1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Отшельник (Tyrant)

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Бригадирчег, 16 мар 2010.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    есть, когда станешь качаться на париках с ресистом и когда будешь 82+ хотя бы
     
  2. УтчихаМадара

    УтчихаМадара User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    это только в годе))саб.значит точну на + много)
     
  3. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    на +1 к стихии, что и в кастетах, прибавит по мобам примерно 80-100% урона от скилла. дальше точить смысла нету - это не прибавит дпса ни на йоту.
    а что касается мобов со слабостью к огню, то лично я таких не знаю... по крайней мере на которых этот скилл уместно использовать в принципе.
     
  4. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    ребят вопрос по сабу сразу извиняйте))) взял 73 лвл, из шмота есть и дкл(н) и тмх(н), бижа солянка б+а+aq с олли, пуха ивентовая на +8 и больше обычно. собственно надо добить 75 лвл. под гдд мобы отлетаю что по одному, что париками очень быстро, но эксп ваще никакой уже. под гц эксп вообще отличный, но чего то меня там так пробивают, что мама не горюй. по впечатлениям варком с крисом на фокус в тмх(н) и вв в топе было гораздо проще. народу кстати под гц как всегда больше чем мобов))). сходил в каты. в соло уж очень долго ковыряю мобов с повышенным пдэфом, а вв не очень охото вызывать, -35% экспы как никак. есть ли еще какая лока, где можно апнуть последнии 2 лвла, желательно соло. эксп в приоритете, но от норм дропа по аденке не откажусь)))
     
  5. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    вот это вот очень странно. шмот нормальный, как пробивать могут? ты без бафа там бегаешь чтоли?
     
  6. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вообщем 74 апнул и стало нормально все, а баф как был ивентовые звездочки так и остался:)
     
  7. dfhrfy

    dfhrfy User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    бред волк или кура)кот или бычок дает фул баф кроме вв+лек.под зайцем+аураярость орка кач великолепен в дк лайт(лайт дает +10 бега тиру))+на 5 рубашка ольфа.до 80 с 76 счас с кастетами от нпс даже качая бычка можно докачатьсо за считаные дни(ну как я саб свой качнул) магаз тату+4сил-5вын +4лвк-5вын.кста неточеный и неатрибученный дестино лайт по частям купил за 45 кк. дроп адены за 2 дня неспешного кача.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  8. SergijRADONEZHSKIJ

    SergijRADONEZHSKIJ User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    народ вопрос может и не по теме,заточил футболку ольфа на +5 и дало +1дух и 28мзащ,на след день захожу и вижу что к этим параметрам добавилось +7скорости и 12фзащ:)как так?
    и что у всех проблема кач под гц?я там норм кач с 68лвл под нубобафом.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    видимо невнимательно в первый раз посмотрел

    я под гц с 64 =)
     
  10. SergijRADONEZHSKIJ

    SergijRADONEZHSKIJ User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    может и так:)народ кто проходил квест на 3профу,скок у вас заняло это дело времени?и не напряжно ли это было?
     
  11. Alex11123

    Alex11123 User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    помогите советом: есть тир 79, дс 150 с фокусом, ков, фенрир 75. нужно нафармить недостающие 300кк на экипировку. до недавнего времени сидел в катах, получалось около 30-40кк в день, но стали выселять частенько оттуда, а отбить комнаты пока что не могу, так что нужно какое-нибудь место, где можно пофармить деньги не хуже и желательно чтобы не было много желающих меня оттуда выгнать =)
    может кто знает такие споты?
     
  12. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    таких спотов нет, ибо все что приносит деньги имеет и конкуренцию.
     
  13. Alex11123

    Alex11123 User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    спасибо, я в курсе.
    меня интересуют просто наиболее удачные места фарма тирантом на данном лвле, с вышеописанным эквипом.
     
  14. Hilarious

    Hilarious User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    именно для фарма - каты. как вариант вход в дв, но там тоже конкуренция еще та и в основном с магами. все остальное больше кач... как вариант в пати - химеры или зеленка.
     
  15. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    добрый день, зеленая братва :)
    больше полугода не играл, в наличии тир 80 и достаточно ограниченное количество денег. (500-550кк). мб выскребу 600..
    как сейчас относятся к 80+ с дино когтями 300? необходимы икары 300 или можно будет спокойно дожить до 84 с дино, ходя в инсты/грани и т.д?
    более конкретный вопрос - предпочтительнее взять икар когти и дино лайт, на который хватит, или можно взять дино лайт 900 (дестино 300-400?) и дино когти? пве, об олимпе, естественно, речи не идет.
     
  16. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    с дино когтями 300 (с са на фокус ведь?) вполне можно дожить до 84-го. в инсты брать будут, хотя на закена могут повыкобениваться, но думаю тоже будут брать. на кач в циту/гц/дв тоже будут брать, правда вполне справедливо, думаю будут просить линкануть пушку.

    покупай дестино лайт сет 700-900 (на это уйдет примерно 180-200кк) и качайся спокойно до 84. оставшиеся деньги наверно выгоднее будет сэкономить до года.

    а грани... яхз как на деспе, но у нас на бб в них никто почти не ходит.
     
  17. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    могу посоветовать лишь восточку - хорошее место фарма после 80 и примерно до 83-го лвла, учитывая что без конкуренции.
    правда соло там не получится. учитывая твой эквип нужен варк 78+ (можно оконного), бд или дд150/300
     
  18. MisterT

    MisterT User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    4
    дэсото,
    спасибо, в принципе, все ясно :) фокус, конечно.
    возьму то, на что хватит денег, в первую очередь - пуху (кастетов нет никаких сейчас, когда уходил - спихнул икары). хорошо, что не придираются особо. про когти спросил в целях сэкономить на покупке дино вместо икаров и сета чуть получше за счет оставшихся денег.
    ну а закен... если с кланом - то свои возьмут :) рандомы не особо люблю в таких инстах.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  19. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    потратил целый день на скупку предметов, необходимых для самостоятельного слива на лимиты (на оли в частности). теперь имеется: маг демон сэт (-270хп), тях рок сэт (хп +320, вын +3), ы-рубаха на хп (+246 хп), хома на конверсию (-40% хп), посох вурдалака на блесс хп (+25%), молот гномов на +25% хп (с лс еще 51 хп) и д щит на +6 (около 100 хп дал). так вот, выйти на лимиты за неполную минуту получается только с перевесом, в противном случае не хватает около 200хп (плюс-минус). конечно, со всем этим добром добиться перевеса не сложно, но хотелось бы обходиться без него. для стабильности, так сказать. может кто подскажет каким образом?

    p.s. точку щита не предлагать - и так сломал штук 12. ну не везет мне с этим делом )))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    скупай все точки на д армор
    делай щит минимум +7.
    мм, а разве дум роба снижает больше хп, чем любой сет с -2кон?

    последовательность напиши, как ты выходишь на лимиты. с чем залетаешь на оли и т.д.