1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.11.2013] Фан-арт: второй этап голосования

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 6 ноя 2013.

?

Голосование

Голосование закрыто 10 ноя 2013.
  1. ХУДОжник

    26,8%
  2. Takuya

    43,9%
  3. LerikaOsaki

    29,3%
  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    фан-арт подразумевает все таки рисование, а не скрины и фотки... так что взять и обработать тут не получиться, я проверяла как-то))) так же как в фан-фике не получиться взять чей-то текст, поменять имена и выдать за новое произведение. кот все таки очень похож на официальный арт. некоторые детали просто один в один.
    ну и мое мнение: как обои не очень, да и сам сюжет мне не нра, да и котики уже в печенках... если б автор успел(а) нарисовать рядом человека, впечатление было бы совершенно иное.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  2. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    про котиков это да, я их вообще терпеть не могу. :)
     
  3. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    ну вообще-то в игре 3 вида самонеров, на разные вкусы, кому-то нравятся няшные котики, кому-то мрачные тени, а кому-то романтичные единороги. все вполне логично и справедливо.
     
  4. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    я терпеть не могу в линейке эльфов мужчин, и уж тем более тёмных эльфов мужчин. а светлые эльфийки мне представляются только лучниками и магами. люди мистики кстати тоже зрелище не из приятных, бегают какие то упыри с козлинной бородкой. люди войны еще куда ни шло, но их вечные грустные лица это ужасно. именно поэтму я никогда не играл призывателем н основном классе, и вообще за все 7 лет игры никогда не играл тёмными эльфами. они ужасные, бегают раком, женщины наверное потому что перевешивает вперёд, а мужчины, наверное потому, что с ориентацией не поряжок, судя по их внешнему виду. и еще никогда не играл гномиками дудульками, они вообще отвратительны. :) и из всех созданных мной персонажей только один мужчина орк мистик, у орков мистиков самое на мой взгляд нормальное телосложение. и я не могу понять, что может быть такого романтичного в коняшках?
     
  5. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    если б это был не итоговый конкурс, я бы согласилась... а так я считаю как считаю.
     
  6. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    для меня тут вообще почти все люди новые, я впервые участвовал в конкурсах на форуме, до этого я участвовал в группе вконтакте, там торт ко дню рождения,фотка с поздравлением, ну вы помните наверное тот марафон конкурсов. :)
     
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    кто победил? не охота высчитывать голоса самой, может кто-то уже это сделал :)
     
  8. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    юлькакоролева

    gaudi, сальфаир и ringdisteln воздержались
    [​IMG]
     
  9. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    жесть однака о__о
     
  10. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
  11. Lga-Eg

    Lga-Eg User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    2.222
    Симпатии:
    454
    надо было опять последней голосовать и снова ничью устроить:) правда, меня б орги тогда возненавидили наверное:)
     
  12. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    а черт уже все что ли? ( не знаю даже и грустно и радостно одновременно...
     
  13. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    hitori de, да кто его знает, всё или нет. :)
    тут как то жизнь остановилась, в группе в контакте от администрации последнее сообщение было 8-го числа. как будто они там чем то важным занимаются, может открытием 15-го сервера или обещанным ивентом про карты. кто знает.
     
  14. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    какая-то странная система голосования.
    нужно было либо заставить голосовать всех участников без всяких там "воздержался".
    либо чтобы оставшиеся трое голосовали между собой.
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    выходные, отдыхают люди, это вполне важное занятие :)
     
  16. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    appletree, точно, я об этом не подумал. :)

    гелиодора, нормальная система, единственное, я думаю, что голоса должны считаться и тех художников, которые не прошли до голосования, так как они тоже участвовали. если считать голоса только этих трёх участников, то очень большой шанс был бы иметь снова по 1-му голосу у каждого. :) ну и всех обязать голосовать не так легко, учитывая, что те остальные которые не прошли в этот этап голосования, могли вообще больше не посещать форум, до следующего конкурса.
     
  17. Hart713

    Hart713 User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    84
    не знаю, меня половина голосовавших в фан-фике поразила, никогда их не видела в разделе и что бы они писали что-то тоже не встречала..........так что про систему и вообще голосование лучше буду молчать!:um::68:
     
  18. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    hart713, просто на форуме нет ограничений для голосующих, поэтому администрации придётся отсеивать не имеющие веса голоса, в ручную. как это было в фан-фике. и на счёт людей которых вы раньше не видели в данном разделе, я же тоже голосовал, врядли вы где нибудь меня видели до этого конкурса. я вообще на форуме участвовал только в рисовании оружия. :)
     
  19. Hart713

    Hart713 User

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    84
    ну как организация затеяла пусть и разгребает если не продумали ничего нормально и не дают обратной связи..
     
  20. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    hart713, мне кажется они думали, что будет больше участников, но их было мало, поэтому многое пришлось менять и как то выкручиваться из ситуации. как ни крути, но что бы что то организовать не мало надо сделать. и это не просто нарисовать, написать или снять видео. вот отсутствие выведения результатов, это уже конечно напрягает умы тех кому интересно кто победил. :)