1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    по моему у нее нос на бок съехал :)
     
  2. Ельфи

    Ельфи User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    291
    и вправду, нужно поправить, что-то раньше мне так не казалось, но зная теперь этот факт смотрю действительно не там де нужно...:80000000:
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
  4. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    аутентичность бесценна; оригинальности не существует. в любом случае помни, что сказал жан-люк годар: "дело не в том, откуда вы это взяли, важно, как вы это использовали". (джим джармуш - один из главных представителей американского независимого кинематографа)
    придраться можно к чему угодно. так уж заведено, что санта с оленями, на фоне луны красуется.
    тем более те кто рисуют они как дети, все идеи по карманам,а потом смешивают и выносят на вид. покажешь мне то чего не существует? а я задам тебе заранее один лишь вопрос - откуда ты это взял если этого нету, ведь в природе все есть и все схоже так или иначе. порой даже в домашних любимцах мы видим их хозяев.
    р/s внимательно прочитай, что сказано в теме арта (а желательно каждое предложение, раз по 5 или более, пока не найдешь нужное, прежде чем, искать плагиат и прочее. я даже прекрасно понимаю, что таким способом ты конкуренцию устраняешь, но я то тут новенький и даже наверное не составлю тебе ее. но могу оспорить каждую из твоих работ, если ты расцениваешь индустриальный и графический дизайн как плагиат).
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2013
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    очень много вычурных слов про "я белый и пушистый", а вы ничего не поняли. "устранять конкуренцию" будут судьи путем дисквалификации работ. а учитывать или нет замечания пользователей на тему плагиата - это их решение. также, откуда вы знаете, буду ли я участвовать в конкурсе, или нет? опять же продолжим: уточните, а как вы используете срисовку и в каких целях?

    ps: обсуждение данного вопроса, ежели он вас волнует, предлагаю перенести в соответствующую тему. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=741113
     
  6. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    т.е.? смысла нет вести с вами дискуссию. если вы не являетесь ни модератором, ни администрацией. так зачем вы тут, что-то мне высказываете? если в правилах данного раздела форума про плагиат ничего не сказано, выходит...,что замечания ваши пусты и необоснованны. ведь ясно написано, что необходимо сделать было, в теме рисунка. pool’s closed. due to aids!
    p/s приношу свои извинения администрации , за то что я продолжил , то что начал не я, в данном разделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  7. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    для глупых, амеб и других форм жизни которые не умеют читать или не хотят думать:

    в правилах написано:

    для особо одаренных жирным выделила.

    а еще ли4но вам про вашу работу:
    во общем вывод делайте сами.

    хотя я уверена что ума у вас сюда смотреть, писать не хватит, что очень печально.
     
  8. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    если вы страдаете гитаризмом головного мозга, то попрошу вас мэм помолчать пока ваше славное чсв не утихнет. жду ответа от модераторов т.к . помоему только они тут имеют право на четкую расшифровку своих правил. <del>и чего вы так докопались до новонького?))</del>
     
  9. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    я хз 4ем вы там страдаете и что у вас завышено(мне плевать лично), скажу одно ответ вы будете ждать тут долго.
    вы не первый, вы не последний, баранов много. и 4то может быть непонятно в правилах, которые разжёваны и так.
     
  10. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    почему же долго? ответ от dil , я уже получил. жду от nerpa. будьте добры быть более менее терпимее, а то речь ваша глушит ваше разумение, что вы даже к стаду себя причислили, коего тут как такового нет. тут все люди и каждая личность так или иначе индивидуальна и не стоит никого оскорблять.
     
  11. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    вот по4ему с дураками то так сложно.... им одно, они другое... видят не то 4то надо, а то 4то только хотят.
     
  12. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    возможно потому, используя определенные термины, вы даже не задаетесь нужным вопросом, <del>что они обозначают?</del>. с кем вы общаетесь, в каком обществе находитесь и тому подобное. попробуйте погулять с воздушным шариком по улицам своего города(можно и без шарика, просто погуляйте, а не залипайте дома все время пялясь в монитор) или разукрасить ногти в цвета радуги это очень хорошее психологическое упражнение из нлп (пациенты довольны)
     
  13. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    _saw_, дорогой мой я здесь бываю чаще чем вы, данных людей я знаю лучше чем вы, и да на сей раз вы амеба. я не спрашивала, а отвечала на выше посты. вы наверное считаете сея мего умным супер папкой, но сейчас я вижу ник4емноо человека который только и может язвить, и пытаться всех кто противоре4ит его понятиям отослать куда либо.

    посему предположу 4то вникать вы не фига не будете и просто вякните свои бла бла бла... а про то 4то где вы лечись, какие у вас там процедуры я ранее писала что мне неинтересно :)

    я думаю разговор окончен, ибо в стенку метать горох бесполезно.
     
  14. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    лат. amoeba, от греч. αμοιβή — «изменение»
    хорошо) Посмотреть вложение 68391 трямпампамция
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
  15. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
  16. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    мы разве не закончили? а то сейчас себя ведешь как лобанов александр в момент написания своей первой книги <span style="font-family: cmr10, serif">ж<span style="vertical-align:0.5ex;margin-left:-0.1667em;margin-right:-0.125em;text-transform:uppercase">е</span>с<span style="vertical-align:-0.5ex;margin-left:-0.1667em;margin-right:-0.125em;text-transform:uppercase">т</span>о</span><span style="font-family: cmr10, serif">к<span style="vertical-align:0.5ex;margin-left:-0.1667em;margin-right:-0.125em;text-transform:uppercase">а</span>я<span style="vertical-align:-0.5ex;margin-left:-0.1667em;margin-right:-0.125em;text-transform:uppercase"> <del> голактика</del>
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    tia naoko, плюнь на этот спор. думаю, что когда его работу проигнорируют по причине срисовке и несоответствия миру лайнейдж, он наконец-то получит ответ на свой вопрос. и также у меня есть подозрения, что dil не входит в состав жюри. ;)
     
  18. _saw_

    _saw_ User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    не к этому велось как бы) она заявила своим изречением, что администрация не работает должным образом,но ошиблась. а пройдет моя работа или нет собственно не ваше мещанское бремя=) т.ч. пожалуй все норм
     
  19. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    давно уже :d
    он опять что бла блакает :d
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да и пусть бла-блакает. если он считает, что знает правила конкурсного раздела (который имеет некоторые отличия от остальных) лучше людей, обитающих тут уже два года ... ну флаг ему в руки и перо в филей.

    _saw_, вашу жалобу будут разбирать не рядовые модераторы (которые не являются сотрудниками инновы), а представители администрации. дальнейшие мои действия будут зависеть от принятого решения.
     
Статус темы:
Закрыта.