1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Это который по квесту на дворянство дают? Так этот камень же не передаётся не продаётся, во всяком случае на нём так написано. Что с ним делать, как передать/продать?
     
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    С чего бы https://l2central.info/wiki/Драгоценный_Камень_Улучшения_Диадемы не передавался? Ограничение только на продажу через комиссионку и бакалейку.
     
  3. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Он наверное имел ввиду камень для улучшения почетной пухи. Для камня диадем - нужно ее обменять на камень, просто так его не выдают.
    Камень улучшения оружия почета - вот его не продать никак
     
  4. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    А, я подумала речь про сам камень с диадемой внутри, который дают по квесту на 100 лвл, вот и удивилась
     
  5. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Камень диадемы нафармить - это тебе не РБ заовнить ? :D
    Не тот ты сервер выбрал (не туда тебя смержили) :Laugh::Whistling:
     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Не, судя по тому что я видел и слышал, диадемы превращаются на камень. Как-то так. В "Игрового Помощника", скоро кстати уберут, поэтому такой лютый нон-стоп кач твинов, это по идее должно превратится в десятки или даже сотни ККК плюс какие-то копейки там с твина вообще, потом на удаление чара, там целая система, спросите тех кто этим занимается лучше.
    Вы опять предложения удалили и с контекста вырвали, но не важно. Я не "овню" РБ, мне вообще редко с них чете достается кроме веселья конечно! :Laugh: Тем более это скорее не фарм РБ, а сражение с РБ. Сегодня вообще пипец лютый был, в три пака вечером еле-еле пыхтели, первые две группы разлетелись, добрал, там уже в третью группу и с драконами людей понатыкивал ПЛ, но все ровно, тяжко было. Хорошо хоть ПП-шка спасла, под конец ресал моего биша за что спасибо, иначе трындец бы был.
    А качать чаров на удаление, я не смогу... Это мутно капец, для меня каждый созданный чар интересный, я не могу их потоком удалять-создавать-удалять... Почему не тот сервер? Самые крайзи аденофармеры что специально мешали в игре, вроде переехали на хай лвл или на другой сервак скорей (Хатос по идее). Так-что жить играть можно.
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сегодня, 06/11/2020 зафармили Валакаса примерно в 22:00 по серверу. Думал что когда подыму лвл бишу, будет меньше народу там, но Кетра на Элки забита напрочь, как нубо-топи. Уже даже в Пустошах люди попадаются время от времени. На фафурионах наименьше, и в ДВ походу.
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Довольно неудобно заводить окна с очередью при заполненном сервере. Одно нормально, основу допустим. Но вот два, уже не очень. Если вместе заводишь разница в очереди небольшая, проблема не в этом, проблема в том что окно надо заводить сразу, а не тогда когда захотел... Ибо когда нужно будет, то неизвестно какая очередь тогда и сколько ждать, например для ЦЦ на РБ.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    На осаде замка Годдарад сегодня "фарш"!
     
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Надо делать скриншоты ЦЦ-списка групп. Ибо какой-то же ужас если потом выкинет после рейда на дележе добычи искать персонажей. Чар с именем "indeed", даггер, откликнись в игре.
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Какой смысл тут его звать-искать? Форумом, скажем так, пользуются далеко не все игроки (по крайней мере не настолько, чтоб тут активно зависать), а некоторые даже не знают о его существовании. Напиши ему в игре в пм/на почту, крикни в мирку... Больше толку будет.
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Какой-то подозрительный форум, действительно! o_O И чат, и глобал-шаут, и ПМ, и почта, все сделано. Еле разобрал некоторых на скриншоте, минуту бесперебойника не хватило чтобы поделить лут, а электричество на полдня отчабанили. Играть в Линейдж ПЛ-ом это зло... Особенно если такой плохой соединение со всемирной сетью и такие перебои со всем.
     
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А почему никто не грызет осаду Адене а параллельном измерении? Там только один танк бегал, правда с бустом вроде и играть умеет, но не особо злобный. Да, не думал что когда-то смогу попасть своим бишем в тронную зала Адена!

    [​IMG]
    15 ноя 2020
    В этом параллельном измерении я так понял РБ никаких нету?
     
  14. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Награда за аден 200кк на осадах межсерверных , вот и не кто не ходит на них
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А, понятно, ну и к тому за эти 200кк придется сражаться с кланом "pwnz"... Я думаю это тоже важная причина.
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Объясните каким макаром небоскребный зомбак, властитель ТоИ — Боюм, возродился сегодня в 22:00 по серверу если его вчера в примерно 22:05 запинали топы? Он раз на неделю должен быть, в понедельник, возрождения в 22:00 ровно! И куда пропал респ Литары (106-й уровень)? Либо я чете недопонял, либо короче сломался респ к чертям после профилактики... Зачем так часто тревожить дедушку Бая?
    :Facepalm-l2:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    [​IMG]

    Сообщение в систем-чате об отключении сервера, это программисты используют уязвимости клиента чтобы отправлять подобные сообщения моему клиенту и теде, или это у всех так?
     
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Смотрел сегодня Олимп, видел персонажа — "amanit_Airin", (117-й уже уровень, дестроер) — мощнейший конечно чар, не спорю теперь. На вид как какой-то пьяный ронин с аниме, но мож у него стиль такой вагабондо, или через низкие настройки графики у меня эти черные костюмы как тряпки выглядят плюс небритость, но в любом случае гасит он писец. Кстати что у этого персонажа за оружие? Редкое. В основном синий меч дворучный у всех, а у этого — красный меч как булава.
    Смотрел много боев, всяких чаров, и с бустом и вообще в Почете, интересно было. Кстати тут мне участник форума говорил @clocky что Олимпиада межсерверная и теде, но клан "Freedoms_Elcardia" заливали шо ппц. Раз десять чары одни и те же были в боях, заливал клан с Хатоса какой-то, синенькая сферка на темном фоне эмблема. Как при рендомном выборе противника они десять раз подряд с одними и теми же чарами попадают я мозгом не кую?
    Если говорить о боях хиро, то невезло "TARZAN_Elcardia" (112-уровень, снайп), его закоцал хиро-даггер с Шиеда этот и чуть тиро-сая на зарубила какая-то, еле-еле откайтил, на вид не особо буст кстати сая была, даггер с Шиида что говорят скамер печальный, на форуме тема есть соотв., и "LibertyWalk_Elcardia" (112-й уровень, каратель камаэль) тоже невезучий совсем, которого в ноль снес маг походу без даже супероружия типа дракона и акамозарычей, даже без Р110 вроде, если то не обработка Хеллиоса, а потом еще и даггер вроде без третьих линдивров. Некто "MadDivisions_Hatos" (115-й уровень, сорк) удачно играл сегодня вроде, много там заплевал нюками.
     
  19. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    LooAlonelMoon, давай в обзорщики. Нам их очень не хватает
    А буст смотреть есть же запрещенный на форуме сайт. У аманита 3-ий эспадон валакаса
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не понимаю что они там делают на это Олимпиаде, ток примерно. Я не знаю никаких персонажей кроме биша и варка. Плюс у мну соединение со всемирной сетью слабое. Я так, чисто для себя смотрю, пинать мобов надоедает постоянно, мне особо быстро. А редй-боссы это от силы часик другой. Редко правда довольно долго.