1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 15.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 14-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]
    19:00-[​IMG]quantic[-vs-][​IMG]myst
    [​IMG] myst имеют хороший шанс сегодня набрать очередных 3 очка и при таком повороте событий они смогут поднятся на 9-ю строчку в турнирной таблицы. матч начнется в 19:00 по мск, не прпустите его начало.
    начнется игровой день матчем [​IMG] quantic против [​IMG] myst. после первых 5 туров "мисты" поняли, что без побед им нечего делать в star дивизионе. последних 2 матча они выигрывают и уже вышли с зоны вылета. сегодня им предстоит показать свои силы против еще одной команды, которая сейчас находится в не лучшей форме.

    [​IMG] myst имеют хороший шанс сегодня набрать очередных 3 очка и при таком повороте событий они смогут подняться на 9-ю строчку в турнирной таблице. матч начнется в 19:00 по мск, не припустите его начало.

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [7:10] [​IMG] myst

    20:00-[​IMG]
    myst[-vs-][​IMG]respect

    продолжит игровой день матч [​IMG] myst, которые в сегодняшнем игровом дне будут играть сразу 2 матча подряд, против азербайджанской команды [​IMG] respect, которая уже удивила в этом сезоне, сыграв вничью с "драконами". "мистам" в этом матче будет ой как нелегко, ведь против азербайджанских команд всегда сложно играть, из-за их пинга и неординарного мышления.

    [​IMG] respect в этом матче являются фаворитами, но если же "мисты" наберут 3 очка в первом матче, то не исключено, что и против азербайджанцев они покажут достойную игру и смогут отобрать очки. матч ожидает быть очень интересным, не пропустите его начало в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] myst [9:9] [​IMG] respect


    21:00 - [​IMG]tavhid[-vs-][​IMG]pr1me
    на очереди у нас 3-й матч игрового дня, в котором [​IMG] tavhid будут играть против команды [​IMG] pr1me. "праймы" в начале сезона уступали матч за матчем, все уже думали, что им не набрать даже нескольких побед. но игроки команды днлпют замену, после чего набирают 6 очков.

    сегодня им предстоит показать себя с лучшей стороны и выступить на максимум, ведь азербайджанская команда [​IMG] tavhid, уже несколько раз делала сенсации в сезоне. сегодня этот матч начнется в 21:00 по мск, не пропустите его начало!

    прогноз на матч: [​IMG] tavhid [10:6] [​IMG] pr1me

    22:00 - [​IMG]literate[-vs-][​IMG]format ii
    закончит игровой день матч [​IMG] literate против очень достойных [​IMG] format ii. "форматы" в этом сезоне метят на топ-4, и сегодня будут выжимать из себя максимум. очки нужны и команде [​IMG] literate, они хотят, как минимум попасть в призеры и показать хороший результат в сезоне.

    но как не крути, фаворитами являются именно [​IMG] format ii, их индивидуальный подход к каждому матчу приносит хорошие плоды и сегодня они рассчитывают получить очередных 3 очка. но как будет на самом деле, вы сможете увидеть в 22:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] literate [6:10] [​IMG] format ii


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1​

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Owk| нравится это.
  2. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    отличные новости старладера как всегда гц макс)
     
  3. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.