1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убить Рейдового Босса

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем METP., 16 мар 2010.

  1. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    дпс от самона изменяется не только бафом и атрибутом, а еще и заточкой самого самона, что даёт существенный прирост всех параметров. плюс ты совершенно забываешь об самонере, некоторые из которых сами по себе неплохи некр и фс (нюки), вс (блант, пика). но даже и остальные самонеры, ес и варлок, также как и все другие чары берут в руки оружие, "могут менять/точить/вставлять лсы и в зависимости от этого будет менятся их дпс" (цитирую тебя), а также одевать "2 кольца", иметь "фул баф", "ган 300 атрибута", и их дпс вместе с самонером будет всегда выше, чем у танка, и выше, чем у многих дд.

    solitarywanderer, я в своем посте написал именно то, что написал. и это я и повторил сейчас. не нужно меня перевирать.
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    удали этот бред
     
  3. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    бредовая идея называть дд всех, кто может выдавать dmg.. дд это тот, кто выдает максимальный дпс. сюда не подходят гномы/глады и самонеры. последние это сапорт и причем не самый необходимый . сейчас редко увидишь маг пак берущий коня , а не 2го речарджера, влка берут луки ито невсегда заменяя его на арбу/сб/сундучника...
    и уж ненадо говорить а нанесении dmg своим оружием, кость фса с ее низким повером не нанесет много по рб, тем более если фарм мили паком.
    некр- не самонер и на рб он обычно если идет, то в маг паке.
     
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    глад нормальный дд, вы ч0... не на рб, правда :d

    некр на некоторых рб идет и в милипаке. если он уже 80+ и у него выучено поле. ну или где-то там рядышком с милипаком :)
     
  5. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    кстати кто сейчас фармит рб не сталкивался с некорректным отображением цвета рб ? (к примеру для 78 чара рб 74лвл темно синий...)
     
  6. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    на 76+ другая зависимость цвета от лвла.

    или я что-то не так понял?
     
  7. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    нет все уже...это опять в клиенте что-то... седня он сопартийцу уже светло-синий хотя лвл чара не изменился
     
  8. Gnida7

    Gnida7 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    разводилы на рб
    злодей с сообщником-бишопом приходит на место убиения рб. под конец нр рб (поближе к времени респа охраны) бишоп хилит рб %-ным хилом. итог: пати несет потери и теряет шмот. потенциальные злодеи: кто угодно. потенциальный сообщник: бишоп, возможно "второе я" злодея. возможные риски: злодей рискует быть убитым на пк. сообщник-бишоп будет наверняка убит на флаге. потенциальные жертвы: недостаточно сильные и организованные пати.нубо-орк пытается включить френзи нубо-биш
    пытается держать хп 30%


    убило от смеха наложил в штаны
    гайд чисто поржать
    какой злодей а ? думаю его можно спокойно слить в пк а биша застанить или кинуть сон
     
  9. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    гайд безусловно устарел, однако многое в нем актульно и он однозначно полезен новичкам. лучше поравляйте ошибки, вместо стеба.

    solitarywanderer - еще один трупапка. ты играл за глада 76+ ? твой танк, дпсом которого ты так гордишься, ничто по сравнению с любым дд классом включаюя луков (имею ввиду урон, а не полезность в пати). глады на детектовых рб выдадут дпс больше ножей в несколько раз простыми ударами. дестры согласен вне конкуренции на рб, тиры на втором месте, но все остальные идут приблизительно вровень, при адекватном рулении и приличном обвесе. минус гладов и ножей, преджде всего в том что они скиловики, и для максимального дпса им нужна мана.
     
  10. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ivanhoe твой селфовн защитан...в моих постах нет сравнения с дд ( а именно арчерами/дестрами/тирами/дагерами).
    я незнаю какие у тебя там глады которые наносят больше ножей критами...мы наверно в разные игры играем,не?
    цитату в студию плз, где сказано что арчеры наносят меньше танка!
    зы: давай разгони глада до кап крит рейта...
    ножи даже не скилами наносят довльно большой дпс при правельном дебафе, если лвл 80+ то под бубликом спам абилок дпс возрастает в разы...
     
  11. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    гладиатор - дд класс, танк как дамагер ему в подметки не годиться. поэтому овны засчитывай себе и никогда не сравнивай свой дамаг с гладом. нож простыми ударами под равным бафом гладу не упираеться (у меня саб нож 75 я знаю о чем говорю). спамить абилками глады тоже могут, не хуже ножей после третьей профы (до 78 тратиться время на зарядку, хотя можно массами долбить но они по мощности уступают).
     
  12. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ок кэп!у тебя наверно глад основа 78...и играешь на фришкеантидонат... вам в 217 сэр;)
    просто дагер так редко критует,ой как редко критует...при фул дебафе цели...а еще как слабо то!!скинь нам сюда свои статы дуалистом чтобы оценить дпс и сравнить .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  13. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    ты себя заовнил!! ахаха!!! дагер под фул дебафом крут! вахаха
     
  14. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    лол:d имелось ввиду фул дебаф на цели (метка/стигма/хекс и т.д.)
    ну что если нетак поняли извеняюсь...моя ошибка, но сути это не меняет...
    а ты троленок если можешь меня опровергнуть давай дерзай! приводи статы, скрины с максимальным дпсом...что угодно это лишь подгревает споритвный интерес ;)

    зы:предыдущий свой пост исправил,дабы далее небыло нареканий на этот счет
     
  15. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    походу все...на этом ваши аргументы исчерпались...
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    глолдиаторы карают по дефолту:d
     
  17. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    про самонеров оспорю:d фсом в качестве дд сфармлю любого рб 76-79 с норм сапортом и танком, крит рейт хоть и мизерный но ряд критов по 10к+ по рб не редкость) не путай дамаг самона в пве и пвп, в пвп он режется на 60%:)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    блин речь не идет кем можно зафармить и кем нельзя... при норм обвесе свс соло рб фармит под бп/пп
    речь идет кем рб фармится гораздо проще и быстрее... здесь тема не о пвп и дмг самона в нем не рассматривается
    продолжительность фарма влияет на его успешность,ибо конкурентов всегда предостаточно...
     
  19. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    2-3 минуты в среднем фармится рб 76-77 лвл:)
     
  20. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    как то услышал такую легенду при фарме рб - что нужно сливать всех его слуг - мол если убить рб с живыми слугами - это снижает дроп - что скажете ?
    =
    есть ли смысл танку делать тату на +вын? (именно для похода на рб и тому подобное) или лучше уповать на то, что его физатака по рб это плюс к его агру ?