1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по поводу Пв и Ав

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atreo, 18 мар 2010.

  1. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    насчет пв или ав я за пв, а так бери тх загнет обоих не пожалеешь)
     
  2. Immolate

    Immolate User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    по параметрам лучше тх получается ибо 43 кон можно порезать на стр и декс
     
  3. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ты считаешь если урон меньше на 200 то уже гимп? под фд у пв абилки бьют сильнее чем у тх и успех побольше чем у остальных 2 дагеров, помоему магу с 5к хп все равно ударишь ты его 2 раза по 2,5 к или первый раз на 3к а второй на 2к
     
  4. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    скорость+уворот+частота критов vs силы критов...хз по мне пв лучший дагер из 3
     
  5. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    глупо вбирать пв или ав если есть тх - тх рулят и гнут всех!!!

    з.ы. у кого мнение что тх для новичков тех видимо реально красиво сносили)))
     
  6. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не знаю почему ты это называешь глупо, наверно потому что играешь что бы "нагибать" выбрал пв прост нравятся эльфы и дагер классы
     
  7. megarap4ik

    megarap4ik User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    убейся пожалуйста ногибатор хренов
     
  8. Birdhouse

    Birdhouse User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    причом здесь тх для новичков... тх прост лососнет тунца от ав и пв 79 а к 83 становится все хуже и хуже в отличии от них!!!
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а ниже чо нет чтоле? :confused:
     
  10. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    пнх нуб!!! я стою за свой класс и высказываю свое мнение, я не навязываю людям кого надо брать а констатирую факты кто выносит вон людям нравится пв они хотяб грамотно базарят в отличии от гниды как ты!
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на более низких левлах скорость кача чисто на абилах и преимущественно на обычных ударах намного меньше различается, тоесть, эффективно можно качаться и так и так.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ага, вот нет разницы, или по 200+ буду моба копать, или добавятся удары с критом 900+ (черт, ивент)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2010
  13. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    во всяком случае рулят (очень мудрое выражение) - руки и наличие мозгов в черепной коробке, можно гамать и за пв и за ав и за тх и падать от пп и варков а можно дагерами и тяж сеты ложить пачками все зависит от самого человека и немного от корейского рандома=)
     
  14. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    хочу добавить что руки должны быть не только правельно заточены, но и правельно"вставлены", а то вдруг заточены то они заточены, а вставлены то могуть быть в ж*пу ))
     
  15. Avtor1

    Avtor1 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    помнится история моего коллеги,посоветовал я ему выбрать из дагеров именно пв,ну мол интереснее им.он его с трудом но докачал до 3- профессии,но что потом началось,я просто офигел,он рассказал что реально гнёт большинство классов,акромя дестра на оли уже слившегося под френзи...
    и товарищ стал донатить по полной программе,вот так вот он полюбил гимп класс.)

    мне вообще светлые по нраву,что маг опасный,что от пв может летал прилететь,что у коневодов магнусы жгут,что сырок фиг догониш,только изматает.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    "гимпы" в л2 - это, традиционно пв, тк, сорк и варлорд :d врагу не пожелаешь встретить заряженного варлорда на олимпе (у того же пв шансов 0), а с остальными итак все ясно - гимпы рулят :d
     
  17. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    чем додж "кудауж лучше" контр атаки?(которая 100% на абилы).ок шанс крита у пв больше мм и что? ты часто на оли против дагеров бьеш обычным ударом? 74 стан проходил очень часто спасал на оил бывало проходил даже на хиро ее с фул эпиком посровнению с вашим 74 скилом он класный=)против танка\дестра уклонения тебя неспасет та как трибунал танка и стан дестра бьет игнорируюя уе + у ав неплохой дебаф.
     
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    контератака клевый скилл, стоишь в контератаке например в блаффе или стане, и тх заряжает тебе в спину абилы по 3-4к, и рефлектится ему назад 2 раза по 1к... или глад тсс выдает 4к, ему назад рефлектится 1 раз 1700. в такие моменты о дожде просто мечтаешь. это так, мнение человека поигравшего за ав 80+ около месяца.

    хотя конешно бывают уникумы тыха-нагибаторы, которых убивает контератака без единой абилы ><
     
  19. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    у пв в блафе додж октивируется?=)про гладов говорить нечего максиум сносят сп на оли
     
  20. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ты даже не представляешь сколь много их.