1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что можно сделать?

Discussion in 'Архив' started by sanglant, Oct 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sanglant

sanglant User

доброго времени суток. уж не знаю куда обратиться =(
    15.10.2013 меня взломали. словила троян (каюсь, че то не то открыла).
    почистила комп прогой dr.web cureit! которую советуют на форуме. сразу же поменяла пароли. создала заявку с другого акка о взломе. мне назначили ответственного gm minibyka (алексей). 17.10.2013 он обещал вернуть предметы в течение суток. с этого момента персонаж не выходил из игры. естественно в течение этих суток мне ничего не вернулось, я стала снова писать в заявке. алексей ответил только через неделю (27.10.2013), что предметы были возвращены в тот же день, но взломщик, по прежнему имея доступ к аккаунту, снова забрал предметы. больше никаких комментариев в заявке с этого дня он не оставлял. судя по активности аккаунта, с того дня в игру заходила только я со своего ip. меня из игры не выбивало. пыталась создать новую заявку, но ее закрыли в тот же день с объяснением:
    raptorr
    пн, 21st окт 2013 18:05
    уважаемый пользователь, просьба не создавать дублирующих обращений. это только замедлит работу службы поддержки.

что можно сделать, что бы на мою заявку хотя бы обратили внимание =(

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

удостворьтесь, что больше никто не знает методов доступа к вашему аккаунту и не узнает их. ожидайте ответа от службы поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.