1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PP-19 Bizon и тд

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем сашик11, 30 окт 2013.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    как меня они забавляют. че толку от обзора где стрельба идет зажимом и в стену целых 8 минут. у нас любой черепок давно поймет, что идеальные скиллы с такой скорострельностью и весом оружия - отдача, точность. все. о чем он пиликал 8 минут одному ему известно. че там сравнивать.
     
  2. cavid96

    cavid96 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    мелкоастец я тоже хотел бы чтобы famas g2 sl. по цене aug a3 black, я хочу чтобы у нас в этом году появились очень много крутых пушек и т.д много новых ножей и в конце концов купонов новых которые нет у нас))) но я больше всего жду aug a3 blue) я очень хотел бы что эго ввели)))
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    может лучше кнопку убить всех на карте, раз хотите что бы рандомка стоила 15 руб)))
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    хочу вот такую штуковину:)
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    (в руках которая)
     
  5. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    несколько странная помесь трёх пушек одного и того же класса - мр9, р90 и акс74у reload. сложно дать какое-то однозначное мнение.
    с одной стороны, выглядит как конкурент p90 ext. (в гайде я писал, что на некоторых серверах р90 имеет урон 24), но ему отчаянно не хватает лазерного целеуказателя. с другой стороны (что очень интересно), при меньших показателях отдачи и больших - точности, пп-19 умудряется в стрейфе выдавать неровную горизонтальную линию, что немного затрудняет аиминг. однако, можно где-нибудь в засаде устроиться на полставки лазерной турелькой и поливать свинцом один и тот же пиксель.
    дальше интересно заметить, что он мобильный. очень даже. и прилично дамажит. здесь его можно сравнить с акс74у reload.
    непонятки =/
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. сашик11

    сашик11 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    вот нашел интересные штуковины.
    [​IMG]
    [​IMG]
    странный британский пулемёт.
    мина.
     
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    с каких шишей немецкая штурмовая винтовка для десанта времен второй мировой стала британским пулеметом?

    - - - добавлено - - -

    у пп-19 вообще урон должен быть 20. по характеристикам этот пп аналогичен мп7, за исключением того что у мп7 эффективность больше, все-таки остроконечный бронебойный патрон использует.

    я не понимаю, чем вообще корейцы руководствуются, когда прописывают статы пушкам? на внешний вид что-ли ориентируются?
     
  9. сашик11

    сашик11 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    немецкая автоматическая винтовка времён второй мировой войны. разрабатывалась специально для десантников люфтваффе.
    точно ошибся чуть-чуть. ^)
     
  10. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    эта мина похожа на крышку из-под графина, который стоит у меня на кухне. :lol:
     
    Юся ^_^ и vova77700 нравится это.
  11. сашик11

    сашик11 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    красивые снайперские няшки).
     
  12. сашик11

    сашик11 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    [​IMG]
    [​IMG]
    скоро на иностранных серверах будут