1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Wind Shackle заточеный под вик к ветру

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by KepHec, Mar 16, 2010.

1. KepHec

KepHec User

интересует такой вопрос, ктонить точил шаклю под вик к ветру? реально спасает с пухой атрибутом на ветер... стоит ли атрибутиться ветром и юзать винд шаклю например на оли или просто при фарме?
    в идеале хотелось бы увидеть тест, в дуеле против дяди с атрибутом в шмоте заточеным против ветра, с шаклем и без (минимум по 10 ударов и естественно с атрибутом на ветер) на лансере дам за это 2кк. ник в игре kephec (kephec)

Last edited by a moderator: Mar 16, 2010
  2. xLinearx

xLinearx User

до вреи не стал бы париться с ветром...

3. RuizAv

RuizAv User

имхо, лучше потратить мп на кость. чем на шаклю. вдруг крит пройдет? :) про заточку я вобще не говорю. :)

4. Tyshkan4ik

Tyshkan4ik User

у меня арка с ветром лс шансовый паралич довольно часто работает, предание точено на шанс а оковы на уменьшение резиста воздуха, из них оковы самое норм а предание оч хоро ложится на чаров немного ниже меня и плохо на чаров выше меня, однако я результатом даволен и молох если все проходит долбит получше чем с тьмой а если еще и его дебаф проходит =)ы