1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    с новым годом всех!
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) с новым годом!
    и с новым "дайджестом"
     
  3. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    с тыкдымским конем вас!!!
     
  4. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    красиво, но что у эльфийки с лицом?) с 1 взгляда напомнила мне маму стифлера (кто смотрел этот фильм, тот в курсе) или же это сестра того голема-ваятеля :rolleyes:
    [​IMG]
     
  5. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    как бы там не было, все равно невероятно красиво, даже с таким лицом, своеобразно смотрится, мб с другим было бы уже и не так... юленька очень красиво, умница)
     
  6. Lesbos

    Lesbos User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    60
    однако приз данная работа все равно заслуживает. хотя бы в номинации "самая кривая обводка 2013". притом обратите внимание, как мастерски sugary изобразила последствия целлюлита
     
  7. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    не всем эльфийкам повезло с внешностью, бывает. может у нее в коробке в подарок сертификат на бесплатную пластическую операцию.
     
  8. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    :d .
     
  9. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    я конечно доказывать не буду, что это все мои идеи,я действительно срисовала, просто это мой первый опыт в саи, думаю он был у всех))) а что касается плагиата, то этот термин нужно рассматривать намного глубже, "эльфы" это тоже плагиат в руках инновы)))
     
  10. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834

    очередное существо.

    хотя... нет. извини погорячился. просто таких как ты тут столько перебывало, что это первая рекция, на фразы "ололо я в первый раз, хохохо , вы сами плагиатите рисуя эльфов".

    рисуй, тренируйся, выставляй. вот только свое. а срать посреди комнаты и утверждать что так все делают - не надо. потому что 1) надают по морде газетой как паршивой собеке. 2) потому то большинство людей которые рисуют , действительно так не делают и рисуют от себя.

    если хочешь рисовать фанарт то велком к нам.
    если хочешь срать посреди комнаты? можешь начинать подбирать себе "батплаг" нужного калибра и вместе с ним пройти до середины моста и на право(или лево , смотря что ближе)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  11. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    я вроде никого не оскорбила... или у тебя что то накипело именно ко мне??? слова выбирай, хочется грубить к маме на кухню зайди и выскажись, быдло

    - - - добавлено - - -

    не хотела про быдло, извини, не подумала, просто не нужно так категорично относиться, если моя работа и плагиат, то ее и без вашего хамства уберут с конкурса, это и понятно, про работы других людей я отметила - "что они невероятны" , если ты посчитал это оскорблением, то это только твое дело. не нужно переходить на какие то личности, просто я не считаю, что я совершила преступление выложив "свою" работу...еще раз сори за мою грубость...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  12. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    извинения приняты.

    а так же весьма рад тому, что ты сама понимаешь свое место, и , о том что напортачила .
    к сожалению.. как практика показала, работу не уберут, и она и дальше будет висеть, и вызывать кровавые слезы , фэйспалмы , душевную боль , и мысли о деградации учасников этой темы. эх.... надежда на нормальных учасников тает из месяца в месяц...

    остальные мысли, насчет того кого и где и чего ты отметила, и то, что ты якобы где то меня задела (хоспади как тебе вообще до этого дошла), просто придуманный твоей головой бред. так что выдохни.
     
  13. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    ну вот и славненько))) я бы хотела еще у тебя кое что спросить, если не затруднит, скажи пожалуйста, я вот скачала paint tool sai, но не могу понять как в ней мешать краски и рисовать пером, или же это только на планшете возможно???
     
  14. rinrei

    rinrei User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    175
    ахахааа,это гениально,ей-богу)) плагиатор,даже не раскаивающийся,в том,что он что-то сплагиатил,потребовал уважения,тут же выложил еще одну кривую обводку(искать оригинал увольте,уже лень=))) да еще попросил его научить саем пользоваться))) да знаю,знаю,щас опять на меня пол форума накинется в защиту обиженной девчушки. впииирееед,фас)))
     
    Лермет нравится это.
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    rinrei, ну ты ж внимательнее прочитай некоторые сообщения сугари. :) весьма забавная девочка, оказывается.
     
  16. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    тебе может прислать мои наброски на бумаге, чтоб тебе спокойнее было, насчет плагиата?))) вторую работу рисовала сама, а то что криво уж простите как смогла, не доросла еще рисовать как вы, не думаю что получается все сразу... во вторых почитай внимательнее, мои сообщения, я не отстаивала свои права на срисованную картинку, о "великий"
     
  17. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    смешивать цвета удобней пером, которое работает или от планшета или от сенсорного монитора.
    мышкой такое тоже возможно, хоть и геморней.
    меняется это в настройках кисти, где шкала с названием "смешивание" (если русский сай) и blending если английский. играясь с ним, ты можешь выбрать удобную для мышки смешивалку.
    (хотя по правде говоря намного проще мышкой тебе будет красить если, ты нанесешь четкие цвета, а затем размажешь )

    вообще посмотри это. для того что бы понять о чем говорю.
    http://www.youtube.com/watch?v=txadzsng0q4 пример конечно кривоват, но, улови саму схему процесса. наложение цвета и работу со слоями.


    и серьезно.. подумай о том что мож лучше сюда по кидать свои пробы, мы б подсказали пару советов. у тебя б какая то база что ли образовалась... а затем уж и на конкурс выставляй. а то выглядит как будто все новенькие какие то камикадзы, которым в кайф падать с "небоскреба в лепешку об асфальт" (алегория) .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
  18. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    спасибо))) ну как что нить еще нарисую спрошу совета, просто думала что сразу туда выкладывать)))
     
  19. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834
    и с чего ты начинаешь рисунки свои?
     
  20. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    я сначала на обычном листе карандашом рисую, потом фоткаю, кидаю на комп, и открываю в саи. затем делаю полупрозрачную картинку свою, накладываю векторный слой, обвожу и закрашиваю ( все это посмотрела в интернете на ютьюбе))) ну и так далее слоями мазюкаю)))
     
Статус темы:
Закрыта.