1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фогейм готовит новую бонусную систему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем withdkd, 11 ноя 2013.

  1. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    какая нафиг рассылка? в пс есть пункт обязательной ежедневной проверки почты? очень интересно. на сайте - ни слова. почему о столь радостной новости человек узнает благодаря тому, что кто-то отквотил чей-то репост? это считается "типа нормальным"?
    какое нафиг "самое время купить что-нибудь, о чем ты давно мечтаешь!"? вы в своем уме? вы же прекрасно понимаете, что чтоб реализовать 2к бонусов (а игроки с такими и большими запасами имеются), нужно сначала кинуть на счет 1400 реальных рублей. на то и рассчитываете? не стыдно вообще в открытую вымогательством заниматься?

    - - - добавлено - - -

    какой нафиг "лежат мертвым грузом"? у вас на какой-нибудь банковской карте тоже мертвый груз поди нормальный. безналичный. обнулить его нафиг, зачем он там лежит, никому не нужен уже сколько лет.
     
    FreeshnikII, MakeMyDay, Димк 1980 и 9 другим нравится это.
  2. Sheff2008

    Sheff2008

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    98

    вопрос заключался в следующем:

    за что будут начисляться бонусы?

    всё останеться так же без изменений и они просто преобретут 100% трачемость без доната или же что то измениться? (если да то что конкретно.)
     
  3. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    как получить бонусы - довольно легко, главное чтобы бонусы были у вас на счету. их можно привязать из соц. сетей, или активировать подарочный код в вашем личном кабинете 4game, подробнее :
    https://ru.4game.com/giftcode/
    https://ru.4game.com/settings/
     
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    новость вызывает какое-то двойственное чувство.
    с одной стороны 100% оплата бонусами это несомненный плюс. в им покупаю ооочень редко и до недавнего времени с одних только пакетов подписок скопилось более 800 бонусов. как только ввели 100% оплату колеса фортуны (им айона), я их все слил. очень своевременно замечу.
    на этом печеньки кончились.
    обнуление бонусов. если без этого действительно ни как. сделайте акции подобные вышеописанной. сделайте некоторые категории товаров в им уже сейчас со 100% оплатой бонусами. ибо не каждый готов вкинуть 1-2к рублей реала в течении месяца в игру. а потерянные бонусы мягко говоря негативно повлияют на лояльность. как мне думается бонусы должны действовать совсем наоборот, они должны поднимать лояльность клиента, нет?
    информативность. замечу, что подпись под темой "глобальные новости и объявления технического характера для всех проектов.". не совсем соответствует содержанию новости. неплохо было бы ее правильно подать, так сказать анонсировать. вывеска на страницу запуска игры и в им на мой взгляд минимальные шаги в этом направлении. я заметил, что большинство отписавшихся, это игроки айона. в большинстве своем взрослые и коммуникабельные люди. у инновы достаточно проектов с менее "читающим-пишущим" населением. им тоже необходимо эту новость знать.

    на подобную бонусную программу уже намекал radiant когда раздавали карты лояльности в айоне, и я честно говоря рад столь скорому ее воплощению. в целом, спасибо.
     
    4eburashka, Iron_007, lider61rus и 3 другим нравится это.
  5. Alostas

    Alostas User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    21
    как всегда, божественные идеи тех.мастеров , до которых простому люду недопеткать :(
     
    Добрый Леший нравится это.
  6. Acros

    Acros User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    новая система 100% юзабельных бонусов конечно хорошо. но что за бред с обнулением? свои бонусы обнуляйте сколько угодно, от наших руки прочь. долой прямое вымогательство и рэкет! вы за эти бонусы не реальные вещи продаете, а картинку в игре, так что оставьте в покое. вы так скоро еще в играх вещи отбирать начните "чето крутоватая пуха у тебя, мы пожалуй обнулим".
     
    MakeMyDay, fortuna1987, Vandred и 4 другим нравится это.
  7. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    на почту, к которой привязан акк,вообще не захожу,максимум раз в пятилетку чтобы почитить спам и т.д.
    узнала об этой темке чисто случайно по ссылку из темы магазина.
    сделайте объяву в игре и не по одному разу, а то потом саппорт завалят разгневанные пользователи.
    и не надо потом писать что в контакте было объявление,там половина пользователей даже не зарегина.
     
  8. Silverio

    Silverio User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    вы бы лучше ещё поправили привязку к мобильному номеру. а то как неудобно иметь более одного аккаунта и на каждый иметь свой номер телефона. хотя бы через службу поддержки.
     
  9. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    всмысле обнулят те несчастные 600 бонусов, которые есть на моем аккаунте и которые я копила?
    вы бы еще время подписки всем обнулили с 17 декабря, чтобы считать удобнее было. и если у кого-то кроме бонусов денежка лежит сверху, тоже обнулите. чего мелочиться.
    прекрасная политика лояльности, не пользуется - значит, ему не надо - значит, отберем.
     
    MakeMyDay, 4eburashka, Суламита и 3 другим нравится это.
  10. D_KARLSON

    D_KARLSON User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    казалось бы куда дальше, как бы предел возможных косяков достигнут, ан нет, иннова переплюнула себя. подобные действия называются безответственностью и грабежом в чистом виде! система бонусов подразумевает взаимную выгоду хоть приближенно, мы делая предоплату за услуги получаем за преждевременно потраченные реальные деньги бонусы себе на счет в виде пикселей, вы в свою очередь получаете реальные деньги за еще не предоставленные услуги и имеете возможность получить с них прибыль в виде реальных денег. коль вы решили лишить нас заработаных бонусов насильным путем (надо полагать на данный момент в магазине собран шлак недостойный траты накопившихся бонусов потому у многих и накопились бонусы) так может и вы попросите обнулить ваши накопившиеся проценты на счетах с наших средств, или срочно купите за них человеческие сервера чтоб нас все же не лагало и не фризило, хотя по аналогии с нами вы должны купить разный шлак типа веников, тряпок для мытья посуды, глянцевых журналов. есть предложение к пользователям, если все же они решат нас кинуть на бонусы то ответить им взаимностью, кинуть их на покупке подписки равное количеству утраченных бонусов, заодно отдохнем от игры, глядишь найдем и другое применение освободившемуся времени.
     
    Aneya, Суламита и Броднык нравится это.
  11. mika4game

    mika4game User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    73
    всем привет. немного проясню несколько моментов, основываясь на вопросах в теме.

    — информоривание идет по электронной почте и в соц. сетях, новости из которых дублируются на странице запуска игры в фогейме.
    — возможно, некоторым пользователям, которые участвовали в акциях вроде +500 бонусов за годовую подписку в aion, бонусы сконвертируют в новые, равные рублю (скорее всего 2 к 1). следите за новостями игры. более точная информация будет от игровых команд.
    — к сожалению, мы не можем оставить текущие бонусы по ряду причин. часть связана с юридическими моментами, вроде генерации денег и получения, чуть ли не банковской лицензии, или статуса платежной системы. другая часть, не будем скрывать, в заметном количестве бонусов на счетах у игроков во всем фогейме. при этом значительно большая часть очень давно не используются игроками (из-за необходимости пополнить счет на такую же сумму в рублях, для того чтобы эти бонусы тратить).
    — после ввода новой системы мы будем активно увеличивать количество способов получить бонусы. сейчас это участие в ивентах, акциях и подарочные коды. в будущем — достижения на сайте и в играх, а также различные активности, например «счастливый час», когда при пополнении счета на 100 рублей игрок получает x2 на счет (еще сто бонусами).
    — если к 17 декабря будет использовано слишком мало текущих бонусов, и мы решим что можем нанести ущерб игрокам, то срок обнуления будет передвинут вперед.

    отмечу, что теперь система будет проще. если на счету написано 100, то значит можно ровно столько и тратить. без всяких условий. теперь из баланса исчезнет система ххх руб + ххх бонусов. будет просто одна цифра. то же самое и с ценами, где иногда можно было встретить такое: 143,34 руб и 107,04 бонусов.

    мы очень хотим ввести новую понятную бонусную систему без ограничений и с кучей способов увеличить свой счет. чтобы она стала популярной и действительно полезной для игроков. как уже верно заметили в этой теме — тут заинтересованы все.


    продолжайте задавать вопросы. я буду отвечать. но прошу стараться быть корректными, если вы не согласны с моим мнением
     
  12. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    конкретный вопрос у меня сейчас бонусами 600 рублей. я их не трачу до 17 декабря. что с ними произойдет?
     
  13. mika4game

    mika4game User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    73
    ответ зависит от того, как вы их получили. если вы покупали годовую подписку в aion, участвовали в бонусоной программе или в аналогичных активностях в любой другой игре фогейма — то будет конвертация (скорее всего 2 к 1, то есть у вас будет +300 к счету в рублях). и теперь можно будет купить все что угодно, как за рубли.

    если же вы получили эти бонусы иным способом, то они сгорят.
     
  14. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    почему "некоторым"?
    чем бонусы тех, кто заплатил за год отличаются от бонусов тех, кто заплатил за 3 месяца?
    каким образом на тех, кто заплатил за год подписки - не распространяются "юридические моменты"?
     
  15. mika4game

    mika4game User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    73
    под "некоторыми" я имел ввиду то, что не все пользователи фогейма получат конвертацию, а лишь часть. условие — участие в различных специальных акциях. таких акций много и я просто не владею всей инфомрацией, привел в пример то, что помню точно, годовую подписку в aion. следите за новостями игры.

    для таких случаев с конвертацией мы просто пойдем в ущерб себе и возмем эти ресурсы из прибыли.
     
  16. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    а если я не знаю, как они у меня накоплены - они копились постепенно, поднимались, да поднимались.
    что такое иной способ, не могли бы вы уточнить?
    другими словами, есть шанс, что, к примеру 50% из них просто сгорят вникуда, а другие 50% конвертируют?
    и как сейчас - я покупаю что-то, тратятся бонусы - как определят тратятся ли они в первую с бонусов полученных иным способом или с тех бонусов, что я получила, участвуя в бонусных программах (я понимаю. к ним относились акции вроде зимне-летних пакетов) ?
     
  17. mika4game

    mika4game User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    73
    при расчете трат будем считать конвертируемые бонусы последними на счету. так честнее и выгоднее дли игроков. этим занимается игровая команда каждого проекта, уверен там все будет хорошо. не будут конвертироваться, например, бонусы от подарочных кодов https://ru.4game.com/giftcode
     
  18. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    у меня аж дар речи пропал... на время)

    убило "— информоривание идет по электронной почте и в соц. сетях, новости из которых дублируются на странице запуска игры в фогейме."
    не слежу за группой ёёна в вк, почта зарегана спецом под акк и больше нигде и никак не используется. если б не ссылка в теме магаза - узнал бы что 1к с чем-то бонусов просто сгорят уже постфактум. и врядли я тут один такой)

    и по поводу конвертации - ничо не понятно. "пакетные" бонусы конвертируются? т.е. если они (бонусы) мне капали только с пакетов по 3 и 12 месяцев - мне их переведут в рубли 2 к 1?или только за 12 месяцев?
     
  19. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    хм. а чем бонус от подарочного кода будет отличаться от обычного?
    например. у меня 10 бонусов за летний пакет, 100 бонусов за подарочный код, 10 бонусов за покупку в магазине. итого выйдет, что мне все это конвертируют в 10 обычных рублей?

    - - - добавлено - - -

    т.е. получить 10 рублей вместо 60 на счет будет выгоднее для меня? :)
     
    Броднык нравится это.
  20. Sheff2008

    Sheff2008

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    1.427
    Симпатии:
    98
    у меня такой вопрос. будет ли работать система с начислением бонусов от привязки соц. сетей как это реализованно сейчас. т.е. привязал вк получил 10 бонусов, привязал фб получил ещё 10 бонусов?