1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

какая броня у бд ( легкая или тяж )) спс

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем lordzet3, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    да ладно? а как же 15% уменьшения дамага от крита? или все таки эт оне так сурово как 35% на пассивке от 2-й профы? или тебе лиш бы в любой теме на меня сагриться..:d
     
  2. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    все блин, хватит!!!
    бд нужна хеви броня, т.к. есть пасивка на нее.
    если не нравится хеви, одевайте лайт или робу и будет вам счастье.
    все тему втопку, а то развели, блин, демагогию на ровном месте....
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну почему же - забыли упомянуть еще 1 аспект - вон есть целая тема по соло качу бд, и есть ряд бд которые любят качаться соло и которые носят к примеру драк сет изза его статов и бонусов.
     
  4. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    прочитай пост еще раз и подумай
    ну и для тех кто решил бегать в лайте: одевал драк после апеллы, п деф почти одинаковый + атрибут, но дагеры с луками пробивают ужасно :( . пришлось обратно апеллу одеть. так что драконик развечто на кач или на оли против робоносцев.
     
  5. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    прочитай пост еще раз внимательно - и увидишь что я и написал что драк сет как раз для любителей соло дроча, но никак не для пвп.
    и кстати атрибут то как раз и даст преимущество перед той же апллой.
     
  6. UltimaW

    UltimaW User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    носите щит к тяжелой броне)
    смешно?))) -дули бд для обязательны денсов (без них не станцует), но чего бы не таскать с собой щит и не просто меч (дубину, нож ибо основной юзаемый скилл жало - плюс несколько скилов врое мощного удара от первой профы), ибо так же пассивка от первой профы есть, а к плюсу от пассивки с той же первой профы на тяж броню - граздо лучше чем ничего) вопрос другой пвп и прочие фени)))
    хотя можно и голышом - может кто нудист)))
     
  7. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    это может на 59-м у тя пока жало бьет сильнее и всякие первопрофные скилы. но поверь у бд хотя бы с 3-й профой дамаг с дулей всегда будет выше за счет пассивки на эти дули, при чем эта пасивка еще и точиться на хаст (ну может кому то на патаку нравиться), а вот дамаг от твоего жала по сравнению с критом даже с одной руки будет гораздо меньше.
    так что бд со щитом и мечом это уже изврат какой то.
    а про щит...я каждый раз плу говрю в шутку - дайте мне васпер щит с экимуса, а все смеються, а я говрю че ржете - я его с собой на удачу носить буду :d
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  8. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    щанс срабатывания довольно высокий и лукарей по соло локам гонять с ним норм
    +от атрибута не ощутил, ощутил беки на 15% сильнее :d
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    страшно предстваить тогда кого ж ты там гоняешь? чуваков с а пухами? раз разницу от атрибута не чуешь.
     
  10. Sergsnz

    Sergsnz User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    осенью еще когда бегал в варке,постоянно сталкивался со всякими тыха с ас и прочей нагибаторской нечистью
     
  11. SIXTY

    SIXTY User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    как подрастёшь до ы грейда - одевай драк сет.
     
  12. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    а по-моему драк сет - это извращение)) нафиг покупать, потом аттрибутить и т.д. когда можно в мж\тм пробегать до ы80, да и пользы от мж я думаю больше)
     
  13. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    +1, я конечн предпочтение тм отдам, но факт не в том... а в том что тм и мж гораздо лучше чем драк для бд....
     
  14. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    я просто не дописал "мж\тм") как бы атрибут тащит, однако лучше теже деньги потратить на камни в будущий ы80)
     
  15. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    та атрибут то тащит, но он же ток для пвп нужен в броне, а в мес замесе можно бегать в а, в арьергарде и не парится, а 1 на 1 до ы80 и соватся думаю не стоит =) так что тупая трата денег на атрибут в ы :d:d:d:d
     
  16. Rasato

    Rasato User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    я именно так и поступил: до 80 бегал в мж, а потом сразу переоделся в дино тяж (единственный момент - так и не понял прикола со 2 наплечником, сложность добывания просто не идет ни в какое сравнение с бонусом, который он дает, т.е. нафиг он вообще впал о_о)
     
  17. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    я с первым бегаю пока что :) мне важнее файтер\арчер вил и руны, и запаковаться по нормальному, потом уже наплечник)
     
  18. Koyon

    Koyon

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    о кста дайте плз инфу, чем обычный дино бард сет от платинового отличается и как платиновый подмутить
     
  19. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    2ой наплечник добывается в цитадели квестом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  20. Hellen Ripley

    Hellen Ripley User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    какая сложность ? оо ii эссенция делается пачкой в цита лабиринте за 3 часа.
    насчет бонуса - да мал, но в линейке надо выжимать любую мелочь.
     
Статус темы:
Закрыта.