1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Замена в Unique

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    команда [​IMG]unique объявила, что [​IMG] влад "sensei" лиляк покидает состав. его заменит [​IMG] никита "luckerz" cтегура опытный игрок состава [​IMG]unique в прошлом.

    [​IMG]

    последнее выступление [​IMG]unique было на финале 7-го сезона, где команде удалось занять 2-е место и показать очень хороший результат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    поделились с нами комментариями о сложившейся ситуации капитан команды [​IMG] unique, [​IMG] родион "pandaattack" строганов:

    "вот и пришло время поговорит о самом трудном выборе, и самой не любимой теме.
    в самый трудный период для нашей команды. это было накануне финальной части техлабса (минск) и финалов starladder'a. у нас не оставалось выбора и мы решили сделать ставку на молодого игрока , одного из приятелей dan1los'a им и оказался влад «sensei» лиляк, блистательно отыграв online часть отборочных и часть старладдера сенсей доказал что сейчас он может стать тем пятым столбом, на котором будет держаться ближайшее будущее нашей команды. но по причине весьма неприятной болезни он не смог поехать с нами на techlabs.


    следующим тяжелым шагом после нашей победы на финале , была поездка в киев , и тут сенсей не подвел. великолепно отыгранные второй и третий день чемпионата дали понять всем, на что способен этот парень. но, к сожалению, в финальной игре нам не хватило опыта, и мы проиграли.


    сейчас же наша игра перешла на новую ступень, и стало понятно, что сенсей в силу своей неопытности не готов к таким переменам. сейчас для нас настало время, что-то менять и самое трудное решение для нас отказалось отказ от сенсея. из иннактива вернулся бывший глава и координатор команды никита «luckerz» cтегура, с игрой этого парня я знаком не был, и мог лишь судить по записям. команды сделала свой выбор. сейчас никита активно набирает форму и уделяет очень много времени команде. я верю, что этой хороший выбор.


    от своего имени и имени всей команды я хотел бы поблагодарить влада за оказанную нам помощь, он сделал то, чего от него ждали, и показал всем чего стоит. этот парень наберется опыта и в будущем мы увидим его в топах."


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!
    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    DonnRasta и Sokolnik нравится это.
  2. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    спс за новости)
     
    OneHope нравится это.
  3. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.