1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обновлений

Тема в разделе "2013", создана пользователем iMorokei, 16 окт 2013.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну так если разработчик сам ограничил получение некоторых предметов через данжи/лут/награду за квесты - то чего жаловаться то? Если те же точки падали валом с данжей - никто в шопе ничего бы не покупал, а бесплатно у нас (да и в любой стране) работать никто не будет - проект стал бы убыточным и его прикрыли.
    Поэтому ивенты тут наилучшее решение - они позволяют игровым путем получать предметы таким ребятам, затрачивая много времени (ключевое слово тут "много" - донатеры ведь тоже играют в ивенты, но как правило не могут потратить столько же времени на них, сколько человек не работающий).

    Некоторые люди (по моим наблюдениям) просто не вдупляют, что если скажем "за 1 заход в яму они будут получать столько же лута, сколько за заход 20 персами" (притом заход будет доступен всего 1!) - то донатящие люди будут в таком случае получать еще большее преимущество: ИБДшник (игра без доната) получит награду, а донатер получит эту же награду+еще и вдонатит на такую же в шопе. Хотя как я заметил такое частенько требуют донатящие игроки - видимо желая сэкономить на свитках отката ямы и ключах - чтобы потратить их скажем на те же пресловутые точки.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В чем ложь? Это правда жизни.

    Можешь даже сам для примера открыть магазин, но вместо продажи товара - раздавать его даром. Потом подсчитаешь прибыль, ну когда придет время платить за аренду помещения, налоги и зп продавцам.
     
  3. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Не надо слова вырывать из контекста, предложение по нормам русского языка читается всё полностью, от точки до точки :cool:.

    А я тут причем?) Я не продавец :p.
     
  4. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Денег нет, но вы держитесь (с)
    Если ты занимаешься этой мерзостью не за деньги, это еще отвратительнее чем кажется.
     
    _Orka_ и ЧеЗаНоунейм нравится это.
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Элайа знаете, я давно заметил, что вы специально интерпретируете написанное кем либо в каком то своем, но исключительно негативном, ключе. То вы видите разжигание ненависти в обсуждении времени осад для дальневосточников в текущем обновлении, то подозреваете во лжи прописные истины, которые не требуют доказательств (по крайней мере для хоть раз поработавшего в жизни человека).

    Не знаю, какой я там мерзостью по вашим словам занимаюсь сейчас - но я лишь высказываю свою точку зрения по проблеме, актуальной в этом обновлении. Если вы не согласны с моим мнением - не надо спорить, будьте выше этого (ведь сколько людей - столько и мнений), если же вы не согласны с моим видением проблемы - выскажите, в чем именно, не надо флейма ;).
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Это такой синдром человека который уходя не может уйти.
    Тут куча таких теоретиков не играющих "правду" рубит сидит.
     
    Monstr и НебоСтранник нравится это.
  7. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    ввели кинару в шоп. Что-то глобально изменилось? Нет. Все, что купил ушло на долбанную заточку.

    Администрация, сколько уже можно издеваться над комьюнити с этой заточкой?
    Например, у меня 80 камней ушло, чтобы поднять заточку на двух вещах с 10 до 12 и 13? Отправьте корейцам ноту от всех игроков, потому что это не игра, это реальное выдаивание денег.

    Наверное, пойду в другие проекты донатить, потому что никакого удовольствия играть нет. Мало того, что в новой обнове весь заточенный шмот отобрали, провели грабительскую деноминацию, так еще и с заточкой намудрили, что после 10 заточить нужно быть лакером по жизни.
     
    kawalot нравится это.
  8. Nicomo

    Nicomo User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    30
    Ну как минимум на ЭЭ пропали с аука коробки с договорами + точки и стигмы подорожали в несколько раз.
     
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В новой обнове не отбирали весь заточенный шмот - вместо него выдали аналог исходя из обменника. Если внимательно этот обменник просмотреть, то становится ясно, какая заточка будет в 6.2.
     
  10. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    :011:
    Уходи, плиз
     
    ЧеЗаНоунейм и kawalot нравится это.
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Фига всех прет, когда человек по делу пишет.
    Когда-то в мня также тапки летели, а в итоге о чем предупреждал, то и получилось. Словами «я же говорил» этого не передать.
     
    НебоСтранник нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    CosSinuS а что, разве нет?) Сравните сколько средств надо было потратить на заточку, чтобы получить по обменнику эквип высшего грейда - и сравните нынешнюю заточку с ее шансами.
    1 окт 2018
    Да я сам частично виноват - в моих постах частенько отсутствуют доказательства и пояснения к моим словам - но я это делаю не специально, просто привык так высказывать свою точку зрения :Unsure:.
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Челик просто написал что «отобрали» - имея в виду не совсем балансный курс обмена. Нет, надо как 7-летний ребенок докопаться до каждого слова и исправить, типа показать «какой я молодец, знаю лучше»
    А так да, можно было и проанализировать курс если очень хотелось - не просто так некоторые люди оставляли бижу +8, а не какого-то другого уровня заточки.
     
    ЧеЗаНоунейм и kawalot нравится это.
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я вас не понимаю. У меня не было в мыслях оскорбить кого то, просто для меня лично само собой разумеющееся, что раз при обменнике для высшего грейда надо было иметь эквип точенный выше +30 (что требовало просто огромных средств - по моему мнению), то извините, с чего люди взяли то, что в 6.2 это же обойдется им дешевле???
     
  15. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Дело скорее несколько на уровне пониже - что точеный на +20 шмот и пухи обмениваются в 6.2 на то, что делается за пару часов игры
    И это получается как бы реально неравноценно, особенно если учесть, что лично у меня ушло ~40 великов, чтобы заточить пуху на +20
     
    ЧеЗаНоунейм, kawalot и Admia нравится это.
  16. Admia

    Admia User

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    273
    То, во что превратился Айон больше похоже на проходной трэш состряпанный на коленке и расчитанный на год-два с максимальной дойкой. Судя по финансовым отчетам НЦсофта йойон еще дышит, но уже хуже всех остальных проектов. Не удивлюсь, если его подразделение сократится в численности (если уже этого не произошло) и выпустят какую-нибудь мобильную версию с микротранзакциями и прочими прелестями. НЦсофт сейчас выжимает из своего известного проекта все, что можно и это их право. Возможно йойон еще проживет пяток лет, но это будет уже совсем другая игра.
    Полный перевод игры на донатные рельсы и вырезание 50% игрового контента включая скиллы, крафт, локации и тд + региональные особенности, окончательно добили во мне желание заходить в игру. Я закрыла для себя эту страницу истории и буду помнить Айон каким он начинался. Несмотря ни на что здесь было весело :)
     
    kawalot и Melamory нравится это.
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ну так под конец 5.8 это даже за средний шмот не считалось, средние игроки точились до +25. Ну и плюс специально для этого ставили ивенты с передаваемыми точками (яма), да и с непередаваемыми тоже (око), и акцию на заточку.
    Я думаю, что именно это и являлось причиной того, что вайна по этому поводу даже не было, так, пара постов от пары пользователей.
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    [Минутка оффтопа]
    Зашел, полистал, всплакнул... Что ж они[корейцы], слова цензурного не находится, с игрой сотворили...
    [​IMG]
     
    CosSinuS, meiru, kawalot и 2 другим нравится это.
  19. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Уже давно есть.
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Айон с каждой обновой становится другой игрой - даже незначительные изменения делают игру не похожей на саму себя изначальную.

    Так что как минимум на корее он будет жить и жить, пока будут игроки, готовые даже при дисбалансе классов и всё большем влиянии магазина на игру считать айон пвп игрой, которая идет к киберспорту (в котором как раз таки на победу влияет скилл и руки). Так что тут выбор у людей свободный - они могут заблуждаться и верить в лучшее (каждый в своё "лучшее") будущее для игры - или не заморачиваться, а просто играть, делать в игре то, что нравится, избегая всего, что не нравится, не забывая о том, что интересный крафт, равное пвп и так далее - это пережиток прошлых обнов, которые айон уже давно начинает "переживать", если уже не пережил :Coffee:.