1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.2013] Видео: голосование

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 2 ноя 2013.

?

Голосование

Голосование закрыто 6 ноя 2013.
  1. ВашПаникер

    27,3%
  2. BufMania

    25,0%
  3. ДаВсеРавно

    29,5%
  4. Lyubimaya

    18,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sempaii

    sempaii User

    Регистрация:
    18.10.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    бред, против всех, даже для аматоров это феил
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  2. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    давсеравно, да вам всё равно.
     
  3. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    да мне паралелльно))

    от лица всех участников благодарю за конструктивную критику) будем рады услышать дельные советы и использовать ваши работы как обучающий материал.

    а вообще конечно, профи в этом деле конкурс проигнорировали, вот тепеть отдуваемся мы - дилетанты...
     
  4. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    нет пояснения что с других тем .
     
  5. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    тогда тут такое понаголосовать можно... что ни о какой объективности вообще говорить не приходится
     
  6. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    давсеравно, судя по тому как вы тут распаляетесь, вам наверное не всё равно.
    а на счёт тех кто пишет бред, против всех, вы же должны понимать, что это скорее всего ценители видео с оли, их больше ничего не интересует. нафига сюжет? главное увидеть, как какая нибудь профа нагибает другие профы и т.д.
    и да последний голос даркора не должен учитываться, так как голосование до 4.11.2013 г. а уже 5.11.2013 г.
    но всёравно радует.
    и да не паникуйте, это должен делать я. или вы и ники читать не умеете? :)
     
  7. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    а понаголосовать можно было и при системе когда учитываются только голоса участников . просто никто не захотел заморачиватся .
    если кп фармит фест , то почему бы кпешкой не фармануть литературный конкурс или этот . нужна всего одна нормальная работа ,что бы победа не казалась уж слишком неправдоподобной, а остальные можно и на коленке за 5 минут написать лишь бы во второй этап прошли. право голоса имеют все .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  8. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    я не распаляюсь, просто девушку зря задвинули) я понимаю, что цель у вас благая - поехать вместе с супругой, но... немножко некрасивы средства. как, кстати, у вас дела в фан-арте и фан-фике?))

    - - - добавлено - - -

    не совсем так, работы с коленок отсеивала в первом туре администрация (если говорить про фан-фик и фан-арт). это как раз и делалось, что бы не допустить до голосования твинов и халтурщиков. у нас сеять нечего просто...
     
  9. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    давсеравно, семья и ребёнок у нас тоже есть. но выставлять это на показ и говорить, что вот игра нас объединяет смотрите и радуйтесь, мы не собираемся. каждый из нас придумал сюжет, помогли друг другу снять реальное видео, потом игровое. потом чего стоило подобрать музыку и еще и получить разрешение автора на использование. выбрать нужные сцены из отснятого видео и официального видео по игре, которое в правилах использовать не запрещается.
    как я уже писал, мне пришлось в своём видео менять музыку полностью и карёжить видео убирая некоторые кадры, чтобы хоть как то подогнать под новую доступную для использования музыку.
    да что я вам рассказываю, как будто вы не делали видео. и заметьте видео, а не лав-стори с вставленными скрин-шотами из игры и названную в тему конкурса.
    например в моём случае это выглядело бы так: 1) я рассказываю кто я такой; 2) рассказываю как познакомился с тогда еще не женой; 3) в ходе общения выяснилось, что когда то играли на одной и той же фришке в линейку; 4) решили поиграть снова и наткнулись на ру-офф как раз в то время как линейка на нём только появилась 3 месяца назад; 5) начали играть вместе и общались через чат игры; 6) начали встречаться и съехались жить ко мне домой, перенесли компьютеры и играли вместе по ночам, после прогулок и разных дел; 7) потом поженились, обзавелись ребёнком; 8) если бы не общее увлечение игры в линейку мы бы наверное после знакомства не продолжили общение и так бы нас не связала судьба. спасиба иннова за официальную линеаге в россии, если бы не ты мы бы никогда небыли бы вместе! и скрин шот наших персонажей.
    и кстати так то всё и было на самом деле. но это было не для кого то и не для инновы. это было лишь для нас двоих!
    и при этом всём, я бы не стал использовать песни группы т9, если бы мне не разрешил их использовать правообладатель, а если бы и рарешил, то я бы это указал бы, как жена в своём видео относительно песни "геймер".
    ну а теперь, что касается других конкурсов, как писал даркор, я считаю, что рас участвовал то имеешь право на голос даже не попав во второй тур. ведь там в темах так и написано, голосуют участники. побыв в первом туре ты уже участник. (это касательно накаляченных историй на коленках :).
    на счёт фан-арта, посмотрите мою работу если не смотрели. думаете такое можно пропустить? даже если и можно было бы, то с соблюдением правил конкурса, как я заметил позже, я забыл расписаться и поставить дату. :)
    на счёт фан-фика, не знаю читали ли вы мою писанину или нет, но как видите по количеству голосов, пишу я не очень. :) хотя кто знает. я не писал до этого ничег никогда, кроме какой то совместной книги в контакте, знаете как это бывает в разных группах? мы пишем книгу: первый написал абзац, второй продолжил, третий внёс лепту, снова первый решил поправить положение и т.п.
    кстати видео я тоже никогда не делал, все программы пришлось осваивать в процессе создания видео за 4 дня до окончания принятия работ, это жена делала ранее видео и у неё это уже второе.
    так, что вот так.

    - - - добавлено - - -

    кстати, сюжет вашего видео мне вообще не ясен. :)
    не в обиду, но в вашем видео я увидел как человек тусит с тёмной эльфийкой, потом что то случается и он тусит с какой то надувной куклой вместо эльфийки. потом он с кем то сражается, потом опять в прекрасном далёке, знаете многое приходится домысливать, самому. кто и что же там случилось на самом деле?
    к слову, очевидно в моём видео многие тоже не увидели сюжета, хотя об этом говорит название.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  10. MarlaSiinger

    MarlaSiinger User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    простите, но что за бред вы несете? что значит по джентельменски или нет?! вообще-то насколько я поняла-это конкурс... я зарегестрировалась только что на данном форуме, поскольку не так давно о нем узнала, мне стало интересно посмотреть что тут вообще происходит и тут я наткнулась на данную тему... и хочу сказать,что меня повеселил данный срач, что ты тут устроил(а)... если я хочу проголосовать, за второе видео, поскольку на мой взгляд оно тут самое удачное, вы тоже скажете, что bufmania накручивает голоса...?! большей тупости я в жизни своей не видела...золотце, сними розовые очки со своих чудных глазок и перестань кидать чудные речи про джентельменов и для начала научитесь за собой следить, я - то смотрю, что у вас больше всего голосов...и больше чем уверена, что вы припрягли своих друзей, грусть - печаль на моих глазах, дорогой человек... :cray2:



    "от лица всех участников благодарю за конструктивную критику) будем рады услышать дельные советы и использовать ваши работы как обучающий материал.

    а вообще конечно, профи в этом деле конкурс проигнорировали, вот тепеть отдуваемся мы - дилетанты..."

    кто тебе давал право отвечать от лица всех участников? и мне понравились по качеству видео все 3 работы, кроме твоей, поскольку над качеством вы могли бы и поднатужиться... я не понимаю, как за вас голосуют...у всех есть недочеты, но я все никак не могу понять, как можно голосовать за 6 минут тягомотины в ужасном качестве...:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  11. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    quote=marlasiinger;12662018]простите, но что за бред вы несете? что значит по джентельменски или нет?! вообще-то насколько я поняла-это конкурс... я зарегестрировалась только что на данном форуме, поскольку не так давно о нем узнала, мне стало интересно посмотреть что тут вообще происходит и тут я наткнулась на данную тему... и хочу сказать,что меня повеселил данный срач, что ты тут устроил(а)... если я хочу проголосовать, за второе видео, поскольку на мой взгляд оно тут самое удачное, вы тоже скажете, что bufmania накручивает голоса...?! большей тупости я в жизни своей не видела...золотце, сними розовые очки со своих чудных глазок и перестань кидать чудные речи про джентельменов и для начала научитесь за собой следить, я - то смотрю, что у вас больше всего голосов...и больше чем уверена, что вы припрягли своих друзей, грусть - печаль на моих глазах, дорогой человек... :cray2:



    "от лица всех участников благодарю за конструктивную критику) будем рады услышать дельные советы и использовать ваши работы как обучающий материал.

    а вообще конечно, профи в этом деле конкурс проигнорировали, вот тепеть отдуваемся мы - дилетанты..."

    кто тебе давал право отвечать от лица всех участников? и мне понравились по качеству видео все 3 работы, кроме твоей, поскольку над качеством вы могли бы и поднатужиться... я не понимаю, как за вас голосуют...у всех есть недочеты, но я все никак не могу понять, как можно голосовать за 6 минут тягомотины в ужасном качестве...:confused:[/quote]

    ага, ну поехали по порядку))

    что касается работы паникера, то по голосам она отставала от работы супруги и шла вровень с четвертой работой. пока не началось поступление голосов с только что созданных аккаунтов. специально просмотрела голоса других участников, такой ситуации нет ни у кого (нет, у его супруги голоса не накручивали, у нее все нормально). закономерно зародились сомнения.
    можете посмотреть кто голосовал за меня, и кроме последнего голоса, могу вам 100% ответить, что и у меня такой ситуации нет (последний не проверяла еще) так что тут у вас фейл.

    кто мне давал право высказываться от имени учатсников? вообще то это был сарказм в сторону тех кто сам поленился, а критиковать понабежал (как и вы кстати). и ладно бы по делу (да, вы указали на качество, по этому поводу выскажусь отдельно), а высказывания бред и фигня - не самый корректный способ выразить неудовольвствие. хотя конечно, тут профи нет, потому и бред и фигня.

    кстати ваш оскорбительный тон про золотце и очки, а также тыканье не делают вам чести))) начните с себя и научитесь сделить за своим языком))

    что касается качества, да есть и такой недостаток, обусловеленный исключительно техничискими характеристиками моего ноута. только боюсь, большинство окажется просто не в состоянии отснять хотя бы подобные кадры. но тем не менее, все что снято - снято мной, а не нарезано из официальных роликов, к созданию которых авторы не имеют никакого отношения.

    - - - добавлено - - -


    продолжаем разговор.
    к вашему видео притензия только одна - линеечные кадры не ваши, а из роликов нарезаны. опять вы срываетесь на критику четвертой работы и противоспоставляете ее своей.. и кстати, девушка там тоже ничего не нарушила, кроме песни. если администрация не сняла ее с конкурса за это - значит все проходимо (вы тоже прибегали к подобным аргументам)

    да, меня очень смущают эти новоявленные аккаунты, которые за вас голосовали. да, у меня есть подозрения, но опять таки решать что-то тут вправе только администрация. я лишь озвучила свои подозрения.

    про надувную куклу порадовали))) жаль что у вас не хватает фантазии, что бы адекватно воспринять сюжет)

    итак, либретто:

    существую два противостоящих друг другу мира, в одном из которых обитают орки эльфы и прочие люди, а в другом мобы рб и драконы.
    глад знакомиться с ше и они начинают тесно общаться и качаться. темная эльфийка улетает по своим делам, а глад уже грезит о любви и свадьбе.
    но тут его замечает надувная кукла (дух воды) и заманивает в свой мир. в том мире он уже не нубоглад а могучий воин в темном айодисе и пухами антараса. надувная кукла очаровывает его. она показывает ему свой удивительный мир с изнанки. они оказываются в логове дракона воды фафуриаона (в клинте его нет, как из чего сделала не скажу). дракон пробуждается и поднимает тревогу своим могучим ревом. дух воды (надувная кукла) в компани с гладом в панике бегут на выход, за ними гонится толпа мобов во главе с элитным воином спикулы.
    когда спасение уже близко надувная кукла (дух воды) понимает, что погоня настигает их и что бы спасти любимого (дада она тоже влюбилась) вступает в бой с сородичами. в результате чего ее торжественно зарезает элитный воин спикулы. глад не успевает ему помешать, но отчаянно дерется. тогда элитный воин спикулы выкидывает его обратно в человеческий мир. глад приходит в себя на пустынном берегу окияна.
    сцена последняя. темная эльфийка возвращается на место кача и обнаруживает что ее кавалер пропал. от огорчения она начинает горько плакать. и тут ее замечате как раз тот самый элитный воин спикулы. обнаруживает как она прекрасна и ощущает, что влюбляется. а так же начинает понимать убитую им надувную куклу (духа воды)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
  12. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    проголосовал за 3-ий ролик. хорошая мелодрама.
     
  13. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    marlasiinger, думаю лучше будет обойтись без забрасывания какашками участников форума и участников конкурса. этого тут хватает от участников конкурсов. :)

    давсеравно, ах вот как всё на самом деле, но ваше видео не раскрывает описанного вами. нет каких либо намёков на то кто они вообще там все такие. можно же было вставить субтитрами простейший диалог, для понимания картины.
    что то типа:
    глад: - как же я тебя люблю ше.
    ше: - я тоже люблю тебя глад, но мне надо отлучиться.
    глад: - я буду ждать.
    надувная кукла (дух воды): - (призрачным голосом) привет глад, теперь ты в моей власти, теперь ты очарован мной. (звон заклинания)
    глад: - о моя любимая надувная кукла (дух воды), я так счастлив с тобой в твоём мире.
    спикула: - как ты посмела притащить смертного в наш мир?
    надувная кукла (дух воды): - я люблю его!!!
    спикула: - этому не бывать! наши миры не могут быть вместе! умри!
    надувная кукла (дух воды): - буэеееееее, я ууумиииирааааюуууу!
    глад: - нееееееет! умри создание гигантов!
    спикула: - а ты смертный отправляйся в свой мир!
    ше, вернувшись обратно ищет своего глада: - гладик любимый где ты?
    спикула, телепортировавшись в мир людей замечает ше: - о боги! как же она прекрасна! я начинаю ощущать не шуточное напряжение в штанах!
    ну как то так. :)
     
  14. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    ммм... мелодрама медленно, но верно превращается в комедию)))
    а если без шуток, то надо делать озвучку было. и в результате по трудозатратам там бы была работа для небольшой студии. и так в плане звуковых эффектов и титров половину не успела. куча технических ляпов не исправлена))

    - - - добавлено - - -

    забанили бы. работы эротического содержания запрещены) в ла секса нет))
     
  15. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    давсеравно, так там просто была бы подобная реплика и всего то. :)
    было бы за что банить, а то получается они любят друг друга и всё?
    а создают всех боги. только судя по описанию создания рас в старом запускаторе при установке обновлений на линейку. расписывали как эйнхасад создавала разные расы с помощью других богов. вот и непонятно, если боги там одна семья, то у них там везде сплошь и рядом инцеест. прям как библия. ну или же если не семья, то эйнхасад была жутко похотливой богиней, и как только она не добралась до созданных и живущих на земле народов, создав при этом всяких полу-богов непонятно. хотя, кто знает, может новая раса представленная на картинка nc soft'ом и является плодом порождения эйнхасад. хотя где то видел коментарий, что эта древняя раса. сложно там у них всё.
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    голосование завершено.
     
Статус темы:
Закрыта.