1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ramsheart Championship

Тема в разделе "Airin", создана пользователем 8mile, 10 ноя 2013.

  1. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    поможет мой проект :) ну, на самом деле уверен, что претендентов на титул сильнейшего не будет много. и все сведется к нескольким договорнякам по системе бо3/бо5.

    тут вопрос, действительно о целях, которые ставит сикрет: либо поднять чсв и побиться за титул сильнейшего пака; либо просто оживить сервер и посмотреть на интересные пвп, и наградить сильнейших. в зависимости от того, что он хочет, нужно и действовать соответственно.

    - - - добавлено - - -

    глупо сравнивать прошлый амч рамсхарта с нынешней ситуацией. сколько в то время было партий и сколько их сейчас? (собранных, готовых поучаствовать) имхо, как ты не кричи в хиро-чат, как ты не освещай, сильно это не поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  2. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    ну минимум то 2 пака точно знаю это вы и мы и не нужно спорить.тб правельно написал все завист от того что хочет сикрет
     
  3. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    угу, что хочет сикрет и что задумал клоун. так вернее будет.
     
  4. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    турнир для 4-5 кланов это не оживление сервера) по-моему вам становиться скучно! при таком бусте, вложении реала и потраченного времени, вам, уже хочется окунуться в pvp-сервак. за идею создания конечно +100. кто ничего не создает, тот ничего и не делает. удачи
     
  5. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    в том то все и дело, что было очень мало партий, которые готовы были участвовать. у всех были отговорки.
    всегда у всех будут какие-то проблемы - то шмота/эпика нет, проблемы с составом/людьми и т.д. как раз и надо привлечь внимание людей, чтобы они захотели участвовать и соответственно решили свои проблемы.
     
  6. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    думаю не нужно искать подвоха там где его нет,думаю исключив из турнира пак сикрета наш пак и пак вирта мб придет больше народу хотя мб я ошибаюсь.
     
    Фантаз нравится это.
  7. Фантаз

    Фантаз User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    1.991
    Симпатии:
    274
    ток хотел отпостить про то же. держи лайк, зеленый.
     
  8. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    ты не понимаешь. в то время были отговорки, в это даже их почти нет, очень мало партий, активно участвующих в пвп. если сравнишь количество конст 2 года назад и сейчас, то поймешь о чем я.

    кстати, раз уж заглянул, почему не пошли на csc?

    p.s. ты удивишься, но некоторые пати по несколько месяцев пытаются решить проблему с составом и решают ее по сей день. кадров крайне не хватает, чего уж говорить о констах.

    - - - добавлено - - -

    u made my day, thanks.
     
  9. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    ну вот,я думал тут уже полный списочек команд,а вы все булочки мнете.регламент турнира будет обсуждаться и дополняться.к чему-нибудь договоримся. но для этого нужно собраться хотя бы команды для участия.
    изначально было название greenpeace, ну ладно,буду зеленым горошком бондюрель ;)
    p.s. шучу,сикрет,поправь название
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  10. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    и кто от этого выиграет? я лучше 3 раза сольюсь сикретам, чем буду самоутверждаться на варантах...
    да и зрительную ценность поединок между вишмастерами и дао представляет маленькую.
    в общем, не думаю, что будет много команд из кланов ниже ллов - мб пак из акадеев, но, вместе с тем, не считаю это потерей.
    вы подумайте, под кого вы собираетесь переписать условия?
     
  11. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    ну кстати драка варантов с дао была бы намного интереснее и веселее как всегда
     
  12. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    ну я и не варантов имел ввиду)если участие примут паки из вхз,ангелов,хд,лл,акадеев, то это уже будет успех и 90% населения сервера.если шмот будет мигрировать внутри кп,то в этом нет ничего страшного,другое дело как это контролировать.как сказал сикрет,в обросовестноть участников я не верю))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  13. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    скажу так: если бы не проводилась работа с плами, клами и не было бы "пиара" турнира - набралось бы 8-10 партий максимум и это был бы провал. уверен, без соответствующего подхода к организации турнира партий будет очень мало.
    я не понимаю о чем ты. в ангелах я заметил что народу мало, а конст много, т.к. 7 человек в партии. на ивенты, если не ошибаюсь, собиралось по 10-14 партий.

    чтобы участвовать надо было очень много тренироваться. мы дебафы то толком не знали в панелях и к этим "звезда, сердце" никак не могли привыкнуть, все время орали ассист. прайм у нас был небольшой и мы в итоге не смогли даже 98ые лвла вкачать и одеться, не говоря о тренеровках, где нас на рамсе убивали бы за секунд 30.
     
  14. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    почему моего бреда только первая строка видна?!
    а не,уже норм
     
  15. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    манфис ты настолько уверен в своих силах что думаешь тебя никто не победит кроме него?есть достойные паки как у вас так и у нас в клане втех же акадеях есть пак вроде довольно бодрый среднячек
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  16. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    да, полностью согласен с тобой.

    я агитировал клан на участие в амч, результат ты, думаю, видел. сбор на осаду отображает номинальное количество конст, но никак не качественное. пати, которая не интересуется 7х7, как ты ее не уговаривай, не будет принимать участие в подобном турнире.


    ясно, спасибо.
     
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    манфис скорее всего переедет все паки из вхз в таком случае - у амурки еще выше урон, чем у сикрета.

    - - - добавлено - - -

    давайте исключим манфиса! а нет, тогда клоун всех переедет, давайте исключим и клоуна!
     
  18. Nastena1991

    Nastena1991 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    7
    а как же мы(((и нас и нас исключи!
     
  19. LinaR1g

    LinaR1g User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    27
    23 партий мы все таки "уговорили" принять участие. очень многие получили огромное удовольствие от участия + у партий была мотивация решить проблемы внутри партий, докупить/дофармить необходимый эквип. в вхз если не ошибаюсь собирались даже сборные партии.

    если делать турнир не на 4-8 партий, придется именно "уговаривать" остальные партии. и этих партий очень много, раза в 4-6 больше тех, кто причисляет себя к "топам сервера". если партий будет достаточно, грамотный посев команд и жеребьевка даст многим командам шансы на выход из групп со 2ого места, а там и плей офф.
     
  20. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    мой первый пост видели в этой теме?
    так вот, я сегодня предложу моему паку принять участие в этом турнире. и могу предположить, что ответ будет как в моем первом посте в этой теме. и причин на это ну оооочень много.
    п. с. мне не жалко отдать 100кк в призовой фонд.