ли это от истины.