1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Niropol1, 16 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niropol1

    Niropol1 User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    доброе время суток ув модераторы, тестеры, гмы и остольные смертные.у меня к вам большая просьба не могли бы вы разобраться, почему при запуски игры через прокси игра не запускается, как л2 так и аион, с чем это связано?! дней 5 назад все было нормальна. прошу вашего внимания к данному вопросу, ведь игра через прокси многих спасает от лагодромов, за ранее спасибо
     
  2. Niropol1

    Niropol1 User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    апппппппппппппппппп
     
  3. borusan

    borusan User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня возник один простой вопрос почему я должен исполнять танцы с бубнами если у меня стоит 8 винда?что трудно сделать что бы без них всё заработало?и если иргушка не запускается и я такой нуб что не могу её настроить не проще ли сделать всё по человечески?под 7 всё работает а 8 не достойна игры?
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    пиши корейцам
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    пишите письма в сеул, желательно по-корейски, хотя и по-английски там понимают. поддержку ос устанавливает разработчик, а не локализатор. скажите спасибо, что в иннове поплясали с бубном и хоть как-то сделали, что игра запускается под вин-8.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ответы даны
     
Статус темы:
Закрыта.