1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Tuwkan: Дисциплина будет развиваться!

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    сегодня мы взяли интервью у одного из лучших игроков [​IMG] aoexe, талантливого аимера в дисциплине point blank - [​IMG] александра "tuwkan" карпачева.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:
    - личность tuwkan;
    - мнение после кубка 4game;
    - мнение после техлабса;
    - мнение после pbic;
    - мнение после финала star series;
    - о будующих планах;



    [​IMG]- привет саш, как дела?
     
    [​IMG]привет лёш, дела просто великолепно )
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- как добрался домой после финалов star series?
     
    [​IMG]добрался хорошо, 14 часов в поезде были просто незабываемые!
     
       
    [​IMG]- начнем, пожалуй, с кубка 4game. как он прошел для тебя лично, легко ли далась победа?
     
    [​IMG]ммм, хороший вопрос! кубок 4game прошёл для меня очень тяжело. каждая игра была более чем игра - как маленькое сражение! победа в каждом матче давалась нам очень тяжело. хотел бы сразу сказать спасибо своим тиммейтам за те игры!
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- в финале аг навязали вам достойную борьбу, вы были уверены в победе?
     
    [​IMG]я уже давно понял, что недооценивать соперника нельзя, и тем более - нельзя быть уверенным в победе. так что нет, я не был уверен в победе, но надеялся победить!
     
       
    [​IMG]- фрид после первой карты говорил, что уже был настроен ехать домой, как вы смогли перевернуть ситуацию?
     
    [​IMG]честно говоря - нам очень сильно помог negative (то, как он это сделал, пусть будет тайной!), отдельное спасибо ему за это. + те слова, которые подобрал наш капитан engh, дали нам возможность вернуться в игру!
     
       
    [​IMG]- после кубка у вас был техлабс, почему вы не смогли одержать там победу?
     
    [​IMG]слишком сильно поверили в себя, не настроились на игру, да и юники для нас не самый удобный соперник! так сказать, у нас всё как всегда - недооценили, поверили в себя, упали с небес на землю. можно было конечно списать на то, что мы тренились месяц без доната, но это не та ситуация.
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- причиной поражения в финале стала ваша подготовка к pbic или же вы просто не ожидали такого напора от unique?
     
    [​IMG]повторюсь, что нашу подготовку к pbic нельзя назвать основной причиной проигрыша парням из unique. сами виноваты, но, как говорится - поражения закаляют!
     
       
    [​IMG]- после пары дней отдыха вы полетели в таиланд, как прошла ваша подготовка?

     
    [​IMG]если брать в расчёт нашу подготовку на буткемпе, то она прошла, довольна плодотворно. что касается подготовки в самом таиланде, то времени подготовится, у нас почти не было. 1 час в первый день после прилёта, и во второй день 2 часа праков - не самый лучший расклад на который мы рассчитывали! если уж говорить откровенно, то нам просто не давали времени привыкать к стрельбе. в этом плане тоже хочу сказать спасибо опять же серёже (negative) и менеджерам компании innova, которые до последнего машнили нам тренировки!
     
       
    [​IMG]- был ли мандраж перед стартом чемпионата, или же вы были уверенны в своих силах?
     
    [​IMG]конечно, был. открою секрет - он есть всегда и у каждого, на любом чемпионате! тем более на мировом! а тот, кто скажет, что его нету - просто врунишка :d тем более мы не знали чего ожидать от своих соперников!
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- групповой этап прошел для вас очень легко, но были замечены крисы от джони. долго заготавливали их под врагов, или же во время чемпионата принимали такие решения?
     
    [​IMG]под соперников ничего не готовили, так как понимали, что все команды будут играть не так как дома, а крисы джони были запланированы ещё во время подготовки на буткемпе, как вынужденная мера на определённых картах. если есть имба, то почему-бы ей не воспользоваться?!
     
       
    [​IMG]- в первом матче вы бегали 5 или 6 раз подряд в альфу на мидтауне, прочитали соперника?
     
    [​IMG]всё было гораздо проще - в альфе енг и джони всегда давали минус или же фрид убивал ц-кафе, а у меня в винке в упор стояли крисы. а так как на мировом чемпе были разрешены береты и шлем +3, то зайти в винку было очень сложно. даже попадая первым патроном в голову - часто слетала шапка и парень просто убивал меня в тело с дуал-крис. короче - ходить под бету было не профитно!
     
       
    [​IMG]- чем отличается игра нашего сервера от корейского?
     
    [​IMG]стрельбой, разрешенным оружием и отсутствием купонов, а больше отличаться и не чем :d


     
       
    [​IMG]- какой соперник вас смог удивить своими тактиками и нашифровками?
     
    [​IMG]пожалуй, удивила, как ни странно, турция. как минимум мы ожидали от неё другой игры! понятно дело, что удивили митхи и индонезийцы своей стрельбой!
     
       
    [​IMG]- как думаешь, азиатам было бы сложно играть на нашем сервере, по нашим правилам?
     
    [​IMG]думаю да. очень сложно! как мне известно - в азии разрешены береты (они у них дают, кстати, быструю смену и перезарядку) 132 хп, маски, и куча оружия. ну и без этих маленьких бонусов им было-бы как минимум не комфортно! ах да, забыл - у них же стрельба другая. пример простой - на тайском сервере зажимаешь кнопку и нету разброса, не то, что у нас - хард мод!
     
       
    [​IMG]- насчет правил, какие из них ты считаешь правильными?
     
    [​IMG]думаю все. кроме того, что организаторы турнира в этом году разрешили +3 шлем!
     
       
    [​IMG]- в полуфинале mith дали бой на второй карте, ты ожидал от них такого напора?
     
    [​IMG]скажу честно - я ожидал им проиграть, а не только борьбу на второй карте!
     
       
    [​IMG]- в финале от индонезийцев были замечены новые нашифровки на картах? вас они удивили?
     
    [​IMG]да были замечено кое-что. несомненно, удивили, даже очень сильно!
     
       
    [​IMG]- проиграв песчанку, какой был настрой в команде?
     
    [​IMG]такой же, как и на кубке 4game. потом умылись, подышали воздухом, собрались на вторую карту, забыв о первой и пошли играть. когда зашли назад в кабинку - настрой был уже камбечить!
     
       
    [​IMG]- вы первые стали чемпионами мира из российского сервера. какие были эмоции, долго ли вы праздновали?
     
    [​IMG]мы не первые. не стоит забывать rox.kis и их победу на pbtn. а именно на pbic - да, первые, но в целом мы вторые. эмоции зашкаливали их не передать если честно. просто ураган внутри тебя и благодарность тимейтам! праздновали до утра. после турнира организаторы отвезли нас в кафе-клуб, где все и праздновали, но у меня уже не было сил xd
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- как азиатки?
     
    [​IMG]я не знаю, я на них не смотрел, у меня есть любимая девушка!
     
       
    [​IMG]- буквально через несколько дней вы прилетели в киев на финалы starladder’a. для вас сложно переносился такой загруженный график за последний месяц? чувствовалась усталость? не хотелось плюнуть на все и просто поспать?
     
    [​IMG]по плану я и фрид должны были улететь в киев прям в день прилёта с таиланда, но мы плюнули и легли спать ))) для меня нет, а вот для ребят - да, это был довольна сильный удар по их учебе! конечно была усталость, но нам улыбалась удача и всё закончилось хорошо! )))
     
       
    [​IMG]- сложно ли вам, было, перестроится вновь на наши правила?
     
    [​IMG]да было дело, но самое опасное было это не забыть о наших правилах и не взять крисы. да и дефьюз бомбы 3 секунды тоже не сразу про него вспомнишь. самое, думаю, тяжёлое для нас в этом плане было то, что на мировом чемпе, нельзя было смотреть от 3-го лица, после смерти нужно было убирать руки от клавы и мышки. на старе первые пару игр так и делали! ))
     
       
    [​IMG]- как так сложилось, что на первых 3 дня приехал играть рэнди за вас?
     
    [​IMG]как говорил уже выше - наши игры довольно сильно сказались на учёбе ребят, пропускать занятия было больше нельзя. было принято решение играть первые 3 дня без вани, т.к. учеба в данный момент была важнее.
     
       
    [​IMG]- у вас с драконами выдался просто феноменальный финал винеров, как можешь это прокомментировать?
     
    [​IMG]всё по тому же сценарию - проигрываем первую карту и собираемся на две оставшиеся. в лучших традициях aoexe =)) такую игру сложно комментировать, так что не буду этого делать!
     
       
    [​IMG]- как тебе вообще новость о их подписании?
     
    [​IMG]если честно удивила - я уже говорил в интервью, что после того как мы узнали, что ag отказались от состава - я шутканул: "смотрите, чтобы их драконы не подписали" - ну так оно и вышло.
     
       
    [​IMG]- изменилось ли что-то в команде с переходом в aoexe?
     
    [​IMG]да конечно, мы теперь aoexe и лого у нас другое :d
     
       
    [​IMG]- как у вас со спонсором? скоро мы услышим - крутой мультигейминг врывается в поинт бланк?
     
    [​IMG]приоткрою занавес - да, мы будем выступать под aoexe xddd
     
       
    [​IMG]- как праздновали победу? были ли какие либо курьезные ситуации?
     
    [​IMG]всё что происходит в команде должно оставаться в команде и ни в коем случае не должно выноситься на публику. даже если что-то и было (а это было!!!), то я вам это не расскажу )) и нет, мы не праздновали!
     
       
    [​IMG]- за последний год вы выиграли почти все, что проводилось на территории снг, как сильно это изменило твою жизнь?
     
    [​IMG]ну, честно говоря, никак не изменило мою жизнь. хотя бывают моменты, когда на улице узнают xddd простой пример - приехал с киева и мне соседи мои, уже взрослые люди, подходят и говорят: "видели тебя по телевизору, молодец, поздравляем, хоть где-то россия выиграла!"
     
       
    [​IMG]- какие дальнейшие планы у вашей команды?
     
    [​IMG]планы дальше играть, пока есть возможность, а вот сколько - это уже никому не известно!
     
       
    [​IMG]- когда мы уже увидим новые футболочки от aoexe?
     
    [​IMG]ну, это такой провокационный вопрос. я не знаю. на старе чёрные поло классные, ну вы понимаете, о чём я? xdd
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- как ты видишь будущее дисциплины?
     
    [​IMG]думаю, дисциплина будет развиваться и в скором времени мы увидим её на многих больших турнирах!
     
       
    [​IMG]- ну что, саша, спасибо тебе за уделенное время, возможно будут приветы?
     
    [​IMG]не за что. да, хотел сказать спасибо, всем кто за нас болеет и всем кто меня знает!
     
       
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.