1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обновлений

Тема в разделе "2013", создана пользователем iMorokei, 16 окт 2013.

  1. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    приведенная тобой цена вроде как на 84 базе, а тут говорится о крепостях. либо ошибки перевода, либо не о чем беспокоиться.
     
  2. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    что-то я упустила момент.. ткните ссылочкой где написано, что 65 -ап будет с 1 война в 4.5 , пазязя. вроде все патчи читала о_о
     
  3. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    в корее это было как минификс к 4.0.3
    тот ап который сейчас для оф1 будет для воина1
     
  4. Morred

    Morred User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    вот если бы на сервере никто не говорил о подорожании ап шмота, то я бы и не беспокоился.:) а тут от разных личностей это слышал, причем дело словами не ограничивается - собирают медали с максимальной скоростью и покупают шмотки. вот это меня насторожило.
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а не надо настораживаться, вы медали собирайте и покупайте шмотки. даже если и сильно ап подорожает - ну и? в любом случае надо собирать и покупать. и желательно с максимальной скоростью, ибо в 4.5 в ваших узах вы будете начинать огребать ещё и от меха.
     
  6. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    дайте сылку на инфу что синам и бардам повысят точность магии к рунфишерам(печатям)
     
  7. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    как пример: перед обновой 4.0.3 прошел слух что из мешочков с компотами из храма знаний будут падать 70-е композиты. я стал копить их, около 200 штук набралось к обнове, и... к великой "радости" я получил кучу компотов на бщ, мп, уклон, пари (о чем нигде и слова не было :) ).
    я не думаю, что даже если поднимут, то настолько критично. по мне так главное медали, а не ап.
     
  8. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    а что это за тоннель в подразделе "окружение"? новый данж какой-то или имелось ввиду "мост"? https://4gameforum.ru/showthread.php?t=734887&p=12677394&viewfull=1#post12677394
    не надо наезжать на узы - отличный 65-й рыжий пвп шмот, я одеваю в него всех твинков своих, наконец-то нет проблемы во что одеть и чем вооружить твинка. когда-то даже основу одеть в ап* это было чем-то уникальным, а тут - все твинкари в ап с ног до головы и даже(!) пухи с ап... просто мечта.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  9. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    это официальное, на данный момент, название нового пвп данжа 6х6 (сейчас известен как "поле битвы йормунганда")
     
  10. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    никто не наезжает на узы, я сама в узах. выдыхай хд
     
  11. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    узы отстой. мне было бы стыдно говорить что я одет в узы.
    я себя за узобижу ненавижу.
     
  12. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    у каждого свои недостатки.
    узы вполне конкурентные сейчас, вполне, а для твинков - тем более. и бижа за узы - отличная бижа. я спокойно даже на основе эту бижу ношу и не парюсь ни медальками, ни ап - надоело потому-то , эта гребаная гонка... я сыт 2.0 и платиной, по-горло сыт этими безумными крабскими квестами и ежами ради платины, за которую взял ап шмотки, которые сразу же с обновой 3.0 превратились в хлам, тут же: ибо даже в пве новых шмотках была отмена магии и нр валом и всего, а рыжий 55 ап шмот уступал по параметрам очень сильно, так что для себя я решил: все, хватит этого. теперь раньше реально стоящего шмота бездны и 70 ур даже и не подумаю менять узовскую бижу. тем более, что есть отличный сет пве бижы теперь для 65 ур, так что вообще не вижу никаких проблем с узами: прекрасный рыжий пвп шмот, пвп пухи и пвп бижа, можно и по данжам в них бегать спокойно, раньше 5.0 и 70 ур даже паниковать не стоит из-за уз.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  13. IEnvik

    IEnvik User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    43
    забыл добавить еще за узолук
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    узобижа маговская очень даже хороша, сапортовская вообще ок. если бы у физиков также срезали отмену в апе то они бы тоже по другому на узы смотрели)
     
  15. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    у узовской маг бижы нет бфк и это главный ее недостаток перед апшной.
     
  16. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    превосходно чувствовал себя в 50-м элитном апе на +12. пушка и бижа конечно 55 рыж ап (купил себе все это в первый день установки 2.5, кроме ожерелки, и до 3.0 просто наслаждался гангами и договорными пвп дериками, в которых с бывшей констой не проиграл ни разу).
    зачем было тратить кучу времени нервов и кинар на 55 рыж ап? преимущество которого было только в неплом маг.резе
    надо быть рациональным во всем. а узошмот хуже даже 60-го ап (+5 дырок и 100% усилители для композитов, и дамаг впитывает поменьше), не говоря уже про 65 ап. да блин сет гипериона лучше уз!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
    Yates нравится это.
  17. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    не думаю что у большинства бронь на 10+ точёная, так что от бфк с бижи толку ноль для них, а вот 150 отмены при любом шмоте норм.
     
  18. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    за все время существования 4.х я играл всего 2 месяца (июль, август), потому не успел поменять припой и бижу.
    а вы уже пол года фармите ап и медали. можно было бы от и до зарядиться в 65ап и парочку 65 ап пушек для припоя в следующих обновах запасти.

    з.ы. медалей около 200 в рюкзаке валяется.. 65ап пуху припаяю к выбитой критовой грендальке, валяющейся на складе.
    осталось только вновь в игру ворваться))

     
  19. IEnvik

    IEnvik User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    43
    фармим медальки ок да :d пол года агонь вообще ( мой глад как бегал так и бегает в 60 апе )
    на складе валяется 50 педалей и узовский припой к гипериону (еще ношу узовские серьги)
    все остальное даже не поменялось
    даже заморачиваться не стал 65апом (хотя если достану когда нить телек или надумаю скрафтить накраблю на 65ап припой)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  20. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    ты про м. крит. забываешь. и вообще, бфк какой-то странный стат, у меня вот 2 хила есть, у одного фулл узы бижа, у второго серьги и ожерелка 65 ап, остальное узы.
    у обоих сеты, за недостатком пары частей, на +10. у первого сколько бфк не помню, у второго около 380(ну не проблема же для любого норм физика). но выживаемость у второго, тупо по ощущениям, на порядок выше.