1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат.

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем *ExTr!m*ANGEL*, 27 окт 2013.

  1. newhattab

    newhattab User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    в том то и ответ огромное спасибо всем донам проекта пб за 1-е место в чемпионате и активное вливание))ыыыы
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  2. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    судя по всей эпопеи с пб, его закроют быстрее чем прислушаются к игрокам
     
  3. 21porvy

    21porvy User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну у меня комп за 60к,мне 16 и я уже кмс по боксу,1 разряд по шахматам и учусь в лучшей школе россии(56 спб) ходя при этом в качалку....я буду учиться за границей и мои родители получают ооочеень много денег,у меня репетитор по английскому 4 раза в неделю(а есть еще и по математике и физике,так как лучший физ мат-лучшей школы) и мне не нравится код и батла с их наивными взрывами.....в пб не убивают фиг знает откуда и пб динамичнее как упоминул человек с гитарой на авке...я фулл дон,2 года не играл,пришел и стал фулл доном,не жалуясь,что раньше обмот стоил на 3 месяца 300 руб,а час столько же на месяц,зато реально стало меньше читаков....так вот у меня есть девушка,друзья(правда времени на них очень мало,так как заканчивпю пахать я тока к 9-10 и тут могу тока или к девушке на ночовку или пару часиков в пб) и что я после этого закомплексованный неуспешный человек?(пс:с телефона,замученный,ночью.сори за ошибки и несвязность)
     
  4. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    [​IMG]
     
  5. TinoRa1n

    TinoRa1n User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    всегда повторял: дорого — не играй.