1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФАН-АРТ "Беседы и обсуждения"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    поздравляю ждунов, дождались :d
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=758432

    мы ранее обсуждали уже тему того, как поощрять новичков, но поощрять за то, что заслужил, а не нарисовал на листочке в клетку.
    предложение сделать два списка с местами по мастерам и новичкам, сразу отмели, хотя на мой взгляд - это был бы наглядный список.
     
  3. ХУДОжник

    ХУДОжник User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    834

    уважаемый мусьё лермет. я чисто случайно проходил мимо, и на глаза попался ваш пост. хоспидя, вы и сюда смогли меня впендюрить.
    ваша мания мной , просто вгоняет уже в краску от смущения. я вам в эротических кошмарах еще не прихожу? нет? в зеркале меня не видете по ночам? ))
    насчет того что меня смотрит даже ваша мама.. ну тут я даже не знаю что ответить. с одной стороны рад, то что вы подымаете настроение своей пожилой маме, хорошее настроение у пожилых людей это редкость. с другой стороны, не пойму почему вы сами не можете поднять ей так же настроение своим штрихом? у вас бы получилось не хуже меня, честно-честно. ведь она столько упускает.

    но к сожалению, наверное ей не суждено получить позитив от родного сына, хотя бы потому, что он очень высоко забрался , и что бы снизойти до рисования или обычной помощи , оверпеинте, советов и другим вещам для простых смертных ему обязательно надо - "желание возиться", и время которое почему то исключительно рабочее. какая потеря потерь. такой гений пропадает! но кое что хорошее в вас есть, вы всегда охотно дискусируете, в не зависимо от места нахождения и времени. )

    так а если на чистоту. тебе хочется по улыбаться? улыбайся, хочется понаблюдать ? наблюдай. хочешь сделать ставки сколько все продлиться? ставь , хочешь помочь? хах.. нет это точно не к тебе. ты горазд поговорить. но толку от тебя 0 на массу когда тема касается дела. а блюзжать "как все плохо" все гаразды, чем ты щас и занят красиво завуалировав это дело отзывом мамы. мамы!!! ты б еще своей кошки отзыв написал. как она мяукала при просмотре.

    и вообще если ты продолжишь цитировать маму то обещаю что позвоню дедушке своего троюродного кузена. а с паталогоантомом лучше не спорить.
    особенно насчет внутреннего мира людей. )
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  4. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    правда? ой, спасибо) а вот я ваши даже не смотрю, и не думаю о них... даже как то неудобно выходит.
    ах, да и маме привет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :) художник, какое длинное сообщение. могу вас обрадовать, что настроение моей матери заметно улучшается при виде работ сына. наверное потому, что исправлений в построение вносить приходится мало. но я рад, что вы о ней заботитесь.
    правда вынужден вас и огорчить, ответив строчкой одной старенькой песни:
    "ты мне не снишься, я тебе тоже (надеюсь), и ничего мы сделать не можем (и не будем)"...

    я помогаю тем, кто просит помощи, либо в рабочем порядке (мне не сложно облегчить жизнь секретарю, показав короткую комбинацию клавиш или помочь в других вопросах). и, как ни странно, редко отказываю в помощи, если человеку она нужна. но вот навязывать свою помощь я точно не буду. исключение - оверпейнты на действительно кривые рисунки.
    и да, они требуют много времени на то, чтобы:
    1. - разобраться в задумке автора;
    2. - разместить все фигуры правильно в своем воображении и на наброске;
    3. - найти и исправить ошибки таким образом, чтобы как можно меньше менять начальную задумку, но работа стала к ней ближе;
    4. - написать грамотное описание проблемы и либо просто ее обозначить словами, а не только рисунком, либо еще и описать, в чем проблема на конкретном участке.

    к сожалению отзывы моей кошки процитировать не могу в связи с ее смертью. но это было умнейшее и воспитаннейшее создание.

    - - - добавлено - - -

    передам привет. :)
    ну мои рисунки крайне редко сейчас относятся к ла2, так что показывать их тут я точно не буду.
     
  6. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    в отличии от хозяина :rolleyes:
     
    ХУДОжник и ТэграНэ нравится это.
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну что ж поделать. я сам в печали от того, что такой невоспитанный. *промокнул глаза платочком*
     
  8. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    попроси у мамы совета.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    зачем? :)
    "светлые мысли - от бога, темные - от черта. а кое-что ты и сам можешь" (с) авессалом подводный.
     
  10. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    так ты ж всегда так делаешь) или только когда нужно в очередной раз напомнить всем про твою маму?) а то непорядок, забывать стали...
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну вот ты же не забыла про нее =^.^=
     
  12. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    а можно посмотреть ваши работы, в лс если не затруднит, я не ерничаю, просто хотела бы посмотреть, работы с красками))) ато тяжело быть начинающим человеком в этом деле... сейчас вот набрасываю кое что для конкурса, посоветовалась бы с вами) но это если не сложно)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  13. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    как ты мог такое подумать?! конечно забыла и не жалела. пока ты не напомнил)
     
  14. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    но в тему "кухня..." отказываетесь заходить, мотивируя тем, что.... что? оо лень? занятость?

    вот я в теме "кухни..." попросила помощь. и попросила не оверпейнт, не исправить, а просто указать, что не так. но вы отмазались тем, что дико заняты, вам некогда, мама не разрешает, поминки по безвременно усопшей кошке...зато у вас нашлось время на несколько простыней текста о личности художника, который, в отличие от вас, реально, пытается помочь в силу своих сил, о личности некоторых других участников темы, дифирамбы своей маме (рада за нее, но какое она имеет отношение к данной теме? оо )... зато чиркануть пару строк по делу... ах да, у вас же работа, работа.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2014
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    сейчас сложно найти тот кусочек моей переписки с гауди, где я ей объяснял причины, по которым я не хочу писать в "кухне". если кратко, то:
    одно мое появление вызывает сильную агрессию среди местных обитательниц. а уж мое появление с оверпейнтом вообще вызовет небольшую войну. я же не всегда в настроении, подходящем оживленному ведению боевых действий.
    помнится, я один раз не глянул на название темы, прежде чем там отписался. думаю, результат вы сами найдете. :)

    по поводу орчанки:
    с бедрами у нее в принципе все нормально - обычная пышная попка. движение похоже на что-то из восточных единоборств с видом на слева-сверху, так что там же можно поискать и референс. нога должна быть немного покороче, но не сильно. тут еще стоит учесть и сильное перспективное сокращение ее правой ноги, и то, что левая нога значительно ближе к нам, а потому должна быть более массивной. не разобраны мышцы бедра (особенно с внутренней стороны). как только они окажутся на правильных местах, уберется часть лишней сейчас массы. намеченная за 10 минут грудь съехала в сторону, поэтому сейчас не совсем понятен разворот торса. скорее всего, вся ошибка именно в нем. а именно - в зоне левого плеча и левой груди. стоило намечать ее сразу при построении тела.

    равновесие рисунка установить пока сложно, так как не видно окружения/оружия/костюма. фактически - это баланс светлого и темного в рисунке и вопрос правильности композиции.

    точка равновесия человеческого тела - это такая забавная штука, которая вполне может оказаться смещенной вне тела. с из базового курса физики мы знаем, что это точка, где разнонаправленные силы, действующие на тело, компенсируют друг друга. у мужчин и у женщин данная точка находится на разных уровнях из-за особенностей анатомического строения тела. опять же, у женщин с большой пышной грудью и у женщин с размером типа "два прыщика" ее положение тоже будет немного варьироваться.
    можно заметить, что когда человек несет что-то тяжелое или идет без груза, положение его тела будет разным. это связано с тем, что тело подбирает ту позу, при которой будет иметь максимальную устойчивость. и снова точка равновесия смещается.

    sugary, отвечу чуть позже. при желании - можете посмотреть конкурсные темы с обоями и от боев и полукровок. темы находятся в разделе "архив конкурсов". хотя не уверен. что там сейчас все ссылки работают корректно.
     
  16. Вайлет

    Вайлет User

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток o/ возникло пара вопросов, потому как среди разбора полетов суть конкурса я так и не увидела... 1) тема конкурса? 2) сколько у меня времени до конца конкурса? 3) фото рисунка принимаются? рисую карандашом. ^.^ p/s заранее спасибо за помощь и ответы :)
     
  17. Sugary

    Sugary User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    19
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=758432 тут посмотри попробуй))))
     
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    здравствуйте)
    тема конкурса и тема для публикации работы: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=758432

    времени еще целый месяц, до 23 февраля
    фотографии рисунков принимаются, но, необходимо, чтобы фотография была четкая, а не расплывшаяся и, чтобы на фото был только ваш рисунок, без композиций "рисунок с карандашом", "рисунок с ластиком" и т.д.
     
  19. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    как это без карандашика? а вдруг человек хочет показать масштабы рисунка? или рисунок на а4 или на а1 - это разница огромная. и если рисунок будет на а1 (полностью зарисован) то тут сложно будет отмазаться от человека фразой "нет старания,фи"
     
  20. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    matsumoto,
    посмотрите личку
     
Статус темы:
Закрыта.