1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №59: Проверка некоторых отрицательных эффектов на ментальный атрибут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 2 ноя 2013.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    не уходите, пожалуйста, от ответа. если вам не нравятся текущие предложения для часа с ольфом, почему вы не хотите предложить и продвинуть свой вариант?
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да вот в соседней теме texhosky очень верно заметил:
    на 90+% вопросов можно ответить вобще не прибегая к ольфу, но у молодежи щас новая мода отягощать своими запросами форум.
    в результате действительно интересные вопросы просто растворяются в пустой массе залайканых однокласниками вопросов.
    мой вариант чего? отбора вопросов? или самих вопросов?

    1. на данный момент у меня нет серьезно интересующих меня вопросов которые действительно достойны, но они есть у некоторых пользователей порой бывает что они реально задают хороший вопрос. но поскольку за себя они голосовать не могут а прибегать к помощи друзей/однокласников и тд для накручивания не хотят - честность не позволяет, вот и пропадают в туне вопросы на которые без ольфа не ответить. (так как голосуют вообще еденицы, проблема становится еще сильнее)

    2. что и как менять: я уже размышлял на эту тему выше.
    из новых идей:
    + как вариант, отправлять вопросы ольфа в тему вопрос-ответ, и если уж там пользователи не смогут ответить на них то выставлять на голосование ...
    + можно вобще запретить новичкам задавать вопросы ольфу так как 99,99% вопросов их сводится к тому что уже обсуждалось, более умные пытаются хитро перефразировать один и тот же вопрос но это же не серьезно господа ...

    ps обратите внимание большинство запросов к ольфу имеют примерно такую строку:
    "последнее время слышу / ходят слухи / говорят что якобы если / ктото сказал что"

    это же сплетни - я думал что ольф проверяет серьезные вопросы механики которые не доступны простым смертным ?
    последнее же время функция его отдела неумолимо идет по пути "скандалы интриги расследования, у нас куча свободного времени заходите посплетничаем"
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  3. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    очуметь, проверять является ли парализующая молния шк - параличом.
    да любой нубас вроде меня одевал фринту и серьгу с феста на паралич и парализовал всё что движется на оли.

    надо тест замутить, что вода мокрая.
     
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    так задайте его снова от своего имени, это будет эффективнее, чем ныть на форуме, якобы заботясь о тех, чьи вопросы не прошли.
     
  5. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    тут ни кто ни ноет! вам говорят что вы сели в лужу с последними 2мя тестами, а вы активно начинаете мазаться и выкручиваться, скоро у вас набор нормальных отмазок подойдет к концу и вы начнете съежать на личности !!! фу как не достойно ...

    не замечать и не признавать факта что вы тестировали рандом - это не фейл по вашему ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  6. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    как вы не поймете, что никто не хочет умолять заслуг тестеров, а наоборот считают, что столь важная работа проходит впустую. вас самих то не коробит проверять очевидные вещи?
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    кстаааааати !

    может для ольфа и ко эти известные всем истины не известны ?
    ну это единственное что может оправдать столь бездарные тесты (последние 2 - речь о них).

    либо 2й вариант тестеры молчат в тряпочку боясь гнева начальства а ольф ходит "гоголем" и думает - "ай да я какие важные секреты тестирую ни кто не знал а я моложец".

    отсюда вопрос что вобще делают в тест отделе люди не знающие как ловится рефлект и что параличь это параличь?
    эти тесты должны были быть отклонены еще на стадии преложений , а не дойдя до голосования еще в них и победить!!!
     
  8. inq10

    inq10 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    за системный подход - 5+, за логику - 2 (с) =)))
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    вы не по адресу. пользователи с лычкой lineage 2 testers не имеют отношения к здешним тестерам.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    спасибо - эта информация была мне не известна. мое обращение к ним было спровоцировано тем что они защищают сторону ольфа как свою ...

    вот вы же тоже занимались тестированием как по вашему насколько професионально с позиции ольфа и ко, заниматься подобными с позволения сказать "недо-тестами", а после всеми силами отстативать свою правоту о нужности этого шлака в разделе тестов?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    и это я, значит, съезжаю на личности?
    еще раз повторяю, не нравятся тесты - задайте вопрос сами, и накрутите ему рейтинг, если, по вашему мнению, это так легко
     
  12. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    мне трудно судить. видимо, на то были веские причины, раз они решили изменить всю систему. но некоторые запросы, конечно, не выдерживают никакой критики.
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я предлагаю убрать из голосования тесты ответ на которые и так очевиден ...
    вы предлагаете мне предложить свой тест ...

    вам самому то не смешно? это вобще разные вещи!

    и да накрутить счетчик проще простого:
    это показали 5 "лучших" за ноябрь, lord_arthur имел 4 голоса вчера вечером, как и все остальные(от 2х - до 4х), явно лидировал ваш_высочество 12 голосов.
    и что мы видим сегодня утром ? о чудо блин 14 человек за последнюю ночь проголосовало за lord_arthur, причем пользователям не видно кто и как голосовал, я бы посмотрел кто эти люди ...

    вы верите в эти чудеса ? я нет !!!
    накрутка очевидна ...

    спасибо именно это я ихотел услышать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  14. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    веские причины, это та критика и недовольство экспериментами, которая прям пестрит в коментах в каждой теме

    но поскольку поставленной цели

    вы не достигли, может стоит дальше развивать критерий отбора экспериментов?

    зы а голосовалку действительно не плохо было бы сделать открытой.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    и вот еще дровишек подкину для размышления

    обратите внимание на то как указаны авторы запросов в реестре голосования !
    [​IMG]
    запрос номер 25 единственный из всех 29ти человек, имеет шрифт курсив, и это именно тот человек который лидировал до сегодняшнего утра причем с 3х кратным отрывом !!!

    опечатка? совпадение? да врятли, с чего бы вдруг при верстве там взяться курсиву? и не просто на комто а инменно на этом пользователе ...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  16. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    могу предположить, что вы голосовали за данный эксперимент :) поэтому и курсив, у меня курсивов нет.
     
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну да голосовал за человека который при любом раскладе победит, чтобы ни как не повлиять на голосование (я это и не скрывал) ...

    с курсивом тут фейл я ошибки признавать умею ...

    но это не значит что снимается мой предидущий пост, как за ночь последнего дня голосования, человек получил голосов больше чем было у лидера на тот момент ...
    у меня это не вяжется с реальностью, ни кто не голосовал за его эксперимент и тут бабах прорвало ...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  18. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    сплоря , 1 что курсив, это то что ты сам проголосовал, да, под вечер действительно у lord_arthur было 5 голосов, а тут за ночь аж 18, да и запрос его можно самостоятельно проверить. имхо запрос №25 от пользователя ваш высочество, точнее , его фраза
    меня просто убила..
     
  19. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    что именно тебя убило ?то что я сомневаюсь в переводе инновы? или то что мне жалко 20 лямов?но зачем? тестеры потестят, чо им еще делать. в запросах шелухи полно , пусть будет и моя.
    те аспекты игры , которые я нахожу критичными - мы с сокланами тестим сами. просто в тот момент не было запросов на эксперименты интересующие меня это раз, два у меня самого не было эксперимента , который бы был критичным и не выполнимым внутри клана.
    вон перерожденный мастер тира может юзнуть трансформу в которой есть скил "бла бла бла атакует стены и ворота" , на деле атакует только ворота, а стенам урона не наносит. что тут неверно? работа скила или перевод инновы?
    кому нужен запрос -накрутят твинками/подтянут сокланов. раз победила откровенная чушь и эксперименты которые можно потестить самим в игре, то это просто значит не было предьявлено действительно ценных экспериментов.
    я так понимаю тестерам пофиг что тестить, если это выполнимо физически. главное держатся определенного количества. до тех пор пока вы будете ныть на форуме и не предлагать свои идеи так и будет. а мне все это дело кажется правильным, безинициативная биомасса должна страдать.

    добавлю : когда ольф проводил свои тесты, все кричали что тесты лажа, а на деле то оказывается сами придумать ничего не могут и опять кричать. кого вините? себя же вините -посмотрите в зеркало. зато система которая сей-час позволяет таким как я получать ответы на свои мелкие и не очень вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы спрашивать не пробовали прежде чем такие тесты просить?
    про обращение к англоязычному переводу, который более качественный, я даже не говорю.