1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает!

Discussion in 'Архив' started by Niropol1, Nov 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Niropol1

Niropol1 User

доброе время суток ув модераторы, тестеры, гмы и остольные смертные.у меня к вам большая просьба не могли бы вы разобраться, почему при запуски игры через прокси игра не запускается, как л2 так и аион, с чем это связано?! дней 5 назад все было нормальна. прошу вашего внимания к данному вопросу, ведь игра через прокси многих спасает от лагодромов, за ранее спасибо

2. Niropol1

Niropol1 User

апппппппппппппппппп

3. borusan

borusan User

у меня возник один простой вопрос почему я должен исполнять танцы с бубнами если у меня стоит 8 винда?что трудно сделать что бы без них всё заработало?и если иргушка не запускается и я такой нуб что не могу её настроить не проще ли сделать всё по человечески?под 7 всё работает а 8 не достойна игры?

4. Kiravia

Kiravia User

пиши корейцам

5. Aranar

Aranar User

пишите письма в сеул, желательно по-корейски, хотя и по-английски там понимают. поддержку ос устанавливает разработчик, а не локализатор. скажите спасибо, что в иннове поплясали с бубном и хоть как-то сделали, что игра запускается под вин-8.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2013
  6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ответы даны

Thread Status:
Not open for further replies.