1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качать ше?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Artemies, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lampa

    lampa

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    а я, когда только дино стал "магическим", имел тока дк сет да арку холи 150... и лвл 79ый.
    бафался в кх и телепортился с антишоком, берсом на дино.
    и шел в лес - собирал 2-3 кучи мобов и разносил их в инквизиторе в пух и прах.
    вовремя тыкать хербы, иногда приходилось выедать элик. конечно падал иногда, но всегда кач шел в дикий +++.
     
  2. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    охх нафлудили) взял неспеша 68 лвл эксплюсь в основном в солянках лоа/тои иногда на хб с сх,от леса уже тошнит)
     
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    что такое хб? ибо вряд ли это хелл баунд.
     
  4. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    наверно перепутал горячие источники)
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    горячие источники - это хс ;)
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    арка 150 холи -> диноостров/варка
    на наличие в арке са на акум -> строгопох
    бабло+кач -> ++++++
    при правильном подходе (кач+дроп+трейд) довольно быстро набивается бабло на вторую арку под нюк.
    на худой конец валька +3 ----> 4 нюка в динозавра.

    маги и прочее идут лесом (за 80 лвлов дуо с магом качалась всего пару раз оо). я даже соло в дино-джунглях качалась долго (т.к. на пляже слишком людно) - под повом се выдерживает по 3-4 моба. ничто невыгодно по деньгам так, как соло на дино - имхо по личным наблюдениям.

    ах да, иоп сакс =d мобы стоят редко и большой разброс в их лвлах, адены после дино падает копейки... дроп ваще молчу, кроме камней огня все остальное мусор - опять же на фоне дино, где ы пухи/кристаллы сп/лсы 76 и 80 и т.д.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    в варке качал саб сх (ну до бана) - уныло очень, хотя раньше казалось, что опыта и денег неимоверно много:). се фармит медленнее...
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ты сравниваешь кач сх и се в варке?
    у се (78 лвл, пов, арка 150) проблема по мп бывает там (без курицы, я имею в виду, нафиг с ней %% делиться?)). у сх хз, бтм все-таки есть, но предполагаю что у него проблема бывает с бафом (хербы в варке падают отстойно =/ ).
    если сравнивать кач на дино и в варке, варка проигрывает тока по деньгам, а по опыту одинаково примерно (вроде бы, т.к. точно не замеряла и давно туда не хожу). просто в варке можно набивать 5 лвл алли кетры.
    у нас на атебальте спокойно покачаться на дино можно тока с трех утра, поэтому лично я довольно долго качалась в варке (в которой стало посвободнее - видимо фармеры ушли в новые локи 80+).
     
  9. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ты что, думаешь я на селфе кач?:) не надо там ни куриц не бтм'ов - хватает 1 окна се.
     
  10. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ну лично я предпочитаю качать только себя (одного перса), второго окна у меня нет (хотя можно было бы бд таскать... ммм), даже не спрашивай почему xd
    муторно с окнами, лично для меня - за ним, как и за курицей, нужно следить чтобы не убили/не затрял/переключаться и т.д.
    к тому же се в плане кача самодостаточный перс)
     
  11. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    сх под кдлом давненько не встречала, не выгодно качаться под ним, арка-то на ветер. для кдл нужна другая, с тьмой, хотя вообще, арка с тьмой для сх - та еще тема, взял, и вперрред, в мос, а там и кач и дроп оченно ничего так. у меня саб сх, арка на ветер, а хочется и с тьмой попробовать...
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мои знакомые сх обычно покупали посохи, они дешевые все и пихали туда тьму, которая тоже недорого стоит, с са незаморачивались, выходит дешево и сердито :)
    кстати тоже самое можно и для кача в инквизе, если основная пушка с нюком не холи.
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    так и делал. имею империал стафф 150 холли. не выбрасываю потому, что там лс "селестиал":).
     
  14. RWlKeHHu

    RWlKeHHu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    качать се без кп имхо бред, а по мне дак лучше на привязи за магом на дино побегать чем соло мобов ногибать.
     
  15. JustVla

    JustVla User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    денег соло больше,чем в пати :)
    под повом достаточно быстро мобы валяться.
    с пати оно конечно круто,но не всегда ж пати есть.
     
  16. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    эээ... ну мягко говоря пати не для лок, где можно качаться соло =)
    (всегда вызывали недоумение чуть ли не фулки бегающие рядом с моей "сладкой парочкой", и - что самое забавное - убивающие мобов с примерно той же скоростью)

    а в местах рассчитанных на пати кач и экспы, и денег, и дропа несоизмеримо больше
     
  17. JustVla

    JustVla User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    само собой дроп радует в пати больше.
    + если учесть,что соски на каче мы почти не тратим(если это фул пати и мы только льем мп,да бафаем)
    ну воощем я хз)мне почему-то всегда соло кач был очень прибыльным по $.хотя щас во многих локациях падают всякие камушки,и какие-то шмотки и они прилично так стоят :)
     
  18. jfreem

    jfreem User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    тема соло кача ше с волком до 78 не раскрыта.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    накой тебе волк? :) качайся в инквизиторе.
    хотя с волком выходит дешевле, но дольше...
     
  20. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    инквизитор тру.
    или ищи мага, хотя маги обычно сами ищут батарейки и вперед
     
Статус темы:
Закрыта.