1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качать ше?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Artemies, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MystiqueD3

    MystiqueD3

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    как-то так...
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    я там пробовала бегать с магом дуо и трио маг+овер. чуток зазеваешься - и кто-нибудь умирает под париком. а когда качаюсь соло, легче контролить ситуацию, потому и смертей меньше.
    ну мне в любом из случаев кач в +, а вот магу/оверу... :-р

    да и сравни: время, которое они тратят на сбор парика, на хил, на заливку. за то же время я одна убиваю этих мобов отдельными кучками. еще: респ мобов там не мгновенный, иногда после зачистки поляны приходиться по 1-2 минуты ждать. им опыт делиться на троих, а соло все мнеее)
     
  3. EpicHeal

    EpicHeal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    такой вопрос по качу, есть друг сб 150, есть пов с моей стороны, есть бд оф пати. есть ли локи в которых можно быстро одеться и раскачаться при данных условиях? кроме кат на ум нечего не приходит)
     
  4. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    если пов то в локу 80+
    там и камушки и куски ы80 и квест на рецепты ы80.
    ну как пример логово зла.
    либо отправляться на иоп. там норм эксп и дроп
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    какой смысл в бд оффпати неясно
    и втроем (если все-таки бд будет денсить ;) ) на иопе вам делать точно нечего...
     
  6. saiffirus

    saiffirus User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    бд скорее всего инвайтится в пати тока на денсы- затем лив,
    ну а кач где зависит от целей-эксп\дроп
     
  7. EpicHeal

    EpicHeal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    разумеется так и есть)
    ну а всётаки в каких именно локах 80+? цель как ехр так и дроп)
     
  8. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    читай мой пост там помоему все написано)
    есдинственное на иоп моно и без бд. если конечно вы будете стоять не в проходе.
    лока 80+ для соло-дуо это логово зла.
     
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    если верить подписи - ше 77, а уже с повом <_<
    на иопе кач отстойный, и втроем с бд (даже оф-пати) делать нечего, вдруг зазеваются да убьют моба, пока бд танцует - будет неприятный сюрприз ж)) но по дропу и деньгам там хорошо, довольно часто падают коммон а пушки, которые немало стоят, ну и огонь. на 77, правда, там мобы еще желтые все, на дроп и урон будет штраф.
    в логове зла на 77 мобы, наверно, будут вообще красные (на 79 они там желтые были) - вряд ли есть смысл идти туда так рано. вот с 79 идти туда вполне можно уже. по деньгам там хуже, чем на иопе, а вот камни падают лучше и разнообразнее ж))
    еще можно качаться под гц - там, помню, был хороший кач, но вроде не падает ничего полезного.

    и вообще - можно открыть карту и посмотреть зоны охоты на свой уровень - за это не едят %)
     
  10. EpicHeal

    EpicHeal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    спс за ответы, почти 78)
     
  11. nytro2

    nytro2 User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я се начал качать тупо окном на тогда еще ноут...
    так оказалось что был волк...
    купил я волку тогда пушку за 15 где-то броник за около 9 и пошел по катам...
    это была тема...
    к 52му я тупо на продаже выбитых аа купил ава сет. затем в пати с бд до 60го и проапдейтил волка до предтопа. потом после 61 кончился па и я забил качать шилку целенаправленно.
    но все равно временами заходил сливать виталку...
    в пати с милишниками больше нравилось. с 60 по 74 в лоа \ тои с луками \ мдд вполне неплохо... пару раз даже было за хила ходил, если в пати танк нормальный и всю руму не агрят, то благ крови выруливает)))
    вообщем мне ше понравилась... стал поигрывать и качать дальше...
    но соло кач всегда был аля саммонер - с волком... жаль ток волк отстал (из -за пати кача) он 70 я 76. под гц щас кач тема - моба в рут и полное насилие над мобом, без вреда себе... на 78м как пов дадут видимо вообще халява с волком будет...
    магозадротство надоело еще когда давным давно за сх бегал, так что его сразу исключил. пухи - ц на конверсию и валька на каст)
     
  12. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    сб 150? тогда точно гц, там самый кач на 76-80, я там в соло на тире стоял, под оконными варком,бд,пп

    пы.сы да да, не у всех такие окна :) но вк с ковом достаточно
     
  13. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    а где можно побегать на 80 (арка холи), когда хочется помедитировать над мерным избиением мобов? раньше нравилась кетра или каты в инквизе, но ща позеленело и дроп не радует. на дино народу дочерта (кто-то советовал на парики, но велоцирапторы с 1й плюхи не складываются, а на второй уже складываюсь я), на иопе мобы редкие, убила как-то крылатую тварь у шутгарта - легла нюков с шести. и имеет ли смысл волк на таких уровнях? без атрибута хз как он будет
     
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    волк уже на 78 лвл не очень, а на 80 и подавно, медленно слишком, да еще и опыт жрет...
    а так под гираном есть локация для магов, сама там не бывала, но знаю что там маги качаются, там дроп камней атрибута, попробуй, может понравится, мобы там 80+
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    волк на 78+ нормально бьет 80+ мобов, под баффом, разумеется ж)

    но, имхо, если хочется помедитировать над мерным избиением мобов лучше взять в зубы какого-нибудь дд и идти в логово зла %) там падают банки, мана после 80 не кончается (у меня, не у дд), даже если с банками не везет какое-то время. можно спокойно во время кача дремать/чатиться/смотреть фильмы ж))
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    там дроп намного хуже выходит, чем на иопе (хотя кач чуть быстрее). еще там желателен большой лвл (85 приветствуется), на 80 не получится.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    оо, странно, нафига таких мобов делать, что качаться на них на 85 лвл только можно, куда там качаться-то? до 86 лвл чтоли?
    я там не качалась, а мобов в гиран оттуда таскала, но видела там много магов, думала это норм локация :)
     
  18. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    зато там падают такие настойки как "one shot - one kill":). ну и приятно, что даже для 85 лвл персов там есть белые мобы (что большая редкость). с мп там проблем не бывает (разберетесь), мобы на 5+ нюков (150 пушка), денег падает очень мало, камни падают нечасто (я там не очень много качался, но часов 5-6 пробыл - 3 камня, это с 83 и 84), мобы стоят достаточно разрозненно. камни падают не со всех, но зато там должны еще дропаться дино шмотки и пушки (что, в виду их дешевизны, мало радует).
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    так вот откуда этих поганых мобов таскают всякие.., которые убивают моих твинков на торге, и при этом еще каким-то макаром добегают до крафт-поляны и убивают моего крафтера!!11:p
    да еще и нубские биши и визгливые еехи в авадонах лечат этих мобов в то время, как я их пытаюсь слить под инквизом.
     
  20. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    взял на саб се, думал волком качаться буду, но на 44 получил инквиз, знаете что я вам скажу? все маги курят в стороне!
    до 61 уровня я докачался за неделю (причем онлайн у меня часа 2-3 не более), это с курой-то, места кача:
    - 40 - каньон танор на груп.мобах
    - 49 - под ореном на груп. мобах.
    - 55 - ушел в лабиринт у шутгарда
    - 58 - древнее поле битвы, тут пока и качаюсь буду до 74 сидеть там наверно, так как если ближе к бс то мобы выше лвл.
    что скзаать.. задолбали предложениями с пати :), позавчера берс и глад минут 15 трахали мне мозг тем что с ними я получу супер эксп. но все это фигня.
    корейцы сделали из се мультиперса, с 4 линками - тем более. планирую взять аватар от биша, мажор хил, кларити и резист от стана. буст к хп с повом получится 55%! арка с холи в инквизе со своим фулбафом - ну чем я не маг? для набивания бабла самое то. до 80 можно смело сидеть в кетре и пох на все.

    зы: жаль что 80 уровнем пока все заканчивается, мб сделают когда нить 83 хотя-бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
Статус темы:
Закрыта.