1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.10.2013] Какой ларец выберешь ты?

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 29 окт 2013.

  1. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну и еще замечала такое.. заметьте я не склонна ко всяким шаманствам и верю в рандом, но: часто мне ни дропа ничего не точится ну прям черная полоса какаято.. и тут захожу и, в 1м инсте дроп мне, второй инст опять мне, вобщем прям везение какоето... и только потом замечала, что когда начинала вот в такое время чтото точить скил или пушку, доспех... тоже везло. может конечно совпадение хз.
    опять же раньше часто случалось что у меня адены оставалось тока на тп и соски, ну и покупаю на последние деньги и ркри два сундука у гнома в гиране, так чисто на удачу... из одного благточка пухи р, из второго тогда вроде разрушение ы выпало, и так с последних 5кк и немного кри чета около 300кк получалось.
    может и эти сундуки надо вскрывать в такой же "полосе везения" но ее не угадать так просто)
     
  2. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    есть такое) пару дней назад в 97 хилу упали маг штаны, через несколько заходов лайт сапоги. я ушла с того пака. потом позже пишу плу: "ну как там, хил еще что-то унес?" он отвечает: "да, эльсиум". ну была бы шмотка или пушка, тоже ему бы упала, я думаю)
     
  3. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    вы в "аппараты" свое время не игрались?

    - - - добавлено - - -

    уважаемый, фиксированная стоимость не меняется в зависимости от ситуации и политики, т.к. она фиксированная. другими словами как не пляши в 1 километре 1000 метров, в в 1 дюйме 2,52 см... ты ведь не сможешь сейчас купить у торговца маммона самоцвет а ранга дешевле чем за 120к адены?
     
  4. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    уважаемый, не стоит передергивать! сколько стоят серты на сервере, вернее их средняя цена(размер дара в адене) - величина, которая находится не в таком и большом диапазоне значений, ни на одной фришке саму адену вы купить не сможете через аналог има, разве что колы, которые опять же будете продавать за адену, и цена колов тоже будет колебаться, давайте не будем устраивать бессмысленные споры ни о чем, ваша позиция заключается в том, что тут нельзя купить адену, а я вам отвечаю, что не купить, а принять в дар - можно, методом деления цены серта на кол-во адены мы путем нехитрых умственных вычислений сможем получить цену(адены в дар) за 1 кк-вот это и есть ваша "фиксированная" цена.
    вообще мир линейки он живой, экономика в нем существует и поэтому не может быть чего-то фиксированного, думаю, что я сам не совсем верно употребил этот термин, а вы не совсем поняли то, что я хотел сказать.
    ваши доводы про стоимость а гема...ну хз, хотя а гем вы купите только за адену, а адену, к примеру, вы примите в дар за серт, а серт сегодня вы подарили за 150кк, а через месяц подарите за 120кк(чисто цифры с потолка), поэтому в рублевом эквиваленте стоимость а гема для вас изменится
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  5. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    нет) но в л2 так и тянет всегда открыть какой нибудь сундучек^^ ведь вдруг именно в этот раз повезет х)) но старалась в последнее время так не делать.. всетаки больше это идет в убыток=(
     
  6. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    качаю гномку ,пока 76 лвл . дропнул с мобов 2 ц пушки , сет талума без сапог , щит ик . говорят что очень повезло . сейчас качаю твинкосума 79 лвл и ни одной шмотки . все ивенты и сундуки буду вскрывать гномкой :)
     
  7. Felston

    Felston User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    с регистрация: 04.03.2011 до сих пор думаешь, что что-то нельзя купить за рубли при том вполне легально через им? мне тебя искренне жаль, забудь уже про л2.
     
  8. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    почитала эту тему, соблазнилась, купила 1 золотой сундучок) упал камень гигантов на оружие. распотрошила хранилку, распродала хламчика, чтобы точку гигантов купить) в общем, стою такая в дионе, в инвентаре 4кк =d ну, был у меня +4 бросок хелиоса, теперь есть +7 =) первый раз сундучки покупаю за свой 4хлетний стаж игры в ла2 =) как там говорят? главное, вовремя остановиться) больше покупать не буду ;)
     
  9. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    ну ок, ну ок.
    подскажи мне - на какой вкладке гм шопа инновы продается +8 благ айдиос? что-то не могу найти там такого.
     
  10. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну я наверное берешь серты, "даришь" а на адену покупаешь благ айдос) а так его вполне реально купить за рубли... главное в цене сойтись ток х)

    - - - добавлено - - -

    greshnica69 класс! поздравляю). в большинстве случаев такое везение явление не частое... так что просто радуйся такой вот удаче).
    в теории.. это ла2 тебя так подсаживает на сундуки хdd ведь ты их не покупала...^^
     
  11. Felston

    Felston User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    марфа тащится с такими шансами будто это точка 100%. сундуков надо набирать на 3к+. даже не знаю где можно хоть какой-то плюс с нее получить при такой цене. может вы уже запихнете ее в им по нормальной цене?
     
  12. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    у маммона появились убер талики.
    что ж.
    ждем или обновление магазина или эвент.
    или то и другое.
     
  13. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    иди к окулисту, чудо. где ты в моих постах увидел тобой сказанное?

    п.с. чудо - потому что тебе кажется что читаешь чужие мысли.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  14. Felston

    Felston User

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    ты видимо уже забыл, что пишешь- печаль. и чудо - человек, который играет стока времени и кроме камней в своей пещере ничего не увидел.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  15. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    а ниче так сундуки, вот с первого же:

    [​IMG]

    upd: понял что неочем. но все же лучше, чем 3 лса =р
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  16. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    у меня тоже 1 сундук и тоже пве камень)))
     
  17. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    слушай, я не забываю свои посты, но мне интересно где ты увидел, что бы я писал "что что-то нельзя купить за рубли при том вполне легально через им"? это были твои слова и твои домыслы, если ты меня не верно понял, это уже твои проблемы.
     
  18. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    https://ru.4game.com/giftcode
     
  19. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ахахха верно подмечено). тут и благ айдос и эпики. вобщем все что душа пожелает)).
     
  20. OrcButcher

    OrcButcher User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    купил золотой ларец, там 8 сил гигантов, после этого все мои гиганты исчезли которые у меня были до этого. вопрос куда делись мои гиганты которые я собирал????

    - - - добавлено - - -

    все появились мои силушки гигантов

    - - - добавлено - - -

    потому что гм