1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в 4.0, подробный гайд.

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Pierell, 9 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аврор

    Аврор User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    7
    автор. где ты мутишь такую химию ?

    картинок бы...
     
  2. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    go pro be hero - ваша подпись напомнила. спасибо что посвятились тут с вопросами о химии, хоть поностальгировала о золотых временах лашечки.
     
    Аврор нравится это.
  3. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    внимание внимание, кроме кнопки есть ещё люди!

    и да, читать про топ гир для 2.4к мрази "вроде 65го апа", когда хватает даже сраненьких уз достаточно забавно.
     
  4. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    шта? в узах получается 2.1 мреза без сунаяки, которая сейчас редкость и без пушки. с пушкой получится 2.27. иди считай, гений.
     
  5. dreamer_smile

    dreamer_smile User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    имею опыт игры за глада и после частичного прочтения у меня сложилось впечатление что я пол "жизни" за глада потратил впустую. до сих пор вертется вопрос-чем лочить?
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ребятки, для начала давайте уясним одну простую вещь -- гайда по чанту в 4.0 как такового нет. меня саму внезапно раздражал данный факт, именно поэтому я отписалась людям, которых я уважаю и ценю в качестве источника актуальных знаний.

    за чантов сейчас играют не очень многие. даже не так - за чантов сейчас не играет никто из здравомыслящих, и те, кто начал играть быстро расстраиваются, а те, кто играл и играет -- упоротые мазохисты и глубоко запущенные эмоциональные извращенцы, ибо нагибать/хилять в игре легче любым другим классом. и если вы видите какие-то недочеты в нашей, без сомнения, прекрасной коллективной работе -- высказывайте их в более мягкой форме, нежели "тут нет картинков" или "тут много англицизмов". вопросы по делу, а не трал! а если у вас всех есть желание и умение, чтобы собрать опытных тру-чантов для написания гайда - соберите и напишите.

    до тех пор ваши комменты -- это унылые претензии.
     
    Delio и Antegate нравится это.
  7. dreamer_smile

    dreamer_smile User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    не читал комменты , да и плевать по большому счёту, однако.... я презираю людей, которые критику называют унылыми претензиями, так же и тех кто её поощраяет. в данном случае тот кто сказал "спасибо" под предыдущим постов.
     
  8. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    и только кнопка раз за разом может фейлиться на том, что не умеет читать оппонента.

    специально для ну ваще редкой сунаяки привел ещё говно ксаната(а так же на выбор ещё куча шапок разной степени говнистости, включая синие.

    http://aion.aspirine.su/#!8t9j0by
     
  9. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    истощающий, изолента, резня, слоу, чет еще было, не помню уже :'<
     
  10. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    эээ я шас наверное спалюсь, но резня/волна боевого безумия/бойня, землетряс, истощающий, бросок меча/вспышка меча, изолента (в идеале корни/захват плюс изолента, ну а дальше вы поняли) вдруг опять же гс прокнет

    зы да действительно кто-то пол жизни тратил впустую гладом, что даже чанты дают советы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  11. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сунаяку последний раз на ауке видела пол года назад. ксанат выбивается в дреде, не? соответственно для 65ого не доступен. среднестатистическая 65ая шапка имеет около 60-70 мреза, на сколько я помню, возможно взять еще арену, там 111. можно купить крафт, но его я на ауке тоже пол года не видела, а то и вообще год, ибо крафтом сейчас уже почти никто не занимается. остается из вариантов фафр, голд турмалинки, ремесленники и прочее дерьмо, которое довольно сильно отстает по всем параметрам, кроме мреза и в большинстве своем отмены магии не имеет вообще. да, я определенно зафейлилась, особенно в том, что советую 65ым чарам намутить шапку изи 60ого дреда, к тому же без параметра хп...ололирую стоя, заслужил.
     
  12. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    шапка сунаяки сейчас 130кк на ауке на асмолантисе, за месяц это уже 3-4 шапка... сам покупал пару месяцев назад за 40кк)))) не понимаю в чем проблема ее купить))))
    зы. все равно точка в м.рез для домохозяек))))
     
  13. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    проблема в том, что не все 5 серверов лантисы.
     
    Antegate и Pierell нравится это.
  14. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    из реального, залочить можно только резней(бойня\умм) + землетряс(вот только не особо под него места у асмо), у изоляции время действия 3 сек + слоуанимация с копьем... у истощающего слоуанимация с копьем + у асмо аналогично землетрясу место не особо есть))) вспышка\бросок прокает раз в год))))
    зы. у гса шанс 5%))))
     
  15. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    на термосе, шапка суни стабильно висит на ауке по 90-120 кк. в тиамаранте в лесу, ходит конь с него дропается "мини суня" 37 отмены магии, 164 маг. дефа, нр нет, пвп бонуса нету, но если рассчитывать только на маг защиту, то самый дешевый вариант (крабится в 2 лица, если руки есть можно и в одного, передается), но точить +16 маг камнями узы!!! да я лучше упорюсь и буду точится в парирку (со своими плюсами), чем позволю себе такое (да бомж, да не состою в половых связях с дочерми родщильдов/хилтона). калькулятор это конешно гуд и некто не отменял его плюсы, можно взять набить как хочется, а потом дружно "дергать за оградой" и радоваться жизни. мы все же гайд написали, а не инструкцию с калькулятору шмота. поэтому можно долго фаллометрировать и смотреть на цифры в калькуляторе шмота, но это вовсе не означает что так нужно делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  16. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    и териосы... а там и еще парочку подтянется)))
     
  17. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    про коня откровенно не знала. но опять же, без хп и пвп бонуса это как то слишком сильно, тогда уж проще фафра карабаснуть, в нем вроде хоть хп есть, но мреза чуть меньше. а так да, втачивать узы +16 мрезом это круто.

    - - - добавлено - - -

    на киселе нет. а когда пишешь страту для всех, вписываешь туда только то, что доступно для всех и везде. ваш к.о всегда на страже уруруру.
     
  18. dreamer_smile

    dreamer_smile User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    3
    обьясни это тем двум умникам и проясни кто в данном случае опонент у глада, сколько аш он имеет, банок хилок и тд. о каком локе там речь-я до сих пор не понимаю

    зы:гс локом не учитываю. если речь о локе то только собственными скилами)
     
  19. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    встречный вопрос от умников, а как "лок" связан с антишоками отхилом и банками?

    зы я конечно понимаю, что "я глад, я нихачу думать и смотреть на экран, я хочу кататься лицом по клаве и пышь пышь", но все же если возможность есть и вы ее по каким-то причинам не используете, то это очень печально и действительно таких гладов "катать в асфальт" очень легко.
     
  20. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    в этом и дело - 2 аш и хилки позволят бегать от глада ровно столько, сколько висит берс и бб, а после глад становится мешком. но да ладно, вы ведь убиваете топ чантов без лока захвата, че я вам тут что-то доказываю, правда ._.
     
Статус темы:
Закрыта.