1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.11.2013] Четвертый элемент - талисман твоих побед

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    1) перед теми, кто а) не может себе ее позволить ибо не может заработать в реале/в игре б) перед слоупоками, которые все пропустили... в общем - все так как и с любым шмотом в ла2 =)
    2) перед рб, которых бить придется уже не 30 минут, а 20 =)
     
  2. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    выпилите её уже из шапки сайта, а то я каждый раз захожу вижу её и судорожно начинаю в игре в магазе искать эти коробки, а затем расстраиваюсь что их нет! просто еще не у всех персов они есть, да и штука реально четкая, без неё уже и пвп себе не представляю.
    пс буду очень благодарен.
     
  3. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    брошка каторая продается в име,и юзается на оли/фесте,ну не знаю.слоупоком и тем кому надоело вливать реала тоннами,тут делать нечего будет.пусть запилят тогда ещё и зеркало в име,что бы доны на себя глазели и радовались,пока рб ресаеться.
     
  4. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    ну тут только одно можно сказать, благодаря этим людям мы и играем в нашу любимую ла2, буквально бесплатно, всего за 270 рублей в месяц, а по акциям и дешевле, я рад что я от части к ним тоже отношусь!
    так что если ты еще в них не записался, то обязательно сделай это! поддержи ла2!))
     
  5. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    ты путаешь чудо-брошку,с па,каторый я перестал оплачивать т.к моего па иннове стало мало,я решил его просто не оплачивать.
    п.с-мечтаю о подписке.
     
  6. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    ничего не путаешь?

    дон (исп. и итал. don, франц. и порт. dom, от лат. dominus — господин) — титул в некоторых странах европы. в испании этот титул, прежде принадлежавший королю и принцам, потом жаловался за заслуги, теперь просто уважительное обращение к мужчине. в италии — почётный титул духовенства и дворян, изначально дававшийся только папе. в португалии титул дона носят владетельные особы и члены их фамилий.

    дона́тор (от лат. donator — даритель от donare) — заказчик или строитель (организатор и покровитель строительства) католического храма либо заказчик и даритель украшающего храм произведения изобразительного или декоративно-прикладного искусства. в православной церкви и древневосточных церквях такое лицо называется ктитором. в польской церкви — фундатором (от лат. fundamentum — основание)
    в широком смысле донатор — это вообще жертвователь на храм любой религии. в еще более широком смысле — жертвующий что-либо человек.

    покупа́тель — физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.


    это тебе небольшой ликбез. у нас нет дворян из европы и жертвующих на храм. так что донов и донаторов у нас нет, есть покупатели.
    и если покупателей не будет, то иннове нечем будет платить зарплату персоналу, нечем будет оплачивать аренду, интернет, электричество - и сервера закроются. так что именно покупателям все играющие должны быть благодарны, что они тут вообще бесплатно играют, а не платят ежемесячно 1000+ рублей.
     
  7. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    копипастить,и придераться к словам ты умеешь бесспорно, но ты не улавливаешь сути.вот за талик ты грубо говоря выложил 1000р,завтра введут брошку за каторую тебе надо будет выложить к примеру 2000р.,рано или поздно ты поймеш где твой предел,ведь у каждого человека свой предел возможностей.теперь смотри,есть человек ищущий какой нибудь онлайн проект поиграться,натыкаеться на l2,думает буду оплачивпть па,все будет хорошо,но после очередной проф. в им появляються вещицы,без каторых он будет отлетать как санвеник,вроде бы цена вопроса 1000р,но вслед профилактику,цена увеличиваеться,потом еще.как ты думаешь, это его не оттолкнет?да это не только новеньких,но и стареньких отталкивает.игровым путем что-то поиметь становиться всё сложнее и сложнее,за то для игроков делают почти каждый месяц подачкоивенты расширяют им,и банят ботоспамеров.
    продолжай вливать тонны рублей,раз ты такой богатенький буратино,но ты должен понимать что игроков от этого больше не станет,и убивать кошельком тебе будет некого.
    просто вспоминается один "бесплатный" проект в катором так затенули гайки,что народ оттуда побежал толпами,вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  8. MorbitAngel

    MorbitAngel User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    чувак, красава гуглом умеешь пользоваться, но пока что еще не до конца! дон и донатор это жаргонизм вышедший из слова donate - жертвовать, и покупая что-то в име, ты именно жертвуешь свои деньги иннове, а она за это тебе дает тебе в подарок то что ты выбрал.
     
  9. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    талисмманы с ивента и коробки можно продавать/покупать за адену и их продают/покупают за адену.
    загляни в комиссионку и увидишь это.
    кроме того у тебя на серве наверняка и рубли на счет тоже за адену можно купить у игроков. так что ты легко можешь нафармить адену и купить себе что угодно из гм-шопа.
    так что не надо плакать, фарми шмот/адену и покупай что хочешь.

    - - - добавлено - - -

    жаргон туповатых школоло меня как бы, мало интересует, чувачок

    - - - добавлено - - -

    если ты не в состоянии понять разницу между "жертвуешь" и "покупаешь" - я сомневаюсь в твоих умственных способностях. видимо ты альтернативно одарен.
     
  10. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    легко нафармть,ну да с каждой обновой всё легче и легче,о чём речь?как тебе обьяснить что проект не только на сверхдарителях держется,потому что если начнёт уходить средненький игрок стабильно оплачивающий па,поняв что этого уже становиться недостаточно (руны сп),вот тогда пустыня станет.да он уже уходит,а тебе видимо удобнее играть в одиночку в далеко не соло игру.
    по поводу дон,не дон,я думю что играть в л2,и не знать каго в ней назывют донами.это не смешно.
    на мой взгляд иннова сейчас делает всё возможное что бы стать синонимом слову донат.тебя это устраивает,я за тебя рад.
     
  11. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    я играю далеко не в одиночку

    если ты засел в болоте и не можешь нафармить шмот - это твои проблемы. мясо однонюковое на любом серве нужно, чтобы было на ком набивать крп. сходи по рб новым - с них стабильно 1-2 шмотки с каждого падает и неплохой эксп.

    если тупая школота использует тупой жаргон, это не значит, что все игроки должны им пользоваться. наоборот очень хорошо отличать их от нормальных людей - наглядно видно

    продолжай использовать этот жаргон, ок да
     
Статус темы:
Закрыта.