1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

корейцы, удалите магов из игры, не парьте людям нервы

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем DazzleR, 8 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    увы, ролика нет.
    голема все кто угодно можно убить, потому что часто афкашит.
    про новых рб не знаю - не играю давно.
     
  2. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    ребят вы так сравниваете я хз .
    кто то из вас играл нормально за ножа ?
    это шансовый чар . можно с 1 удара убить а можно 5 мин скилы юзать в афк чара и не пройдет не 1 .
    жаловаться на то что маг на оли ** я хз .
    да маг в робе на оли против равного ножа в 90% случаев падает , но почему то хиромаги против почти всех физ дд выходят в хеви сете ?)
    зайдите в конце месяца на любой сервак и сравните птс претендентов на хиро среди магов тиров луков ножей и почуствуйте разницу .
    плакаться что маг не оли перс сейчас смешно .
    да и чар это не только оли но и фарм , пвп , масспвп .
    для сравнения кач соло магом намного быстрее чем тем же самым ножом или хилом , преимущество мага в дпсе видно на париках , тоесть по одиночной цели он выдает меньше дпс но засчет количества целей общий выхлоп больше .
    есть на серваке люди , воюющие магом и на оли ненамного уступающие другим классам , просто попробуйте поменять тактику боя , навязать противнику свой стиль , ведь на оли главное не убить а надпсить больше противника и выжить . а для этого у мага есть травилка , подвес , дыра прыжки и нюки с реджем на котором по вам не 1 нож не сможет дпсить . у тп за спину рендж 600 у маг нюков 1100 . используйте свои преимущества .
    и еще одно добавление если такой плохой класс и не может нафармить много птс , то намного легче залить хиро ) ведь среди хилов к концу месяца по 1к птс это норма и даже не для первых 3 . а вот некоторые другие классы при 150-200 птс уже хиро . если цель хиро выбирайте самый малонаселенный класс и вперед , если же хочется добиться настоящей победы то играйте любимым классом и думайте как добиться поставленной цели .

    п.с. возьмите берса и не заморачивайтесь с оли .))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
  3. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ты размер арены то видел, расказываешь тут про 600, 1100
    попробуй убей хила равного по эквипу и левлу, или лука, танка, тактика здесь одна - опустили магов играем другим классом
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    про новых наверное они имеют ввиду рб в кайнаке и его окрестностях. маги нормально бьют, за счет рейнджа (те же 4 рб часто дают аое убивающую всех мили чаров).

    по поводу магов: маг без буста = деньги и время на ветер.
     
  5. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    ну не только за счет рейнжа, там и дамаг с нюков поболее чем у луков (ну по крайней мере по более тех луков с которыми мне удавалось его фармить) и сумы там не очень, просто удобней чем магом 100 кнопок тыкать.

    ну ты прям америку открыл. т.е. топикстартеру надо забустится этак лярдов на 40-50 мб тогда он перестанет падать от 85 ножей?:d

    з.ы. все прекрасно понимают, что на данный момент маги и олимп это просто ололо. и никакие хеви сеты, никакие хитрожопые тактики вас не спасут. я думаю со следующим обновлением у магов резко выпрямятся руки, а до этого господа маги наслаждайтесь дейли.
     
  6. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    для этих хроник это не работает
    маг что с бустом что без, одно говно
    сума равного(даже ниже себя левлом) не убьет, танка - без вариантов, хила - без вариантов, лук - без вариантов, тира 50 на 50, ножа ...
    кого он вообще то убьет? сори, говно на палочке ...
     
  7. tarantino11111

    tarantino11111 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    7
    да ну не надо так уж прям все усугублять. ну не прет олимп - есть 7х7, осады. там как раз можно норм пошатать, особенно некром. в таути и гд похуже было, луки под рапсой и 3 глазом адово жгли.
     
  8. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    я не падаю от ножей 85+, это я 85м ножом убил того мага, чтог и привело меня в ужас, у меня есть 99 маг, и на что он способен в этих хрониках я уже понял, поэтому перестал им играть, а качаю хила

    - - - добавлено - - -

    сумон кидает на тебя клетку и 4 яда, ну и какую тактику после этого хода примешь ты? я весь во внимании
    напомню, что клетка проходит даже на мага выше левлом и по эпикам
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    при кривых руках любая профа гавно.
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ты это скажи хиро-магам своего сервера. может повеселятся ребята, а то скучно, иногда маразм поднимает настроение.
     
  11. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    ок, кого из хиро убьёт хиро маг? хиро ножа, хиро танка, хиро сума, хиро чанта или хиро лука?
    нужное подчеркни
     
  12. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    раз на раз не приходится,знаешь ли,может и убить,чем черт не шутит
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    гимповость маговых классов заключается в том, что у них скиллы контроля очень убогие по сравнению с аналогичного назначения скиллами физиков и вдобавок вдвое меньше хп.
    сравните уд мага, которое выжигается за счет мп с ангелом смерти ножа или 15 секундный неуяз сума, который сбивается любым скиллом с минутным берсерком тира... почему паралич 85 танка проходит на 99 сума 1 раз из 2 и не сбивается ударами, а маговский фир практически не проходит и сбивается?
    например иса - тоже физик, он может выиграть как у сума, так и проиграть. у меня к ним нет никаких претензий, бой с исами всегда сложный и творческий. руки и проточка рулят... а вот тиру или ножу надо просто заучить последовательность нажатия нескольких кнопок и победа считай в кармане.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  14. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    на одной олимпиаде игра не заканчивается ,маг хорош как дд в масс пвп . если олимп для тебя так важен играй за хила , но я и от хилов слышал что им тяжело , и от тиров , и от луков -все говорят что вот именно их классу тяжело . смотри бои сильных магов своего сервера , читай гайды , в эпизоде переделают мш , и вроде как неплохой буст для магов . я тоже , проигрывая чантом большинство боев , материл корейцев . но смотря бои других ,понимаю что дело не в корейцах а в ошибках и в умении играть за свой класс .
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну корейцы - известные крабы... по их логике, если класс лучше всех гнет инсты, то его надо только нерфить.
    речь же о том, что если среднему непроточеному и не особо рукастому тиру или танку хоть что-то может противопоставить только топовский маг или сум. где тут баланс?
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    скажем так. если лук против мага, то побеждает тот, кто раньше нюкнет/выстрелит. так что это бой практически равных соперников при условии плюс-минус равного буста и проточки скилов. если у лука вылетел крит, то маг труп. если у лука крит не вылетел и маг успел заюзать поднималку с нюком, то хана луку.

    саммонеры против танка сейчас это самые неудобные соперники и в 70% случаев побеждает саммонер на олли. в масс-пвп саммонер мясо.

    маг против танка проигрывает в 90% случаев, но шанс на победу мага не равен нулю.
     
  17. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    как тебе сказать . прямая арена . еще до старта маг прописывает противника в таргет и при начале боя уже летит нюк а ты только бежишь к магу это норм ?) есть много хитростей и кроме этой
    жалуешься на ангела ?) я хз есть арены на которых ангел не срабатывает с 3, 4 раза , хайд юзается и все равно не срабатывает , тени юзаются и не вызываются .
    насчет хиро . почему то у нас на серваке хиромаг против хиротира уже 50/50 бои выигрывает ) да и хиротанку нервы щиплет с сумами боев не видал . а вот с ножами там все от первого удара зависит . кто первый ударил тот и вин . луков маг на оли норм так раскладывает .
    может надо подумать ? . ведь раньше все ножи плакались что не убивают танков на оли , в итоге поняли что убивать то и не надо надо надпсить и прятаться , хотя и сейчас урон леталом не засчитывается и 2-3 рефлекта убивают ножа посильнее чем сам танк , но ведь выигрывают же .
    жалуетесь на то что хеви вам не помогает , а вы одевать его пробовали ?) почему все норм сумы оли против физиков фармят в хеви ? почему претенденты на хиромага фармят оли против физов в хеви ? почему мистик профы одевают диадему физ защиты против физиков ?.
    и еще вопрос вы уверены что никакая эпик бижа не помогает магу против физов ? зайдите в раздел любой профы и у каждой профы найдутся минусы . если их правильно использовать можно победить . просто для этого нужно думать и вовремя использовать их слабость .
     
  18. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    открою тебе великую тайну, маг лука убьет только если пройдет фир, ляжет яд и попрет на криты, но это случай 1 из 100, в 99% случаев лук тупо дамажит в лоб, некоторые даже не юзают хайд!, и не сравнивай криты лука и мага это две большие разницы, 8-12(и это если маг под эпиками) от мага и 20-30 от лука, мага спасти может арена со столбами, но и то лук тоже блинкует(отпрыгивает), 2 дня назад лук по моему магу делает 2 шота на 12к и на 24к, за 2 сек, и что ты можешь сделать, умник

    - - - добавлено - - -

    конечно тяжело, кидает бедняжко хил на себя предметное отражение с одной палки, берет в руки другую палку с пассивным рефлектом, ну истхины ожерелки наверное нет только у бомжей, и тупо себя лечит, и что ты ему магом сделашь, нука просвети меня криворукого??
    да, чуть не забыл, он еще тебе и манажор кинет и руми, и иногда, отрываясь от сигареты, может еще и нюкать одним пальцем правой руки
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    поймай сначало рефлекты то.
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    текущий олимп за любой класс это контроль чужих сейвов и грамотное использование своих. если вы не представляете чем опасны сейвы противника и чем хороши свои - можете не летать на олимп вообще.
    а 50ккк в буст мага это очень даже неплохо, можно убивать практически все, что попадается при наличии прямых рук.
     
Статус темы:
Закрыта.