1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гильдия Честных Торговцев.

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем trinder, 15 ноя 2013.

  1. AleksandrGG

    AleksandrGG User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    25
    всем ответил в лс
     
  2. Runi Gan

    Runi Gan User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    lacosanostra кидает на серты

    [​IMG]


    сказал что есть гарант с клана хэйтис(в котором у меня тоже гарант кл клана), гарант с ником etta, при том, что этот персонаж есть в клановом вт. списался, получил подтверждение, выслал аденку на лакосаностра, после чего произошел диалог показанный на фото. затем выходит из группы и добавляет в игнор лист! будьте осторожнее!1!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  3. linaeinvers

    linaeinvers User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    качался в харнаке под донатом. пришёл этот чело.... существо. сливал метками, в общем выгнал, делать было нечего пробил по разным форумам его. ник lifestealer. вот я очень сомневаюсь что он действительно качал, а люди ему ещё и кидало сертами инкриминируют. очень смешно было когда он меня называл форумным пустословом, в точности как некоторых в этой теме. в общем он может и действительно качает, зарабатывает так. но я бы относился с осторожностью к нему.[​IMG]
    http://www.ex.ua/331103844016
     
  4. Runi Gan

    Runi Gan User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    ну хватит уж томить, я не кидало, хоть скринов и мало, но они есть, как и отзывы, да и плюс ко всему у меня гарант далеко не последний человек на сервере:) поясню, если кто не в курсе, veawer ( мой гарант ) является клом топ!!! клана элькардии. это можно посмотреть на сайте л2он, а вот и ссылка: veawer - http://*********/?c=userdata&a=char&id=3046687 ; hateis - http://*********/?c=userdata&a=pledge&id=257297
     
  5. 87.L.e.e.R.o.y

    87.L.e.e.R.o.y User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    хейты не топ,так что не кидай слов на ветер,топы они разве что только во влитой сумме денег но не в игре=)))до топов им еще как до киева рачки(как у нас принято говорить)пусть ребята научатся играть для начала и соберут сложеный клан,а не тупой зерг рандомов половина которых уже ливнула оттуда:dddd
     
  6. Dargen2

    Dargen2 User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    satyr кидает на серты/им, скрины ниже

    отправка посылки с деньгами (2 окна чата)
    http://gyazo.com/251a78d1e6c3359d56be8d7e5b3f4a14

    получение посылки и подтверждение "дарителя"
    http://gyazo.com/fe79f9fa26fa9e2b67c3a2683c9991c4
    http://gyazo.com/7122843b46829a3656ee4efb2182d909

    ушел в оффлайн
    http://gyazo.com/8ba8687f09256a902e7cc7508a252c32

    предварительно он линковал более 1ккк адены, видимо я далеко не первый. просьба добавить его в лист в первом топике.


    зы: ищу серты/им, на почту райгонд в игре.
     
  7. Runi Gan

    Runi Gan User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    милый мой, открой л2он и посмотри, кто на первом месте! ни знаю что ты там в голову себе вбил, но по факту хэйты на первом месте! ссылку я приложил на л2он

    а апозицию я шлю лесом относиться к лерою

    и к слово, хэйтис обладатеди блес бая первые на серве, ну это так, между делом;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  8. ~][Reyzek][~

    ~][Reyzek][~ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    7
    хотелось бы 4то бы активные торговцы сертами кинули френд "разврат
    и6о у меня клиентов полно, а сертов мало. буду перенаправлять 6есплатно :)
     
  9. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    итак хохлина лвл ап!) уже пытается подкупить гаранта)

    [​IMG]
     
  10. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    расскажите мне пожалуйста, в чем прикол приходит на новый сервер и пытаться серты подарить под предлогом, что у тебя длинный писюн на другом сервере? разве это имеет смысл, кто ты и что на другом сервере, новый сервер, свои люди, свои правила... просто моду взяли, я понимаю конечно что 80% кто так говорит обычные кидалы, но есть 20% кто там и правда, кем то был на другом сервере и что-то дарил, но... мне кажется не разумно использовать такие аргументы в качестве гаранта на другом сервере....
     
  11. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    ведущий данной темы представляется под игровым ником amki, занимается вымогательством на игровом сервере элькардия, сделаны скрины и будут отправлены с его недвусмысленными фразами в support, учитывая что это лишь игрок и никакого отношения не имеет к администрации,пострадавших просьба не молчать а писать в сапорт фогейма, скрины будут высланы, ждем санкций, так же данный игрок не имеет права выступать ничьим гарантом, угрожать другим игрокам, писать что он гарант "сделок" такие скрины есть, ибо в данном случае нет никаких сделок а есть лишь дар и ответный дар, думаю данного игрока постигнет печальная участь ибо кроме сделанных скриншотов с оскорблениями и угрозами будет писать 100+ человек с сервера кадмус одного из не последних кланов, сообщение можешь стереть-сильно ты захотел многого, решил на теме заработать, че тут греха таить-всем расскажи? скрины то уже есть?

    - - - добавлено - - -

    - - - добавлено - - -

    желающие могут так же зайти на lдваon и лично убедиться в коментах на персонажа amki сколько людей он кинул, а лучше игнорте данного человека
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    представляю всем скрины с личной перепиской.... человеку стало обидно, что я ему намекнул, какой бы он не был крутой и так далее большинство сделок по сертам проходит через меня, в роли гаранта

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    пожалуйста выкладывай скрины и показывай, где я представился ведущим данной темы, тебе русским языком сказали я состою в гчт, я провожу большинство сделок на сервере, потому что люди доверяют, а вот за клевету у нас выпарывают
     
  13. AleksandrGG

    AleksandrGG User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    25
    харош санту-барбару разводить хд

    - - - добавлено - - -

    скрины бы увидеть как amki представляется автором данной темы .
     
  14. Dargen2

    Dargen2 User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    автору темы, почему персонажа satyr не добавили в список недобросовестных дарителей? ведь я предоставил все скрины.
     
  15. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    napadox ты намекнул не на это и там где суть раскрывается часть переписки скрыта, именно ее я и выложил в support-а тебе я советую спуститься с небес а то ты звездочку словил, мне говорил про то что я какие-то "понты" распускаю, а сам себя возомнил очень большим дарителем, еще и позволяешь себе оскорблять в пм что само по себе является нарушением, при том что ты ничтожный прыщь форумный, который из себя толком ничего не представляет, я хочу чтобы твои угрозы и дешевые детские понты сыграли с тобой же очень плохую шутку и поверь так и будет, ты не первый, я тебе советовал потеряться, теперь очень большая веротность что тебе помогут потеряться за нарушение правил, прежде чем чтото мурчать там в чат и переходить на блатной жаргон, ты для начала стань кем то а не сидеть там своей глупой физиономией в дешевом офисе шестерить на дядю, не по тебе масть мучращая, такие как ты рождены для фастфуда и "метнись мухой за куревом и чаем", ты не личность а живность, а базаришь как власть имеющий в игре-вот и договорился теперь тебе отмотать надо а неполучится, сам себя на бур зацепил профурсетка драная, в реальной жизни если бы та с таким текстом к правильным людям подошел ты бы уже ходил с взорванным дымоходом, я тебе советую таким как я больше вообще никогда не писать с подобными текстами
    а так же объясни людям почему на лдваон на твоего amki аж 5 коментов что кидаешь, с разными датами регистрации, которые созданны далеко не вчера-или все врут а ты один такой честный и хороший-обоснуй?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  16. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    мне кажется ты балабол и ничего более
     
  17. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  18. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    смотрите отзывы на л2он появились сегодня обо мне аха ночью [​IMG]
    это пока я спал, я вангую человек сильно постарался

    - - - добавлено - - -

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    а почему комментарии в одно и то же время написаны? и последнее посещение четырёх из пяти пожаловашихся отличается буквально несколькими минутами.
     
  20. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    пока что балабол это ты еще и кидала судя по лдваон ты уже насовершал подвигов

    - - - добавлено - - -

    тут несколько вариантов либо данный "бизнесьмен" был в игре и нашлепал доверчивых игроков, которые излили там кучу трэша и боли, либо он кинул кого-то одного а остальные за него вписались его игровые друзья, я не знаю истинную причину тут может быть десятки вариантов, но сам факт таких надписей уже настораживает, ну во всяком случае меня, после общения с данным индивидуомом я решил узнать кто оно и что оно, не знаю где он играл ранее, ибо дата регистрации на форуме за 2010 год но думаю там можно было бы почитать много интересного о данном человеке, если бы он был честный даритель давно был бы в зеленом списке какогото иного сервера и конечно же выложил бы туда ссылку, но учитывая что этого не произошло, он был просто кидалой и на старые игровые подвиги ссылки не даст, а тут под шумок пока сервер развиваетса он накосит подарков и исчезнет на старый сервер, скорее всего так и будет, свой прошлый ник он не сообщит, ну или даст ник недруга или твина, вобщем анализируйте дальше сами, лично во мне данный игрок вызывает недоверие и антипатию+использует жаргон не являясь близким к определнным кругам, которым его можно использовать, вобщем я думаю что это паяц и мошенник имхо

    - - - добавлено - - -

     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2013