1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.2013] Фан-арт: голосование

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 2 ноя 2013.

?

Голосование

Голосование закрыто 6 ноя 2013.
  1. :Loky

    1,0%
  2. ЮлькаКоролева

    5,8%
  3. Лермет

    3,9%
  4. Gaudi

    19,4%
  5. NaaMe

    23,3%
  6. Lga-Eg

    1,0%
  7. Ringdisteln

    19,4%
  8. ХУДожник

    5,8%
  9. Takuya

    13,6%
  10. Сальфаир

    1,0%
  11. Na2sik

    1,9%
  12. LerikaOsaki

    3,9%
  1. Gaudi

    Gaudi User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    705
    как же жить то теперь((
     
  2. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    мужайся! жизнь продолжается!
    не ну на самом деле моя первая мысль когда я увидела твою работу была точ такая же ) но по мне так не изменяет того факта что нарисовано красиво и в тему.
    и да меня тоже удивляет и расстраивает что не голоса за :loky лермет и lga-eg.... классные же роботы ! (╯°□°)╯
     
  3. ЖаркаяИрма

    ЖаркаяИрма User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    зависть-плохое чувство. портит карму.
     
  4. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    не угадали. это скорее чувство возмущения от организованного голосования друзняшек. работа неконкурентноспособна на фоне большинства. а завидовать повода нет - я не рисую. да и было бы чему завидовать... завидовать можно юлькакоролева или takuya или gaudi
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2013
  5. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    отличные обои у гауди, очень качественно, просто всем не угодишь.
    а то что за кого-то не голосуют, это не значит что работы совсем плохие, просто тут не так много народу приходит посмотреть, только участники, которые голоса берегут чтоб на что-то повлиять, и друзья, которые голосуют за своих. не предвзятых людей очень мало.
     
  6. Spotter

    Spotter User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    понравилась работа ringdisteln объемом вложенного труда (читай души), но не удивлюсь если 1 место отдадут высококачественной халтуре gaudi. (без обид=) или вы переросли этот конкурс или... не умеете по-другому)
     
  7. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    на текущий момент понравившаяся вам работа ringdisteln на самом деле лидирует, потому что, если кто-то забыл, считаются только голоса участников. из 6 уже проголосовавших 3 проголосовали за неё.
    но на вкус и цвет все фломастеры разные вообще-то.
     
  8. Gaudi

    Gaudi User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    705
    вы знаете, мне не принципиален выигрыш в конкурсе, с вероятностью 80% даже если я каким то фантастическим образом попаду в тройку, то у меня нет свободного времени сейчас посетить 5-летие, поскольку на работе горят сроки. поэтому для меня этот конкурс изначально - это возможность порисовать на интересную тему, изобразить на картинках чаров своих друзей и подарить им красивые обои. да и просто поддержать арт-темку, таким же образом, как я рисую для открытой фан-арт зоны и многих cg-темок в рунете.

    п.с. я понимаю, когда включается голосование, некоторые включают режим *скачек* и отчаянно болеют за свою лошадь. удачи вам!
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    это так мило, когда к качественной, красивой и продуманной работе цепляются со всякой фигней :d
     
  10. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    голосовала за кота, ибо это кот. офигенный простокот. ну, вы понимаете.
    но если ringdisteln не выиграет, мир несправедлив : ) лучше кота как обоина и по сложности исполнения. силуэты дроу - мимими.

    у gaudi шикарное получаются цвета и, как бы сказать.. обработка, что ли ) только как то не цепляет, кажется чем то чужим и не линяжным) не то чтобы фигуры, основной план, был нарисован плохо(придраться не к чему, достойно и проработанно), но фон гораздо эффектнее и приковывает взгляд. нету чего то эфирного, мб души( конкретно в этой работе. а еще темная выглядит в два раза хуже светлой >_> как еешка говорю!
    ельфа takuya напоминает серию с феями, которые еще везде мелькали, на всяких авочках там, тетрадочках. как вот это вот. ощущение заезженности, да и скучновато :(
    еще понрава работа na2sik, но все таки эти чантеровские фейки - не та ла, к которой привыкла и которую хочется видеть. катакомбы > магмельда
    рисунки художник, lga-eg, лермет выглядят в чем либо недоделанными, но тоже радуют. сальфаир респект за акварель, красиво и явно с душой рисовалось, но это что то совсем не то.
    не претендую на роль критика, просто этот текст сам написался.
    все молодцы :)
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    думаю, что чертополох-ringdisteln вполне заслужил победу. очень хороший, стильный рисунок. ну и дэ шикарны.
    но голос отдам lga-eg за то, что смогла после долгого перерыва все-таки найти силы и время присоединиться к конкурсу. и все-таки закончила свой рисунок. :)
     
  12. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    кэп

    для тех кому лень.
    4 воздержавшихся ваш голос действительно может стать решающим. [​IMG]
     
  13. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    что это? :confused:
     
  14. NaaMe

    NaaMe User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    196
    ох уж эти друзяшки =( ну кто их просил накручивать голоса! я отлично знаю что моя работа намного ниже по уровню, и рада что прошла хотя бы во второй тур. а они взяли и наголосовались тут. хотели сделать, наверное, благое дело, но только испортили настроение. не стоило даже ссылку давать, показывать работу. :(
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    это те, за кого реально проголосовали. все остальные голоса просто не учитываются.
     
  16. LerikaOsaki

    LerikaOsaki User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    14
    интересный расклад) посмотрим что в итоге выйдет
     
  17. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    очень понравилась работа от takuya - самая, на мой взгляд, "обойная", понравилось от юликоролевы- немножечко только (как у многих из нас) страдает анатомия, ringdisteln - да, безусловно, вне конкуренции, поразительно атмосферно, но что-то тяжеловато: мир и так утопает в тоске, которой так трудно противостоять, душа света просит. gaudi - все шикарно, но что-то не то с небом, оно словно не очень качественный скан с бумаги. хотя вообще её работы мне ооочень сильно нравятся, в целом, самые или одни из самых сильных.

    голосую за лермет - от его работы как-то по зимне-утреннему легко и свежо на душе, хочется радоваться жизни и учиться творить)

    p.s. простите, если кого обидела, мне с моим убожеством, наверное, вообще бы в тряпочку молчать. но когда видишь почти совершенство, невольно хочется, чтобы оно стало совсем совершенством.

    - - - добавлено - - -

    мне кажется, очень верная идея насчет 12-ти баллов!!!

    - - - добавлено - - -

    сори, на даче была, иначе не тормозила бы ^_^
     
  18. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    +1

    спасибо... хотя это скорее сай мне время нашёл, чем я сама... ну и мама немного...

    а я что-то окончательно запуталась, сижу думаю.
    с одной стороны, мне больше всего нравится работа гауди, что бы тут кто не говорил.
    да, работа рингдестельна крута и все такое, но субъективно я не люблю темные обои. это и к второму лидеру, работе такуи, относится.
    вообще, если думать об этом всем с точки зрения обоев, то на рабочий стол я б себе помимо своих еще только обои лермета поставила, ибо светло и относительно пусто слева, в районе скопление всяких ярлыков...
    с еще одной стороны, если думать о том, что трое лидеров поедут в мск... я-то участвовала в этом конкурсе фактически с начала... потом, правда, пропадала... посему ringdisteln для меня кто-то новый, так же как и лерикаосаки, naame и сальфаир... зато вот художник за время этого конкурса вырос от местами переломанной анатомии, недостоверного движения и так себе покраски до того, что есть сейчас в первом посте, и мне кажется, это достойно поощрения... да, юлькакоролева, ты тоже выросла, но имхо чуть меньше:)
    сижу думаю...
     
  19. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    ну, снова вякну)) для меня конкурс фан-арта в целом - наверное, что-то важное, светлое и теплое, давно хотела участвовать, но не собиралась силами, временем. поездка надух не нужна, так как сама живу в москве и вообще нетусовочный товарищ. просто так совпало. да и опус мой на самом деле всего лишь портрет красавицы-подруги, просто сделала не слишком удачную попытку подогнать его под тему. держу кулаки за ringdisteln - все-таки самая сильная работа, за юлькукоролеву и... даже не знаю за кого) многие нравятся)
     
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    голосовали бы за того кто действительно может и хочет поехать, а не ради лести и прочей пафосной фигни :d