1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Wind Shackle заточеный под вик к ветру

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем KepHec, 16 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KepHec

    KepHec User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    интересует такой вопрос, ктонить точил шаклю под вик к ветру? реально спасает с пухой атрибутом на ветер... стоит ли атрибутиться ветром и юзать винд шаклю например на оли или просто при фарме?
    в идеале хотелось бы увидеть тест, в дуеле против дяди с атрибутом в шмоте заточеным против ветра, с шаклем и без (минимум по 10 ударов и естественно с атрибутом на ветер) на лансере дам за это 2кк. ник в игре kephec (kephec)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  2. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    до вреи не стал бы париться с ветром...
     
  3. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    имхо, лучше потратить мп на кость. чем на шаклю. вдруг крит пройдет? :) про заточку я вобще не говорю. :)
     
  4. Tyshkan4ik

    Tyshkan4ik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    у меня арка с ветром лс шансовый паралич довольно часто работает, предание точено на шанс а оковы на уменьшение резиста воздуха, из них оковы самое норм а предание оч хоро ложится на чаров немного ниже меня и плохо на чаров выше меня, однако я результатом даволен и молох если все проходит долбит получше чем с тьмой а если еще и его дебаф проходит =)ы
     
Статус темы:
Закрыта.