1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Татуировки для ШК

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by yahoolol, Mar 16, 2010.

1. yahoolol

yahoolol User

очень хотелось бы узнать какие татуировки ставят на шк

2. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

а для чего тебе тату?

3. yahoolol

yahoolol User

ну сейчас я не собираюсь фармить рб и лабу. вариант для соло кача, так как консту не искал еще. да и вообще играю на руоффе месяц (перекочевал на атлант-после открытия). играю за танка впервые. в здешнем гайде на шк ничего толкового про тату не нашел, а гоха почему то "висит" у меня

4. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

если соло кач, то помоему выбор очевиден: +5сил - 5вын (меч с фокусом, вб/тм/мж сет). а вообще, новичку играть намного проще на старом сервере.
    зы: гоху подняли.

5. yahoolol

yahoolol User

спасибо за ответ! но до пухи с фокусом мне мечтать, ибо денег нема, по незнанию просто вкачался с 20 до 38 лвла в солокаме, каме, лабах и рб. сейчас 37 а денег только на комон :)

6. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

тогда тебе и до тату далеко. такая татушка обойдется как минимум 5кк. магазинные ставить не советую, лучше так бегай.

7. yahoolol

yahoolol User

конечно же я не сейчас побегу татухи, я с прицелом на будуще спросил :) спасибо за быстрый и адекватный ответ. просто я думал, что ответа я не скоро увижу.

8. Seareth

Seareth User

я себе ставил 5силы/-5вын, мне не понравилось - без мжх слишком часто ловлю стан и слишком мал лимит веса. сейчас одену мж и еще раз поставлю, мож поможет.
    про денежки: качайся в пати или соло на желтых мобах, например я качался до 43 в лесу зеркал, а потом в волшебную долину, очень доволен прибыли :) а на 50 уровне можно качаться в пещерке с феями х1/2, тоже прибыльно. промежуток 50-60 можно в ледяном лабиринте, ближе к 60 перебраться в пылающие топи на нижний спот, 62+ в болото криков, на 65-66 под гц. лично я качался так, всегда соло и денег хватало. ах да, чтобы облегчить кач - купи бычка (хотя именно для шк лучше кугуар) и вызывай только вампирик куб.
    либо же можно вкачать вторым окном бафера и качаться дуо (благо па дает такую возможность), заодно и бафом приторговывать можно.

9. Shicot

Shicot

шк лучше вообще без тату. разве что купола.

10. Seareth

Seareth User

ну не знаю как насчет совсем без тату, но маг статы я бы не трогал

11. MgSolidus

MgSolidus User

мж-бв,меч на фокус в полне хватет,без всяких там тату.

12. CleverHS

CleverHS User

а для олимпиады на 80+ лвл кто какие тату ставил

13. Tiaro

Tiaro User

у меня -8кон+4стр+4декс.стаким билдом на 80том надо одевать дина сет ,иметь минимум оли бижу и серьку с тв с резистом от стана.если все условия не соблюдены , то даже и стави не стоит.

14. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

ну и как ощущения? есть подозрения, что с таким билдом даже луки из стана не выпустят.

15. Tiaro

Tiaro User

для особо одаренных могу расписать что есть али бижа , а конкретно али закен и тв серьга с резистом от стана.а так же 15% резиста с дино сета.да и фортайтад никто юзать не запрещал.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2010
  16. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

для особо одаренных могу расписать, что эпики дают не только резист, а еще и + к шансу застанить

17. Tiaro

Tiaro User

ну это клево , что ты это знаешь:rolleyes: вот только к чему это сказано?еще и стан можно заточить и фортейтад тоже , да и серьгу с тв можно +15 к стану взять.все зависит от хозяина персонажа...меня при таком раскладе с включенной фортадой и берс очень редко станит.
    з.ы.это дело каждого.мне например нравиться высокий дпс,критичность и скорость.кто-то надевает ик и делает фб на хп.и такой вариант вполне уместен.(если конесно качаться только в консте)

18. CleverHS

CleverHS User

у меня тоже такие тату стоят закен + оли закен и + оли некля
    станят только челябинские и родственники чака нориса
    мне тоже нравится билд но хотел узнать может есть более эффективные , просто не хочется аа тратить на банки только ради тестирования

вот есть вариант +3декс -3 кон +2декс - 2 стр
    есть кто нибудь у кого такая тату и какие ощущения на олимпиаде

19. Tiaro

Tiaro User

боюсь ошибиться , но вроде именно прибавка по декс идет , когда ставишь тату четным числом.имхо уж лучше стр +5 кон -5.там пофигу-полубому прибавляется 5% к дпсу когда увеличиваешь стр на +1.ну а с ним соответственно и сила крита увеличивается.декс тату это классно , но когда удет речь на увеличении на +1 , то думаю более значим пораметр стр.ну мне ак кажеться , во всяком случае.

20. MgSolidus

MgSolidus User

стр мошнея крит,дех крит рейт,если татушки неизменялись.по мне крит рейт полезнея чем,пару грам дамага.скажем так,я лудче 3/3 хрякну критом по 250,чем 1/3 350.и от дех еше болше фишек чем от стр,бег,зашита шетом скорость атаки итд(тож если татушки неменялись)