1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по поводу Пв и Ав

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atreo, 18 мар 2010.

  1. DIGIMON

    DIGIMON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    можно конечно, однако не стоит забывать про то что у бэка есть небольшой откат. вот то что можно сделать бэк + дэдлик почти всегда - инфа 100% а при норм заточке селфа на летал + включенное 3 профное уе шанс что дедлик пойдет уже не в сп а мясо заметно возрастает.
     
  2. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    леталы какието беки маги мпвп что за.. говорите сразу хто ногебает.я щитаю пв ногебает посравнению с ав так как у него все лучше кроме дамага а на хай лвле тот бонус крита ав уже ниочем так как и у того и у того с пары абилок будут все падать.
     
  3. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    пв на любителя)))
     
  4. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    на любителя ногебать
     
  5. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    когда у мага стоит zr ты 100% бс пропишиш=)
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    суть не в том, сколько за весь бой можно сделать бэков, а в том, сколько можно сделать подряд - если объект хиляют биш+ее/ше с просветлением надо убивать только с 1 бэка, если не завалишь - 2-й удар пойдёт уже по полностью отхиленному таргету.

    смертельные удары в пвп идут только по ср (в случае успешного прохожения уничтожают ср), урона по хп они не дают уже пару хроник [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2010
  7. Gumm1bear

    Gumm1bear User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хватит спорить, ав круче пв и точка. а автор пусть сам выбирает за кого играть...
     
  8. Birdhouse

    Birdhouse User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    чем он лучше наличием пассивки крит дамадж?)) еще аргументы?)) а по остальным параметрам выигрывает пв, и этих параметров куда гораздо больше! даже если брать отличия по статам у пв 36 стр 35 декс и 36 кон, у ав 41 стр 34 декс и 32 кон. вывод: даже по простым параметрам пв лучше гораздо, ибо стр на 79-80 лвле режут в -9( в основном ) !!! ну и большой плюс пв он не бегает раком хдд
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  9. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    orly?
    дэсять
     
  10. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я вобще непонимаю ради чего люди берут ав он реально хуже пв.уж лучше если не нравится пв брать тх у него есть свои плюсы мираж даш гора хп и тд а ав это бета версия пв.
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    у тх нет плюсов, не вводи людей в заблуждение.
     
  12. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    оно и есть
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    сей замечательный скил полезен только при мобо-дроче, причём пв должен "танковать" (что случается не часто), иначе от этого скила толку 0.
    а по поводу скила ав - вот мувик (не помню, где его скачал, но мувик коротенький и классный) http://depositfiles.com/files/re5c1awd7

    пв - наиболее пве дагер, ну а тх - вообще убожество редкостное, у которого единственный "+" это мираж :d
    для пвп ав однозначно эффективней своих светлокожих собратьев [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2010
  14. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    пв пве дагер ? вы наверное пошутили если на то пошло то это как раз ав больше для пве так как там есть смысл от его пасивки на крит и хекса мобов лучше чем пв лупит в разы.пв на каче уныл что ему уворот помогает мобов убивать или самый низкий параметр силы ? невижу уклона в пве у него как раз уклон в пвп лучшие скилы на уворот сам параметр уворота выше всех тот же додж делает пв гораздо ефективней против милишников максимальная скорость среди дагеров чаще всех проходят абилы хотя незначительно статы лучше чем у ав всеравно все силу режут на хай лвле в кон и декс вобщем всего понемногу но в совокупности все это делает его лучшим пвп дагером особено на олимпе .
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вообщето, пассивка на силукрита - явно лучше для пвп, а на шанскрита - для пве, также высокий уворот хорошо помогает против мобов и хреново в пвп - ибо в пвп восновном дерутся абилками...
    тотже скил от 74-го у пв чисто для кача (летал штука хорошая но в действующий хрониках в пвп не особо полезная), а у ав может быть действенной в пвп...
    нууу а показатель силы - вообще чушь, ибо на высоких левлах (78+) дагеры качаются на абилах, а не на обычных ударах [​IMG]
     
  16. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да шанс крита конечно в пвп не очень но я его вобще не расматривал нащет обычного уворота а как же арчеры ? я думаю они далеко не все время используют скилы против них уворот как раз в тему.нащет скила на 74 лвл я думаю лишний летал в пвп пригодится хотя да у ав получше будет но ращитывать на эти скилы не стоит насколько я знаю и там и там шанс прохождения довольно маленький.вобще если вы так настаиваете я готов согласиться что пв и в пве лучше ав =).но по поводу пвп реальный бонус и единственый ав это сила крита во всем остальном он проигрывает пв а на хай лвле при хорошей расточке и тд когда противники что так что так будут падать с пары абилок вопрос встанет о выживаемости а тут пв в более выгодном положении его скилы на 79 и 83 против милишников гораздо лучше ав например в пвп против тогоже тиранта глада или берса ав склеится раньше а пв защет етих скилов сможет еще здать лишних пару абилок и нанести сумарный дамаг больше чем ав с его критом и возможно выиграть плюс как я уже говорил выше кона чуть больше дексы м дэфа кстати больше его селф бафы на олимпе очень кстати.вобщем я остаюсь при своем мнении что пв в пвп и на олимпе лучший от вас серьезных аргументов я пока не увидел кроме силы крита но как я писал выше она становится уже не так важна на лимите.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    в нормальном пвп луки бьют именно абилами (стан+дабл), ситуации, когда пвп-шашиеся без мп редки (в случае пвп с дагером) и являются чемто по типу погрешности [​IMG]
    единственный скил, который у пв несомненно лучше, чем у ав - это скил от 83-го левла... но разница там довольно мала и по факту почти не ощущается.
    вот селфы на оли - это да... но с другой стороны, против роб на томже олимпе всёравно лучше ав - в силу больших шансов убить с 1-2 тычек, да и выйграть у палача у ав тоже несравненно больше шансов...

    что ты подразумеваешь под "серьёзными" аргументами? мувик серьёзности укл-контрудара не аргумент? нуу а по поводу силы критов - уж поверь, даже 5% силы крита зачастую оказывается решающим.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  18. Birdhouse

    Birdhouse User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    ну во первых, не только лукари бьют обычными ударами, во вторых додж куда лучше контр удара, который не 100% проходит, также селф баф спринт точится на уклонение +3, также у пв больше бега, у тя шанс крита не будет под 500 под фул бафом, а у пв под фокусом и сонгом на свс уже под 500 (без пухи на фокус)!! у тя на 4 кон меньше!!это + стан, скил на 74 у ав полное ** проходит раз в год!, пв с 1 бека тоже без проблем может убить робщика, также с большим шансом летала и уклонения + к убиванию танка, дестра!!!у тебя, кроме как пассивки на крит дамадж аргументов нет а ну да стр побольше это ппц решает на хай лвле полюбас! тебе небось обидно, и ты всячески пытаешься защитить ав и доказать что он круче))):)
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ка действует 100% :rolleyes:
     
  20. Trolo

    Trolo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    что то меня начали терзать сомнения так кто ж все таки ногебает ?