1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    тогда измельчить и развеять по ветру на берегу моря в шуме прибоя на закате.
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    matsumoto, ты уж лучше предложи что-нибудь по оживлению остывшей и высушенной мумии.

    призы, которые начисляются не совсем регулярно и не полностью, не особо подходят пока. флуд и скандальчики, с учетом количества активных модераторов в разделе, выведены под корень и не в состоянии привлечь внимание к теме. какого-то сильного прогресса у рисующих за прошедший год не произошло. хотя даже 12 рисунков за год, выполненных вдумчиво и качественно - это достаточно много. но участники по-прежнему пытаются рисовать "на отвали".
    даже "свободная зона", и та стухла, как только те, кто ее задумывал, перестали насильно тянуть ее вверх.

    так что интересуют конкретные предложения по оживлению темы фан-арта.
     
  3. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    можно мое имхо?
    я ведь говорила что сведение призовых мест к 4 сделает тему фан арта пустой. большинство тут рисовала ради приза. стимул как не как. тут остались те которые рисуют чтобы рисовать а не чтобы выиграть эти художники по большей части не играют даже а без особой конкуренции и стараться можно не сильно. ну и львиную долю тиши вносит полный пофигизм администрации на конкурсы. оглашение результатов, обновление теме, раздача призов. ждем неделями а то и месяцами. не хватает времени - наймите отдельного человека ( ̄ー ̄) я думаю люди трачущие по несколько часов (а многие еще и дней) чтобы нарисовать/написать что то на конкурс заслуживают большего чем ждать вестей с полей черепашьей почтой и читать в них обещания и оправдания.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    hitori de, ну вот смотри:
    фир забил лет сто назад, я в конкурсах не участвую уже давно, гауди - изредка, чертополох ... вообще непонятно как; дерево - по обстоятельствам, да и то трешит.
    в январском конкурсе из относительно хорошо рисующих были ульяна, юлька королева (но вблизи ее рисунок лучше не рассматривать без валерьянки), художник (ярко, с тучей композиционных и анатомических ошибок), натусик (со скучной картинкой), дитритус с дикой вульгарщиной и пошлятиной и все.

    так что вам мешает соревноваться между собой? и мест достаточно для того, чтобы у вас был стимул нарисовать что-то получше, чем наваял сав или сугари. вот серьезно интересно.
     
  5. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    лично я не рисую потому что убедилась в неадекватном принятии результатов. попу рвать ради ничего не хочу, за идею рвала в самом начале, когда это было еще в моде.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    опубликованы результаты за предыдущие два конкурса. еще раз сильно извиняюсь за задержку с публикацией.
    табличка почти дорисована.

    ой как я буду сейчас ругаться на вот эти слова, что тема запущена товарищами "сверху". если вы рисуете переселение, то мы уже отрисовали аж две темы. и таварищи сверху не смогут заставить вас рисовать. голосуете за темы вы. выбираете то, что нравится именно вам. рисуй не хочу. и кто вам мешало начать рисовать по новой теме еще 16 числа, когда были известны итоги? или пустая тема с объявленной темой месяца лучше мотивирует?
    я ни в коей мере не оправдываю, что заставила вас ждать результаты, но помилуйте. темы для конкурса есть всегда и вы их видите. но пытаетесь свое личное нежелание перекинуть на отсутствие финальной темы, куда просто публикуются рисунки. вообще не оправдание.

    почему тема затихла, мне тут сложно судить, ибо всевозможными призами вас закидали, список долго прокручивать, да и готовлю новый список с плюшками. все у вас есть для творчества и мотивации, а вот желание именно вам самим, видимо не хватает.

    знаете в чем проблема? поделитесь, а не перекидывайте на кого-то. и предлагайте.
     
    Лермет нравится это.
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вот тут не соглашусь. призы по прежнему остались и даже улучшились и пополнились. все могут как и прежде их зарабатывать. даже у каждого есть возможность заработать на что-то более редкое. и соглашусь с лерметом. у вас сейчас меньше конкуренции, но почему-то среди вас же нет желание эту конкуренцию поддерживать.
     
  8. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    кстати, приятно это будет или нет, но не могу не похвалить фанфикистов. там ребята почему-то не ждут, пока над ними кто-то нависнет, что-то сделает. и живут в мире и дружбе, а у вас ребята совершенно иные отношения, вы не чтобы с нами постоянно на конфликте, вы и друг с другом, на самом деле. не дружите. не помогаете, не разъясняете. все какой-то негатив.
     
  9. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    тов. нерпа явно не поняла суть написанного мною. так как речь шла о том, что на 1 странице этой темы всегда была отписана актуальная тема. и по сей день почему то тема "переселения тел" актуальна. и тут дело не в моем "лень" и "не лень", а в вашем. вам сложно при старте новой темы изменить направление ссылки на 1 странице, на тему по которой нужно рисовать. итого результат: новички не знают куда посмотреть, дезинформация, некомпетентность, безразличие администрации, отбитое желание вообще сюда заглядывать. ой, и умоляю, не нужно это списывать на то, что сверху нас никто не заставляет, а начать рисовать можно и заранее. мое личное нежелание я уже объяснила и отказываться не собираюсь (кстати по результатам этого конкурса я еще раз убедилась в этом).
    и да, действительно, для творчества и мотивации у нас есть все. только не в этом разделе.
     
    Hitori de нравится это.
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ну так предлагайте. вы же критикуете и без предложений.
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    nerpa, ну мне банально нет смысла объяснять что-то. если будет совсем уж отвратительная работа - я сделаю овер с объяснениями (при наличии времени на работе и желания вообще возиться). однако даже одна моя аватарка вызывает бешеный агр. :) добрым для всех я не был и быть не собираюсь, а это значит, что будет скандальчик. причем без вариантов. в скандальчик влезут модеры, что не всегда бывает в тему. :) хотя скандальчики резко привлекают публику.
    ну и да, в тему "свободная зона" я не лезу хотя бы потому, что мне интересно понаблюдать, когда окончательно иссякнет энтузиазм создателей.

    как исправляет художник ... нуууу ... если говорить вежливо, то выражение "wtf o_o" на лице моей мамы не удавалось вызвать даже студентам, которые путают лобную и лобковую кости, а камбаловидный мускул после десятой подсказки называют семгой или минтаем. но в случае с правками орчихи, это чудо произошло. зрелище было шикарным, но это секрет.
     
  12. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    ;) лерм оставь в покое свою маму уже
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не могу, она от меня требует помогать ей с документами и билетами для студентов. так что у нас с ней взаимовыгодное сотрудничество: я ей готовлю бумаги, она тыкает меня носом в мои ошибки.:whistle2:
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    и тут ты не прав. сказать есть всегда, что. и кто сказал, что нужно отзыв давать только по отвратительной работе, если у тебя скилл выше, чем у другого художника - подскажи, где он косячит. помоги словом и делом. научи. критиковать все умеют, а ты не критикуй, а помогай ну или хотя бы похвали. не сиди в стороне.
     
  15. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    ну а нам то какое дело до твоей мамы?)

    з.ы. ;) тема живет на срачиках!

    [​IMG]
     
  16. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    я короче хз как тут перейти на страничку с актуальной темкой "то что нам дорого" , нажимаю на тему и меня кидает в комнату "фан - арт ( переселение тел)". извините меня нубку, но мне нужна прямая ссылка на новый конкурс.
    з.ы. по поводу победивших - во всех двух темах одни и те же победители, я конечно против не имею ничего (они мастера своего дела), но наверно и другим нужно было дать шанс на победу (я сейчас не о себе, т.к. просто поучаствоать для меня это уже интересно) многие нарисовали оч красивые работы, но внимание жюри привлекают одни и те же художники с одним репертуаром, дайте шанс всем, если хотите чтобы люди хотя бы форум посещали, т.к. многие тут уже и в игру не играют.
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    nerpa, захвалить всегда будет кому. куча "друзяшек" всегда найдется. и те же самые друзяшки набегут защищать во время критики (и оверов тоже), не разбираясь в обоснованности претензий. а вот ткнуть в ошибки обычно некому.
    учить здесь всех желающих вызвался другой человек (хотя последние ответы больше выглядят как слив с темы), и я за него отдуваться не буду. взялся - пусть сам учится и другим помогает, а мне лень, своей работы хватает и так далее.

    matsumoto, ну в принципе вам не только на преподавателя "пластической анатомии", "цветоведения", "рисунка" и ты.ды. и ты.пы начхать, но и на учебники по этим предметам. это же скучно ,читать книги, искать картинки и пояснения к ним и разбираться. :)

    - - - добавлено - - -

    sugary, а внизу, под закрепленными темами есть целых пять строчек с названиями тем (две из них закрыты).
     
  18. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    только я все равно не поняла, как связаны эта тема и твоя мама....

    а к чему тогда прописывают на 1 странице актуальную тему, если ссылка на нее не работает корректно?) поменять название ссылки, но не поменять саму ссылку, это эпик лень)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
    Hitori de нравится это.
  19. Espiransa

    Espiransa User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    не могу не отметиться с поздравлением )) поздравляю всех победителей!
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    matsumoto, обсуждаем мы ваши творения часто. прогресса, правда, почти не видим.
     
Статус темы:
Закрыта.