1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убить Рейдового Босса

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем METP., 16 мар 2010.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    жаль нет возможно сделать это птс(е), ибо тут словить респ рб это ппц. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
  2. Lexx7

    Lexx7 User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    51
    зачем же всё так буквально воспринимать ?: ) я не предлагаю фармить рб исключительно овером и непременно соло. . . просто гайд показался слегка замороченным для фарма простеньких рб. . . это я говорю не как папка, а как нуб попытавшийся прочитать и освоить гайд.
    кстати гайд местами подустарел. в пати 9 человек, бд там всякие, свсы. . .
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    затем, что новички именно так и воспринимают. им ваш юмор не понятен. тем более среди них нет телепатов, чтобы знать что вы подразумевали. это раздел с гайдами, и тема гайда. здесь просто необходимо рассчитывать на то, что всё будет воспринято именно буквально. шапкозакидательский подход не уместен в теме гайда, здесь нужна точность и подробности.

    да, действительно, овером можно задрынить почти любого рб, во всяком случае до 60 уровня. но, это совсем не так легко и просто, как вы написали. точнее вы вообще ничего не написали ни о каких сложностях. из чего некоторые новички могут сделать вывод, что таких сложностей нет. а я могу сделать вывод, что вы если и делали это на практике, то только с самыми простыми рб низких уровней.

    но, несмотря на то, что овером можно задрынить рб до 60 уровня, и даже если забыть про сложности, это совершенно не может восприниматься как совет новичкам так поступать. новички ведь бьют рб не ради времяпрепровождения, а ради кача, иногда ради фарма параллельного с качем. это всё равно, что советовать всем новичкам качать овера, вместо нужной профы.

    те же кто фармит рб в отрыве от цели кача основного персонажа (не важно в соло или группой) новичками уже определенно считаться не могут. но и для них совет про овера совершенно бессмысленен. т.к. один дестр или тирант убивает рб примерно в три раза быстрее, чем один овер в равноценном обвесе дрыном. соответственно и фарм... но, гайд не про это.

    так что, как ни посмотри, а в отношении гайда ваш комментарий не имеет смысла, т.к. гайд вообще от другом. он мог бы быть уместен в теме о соло фарме рб, хотя и спорен. но уж никак не в теме о групповом фарме. группе на рб овер с дрыном не нужен, как dd на рб он слаб. оверу с дрыном не нужны рб, он на простых мобах качается быстрее и фармит больше.

    гайд устарел, но у меня нет времени, чтобы править каждый устаревший гайд в разделе. в обязанности модератора это не входит. если кто желает, я передам ему тему и пусть переписывает гайд.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    боюсь наше пари откладывается на неопределенный промежуток времени, так как мой аккаунт раздели. :(