1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Ну вот.. До Фредди добрались..
     
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Отсюда выводы? Ну по вашей логике я не совсем "шизофаз", уже неплохо! :)
     
  3. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ну, я то что, я не специалист в этой области. Но, думаю, если бы вы рассказали врачу, что иногда мечтаете там стать Императором мира, или что-то типо вот этого:
    Что-то я сомневаюсь, что вам поставили бы "годен" :Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да это была просто шутка, психиатр в районной поликлинике и не такие шутки "мочит".
    23 ноя 2020
    Не ну вообще, если говорить о религии, ну в плане веры во что-то без особой логики и доказательств, то да, я лично верую в свободу воли, но конечно же опровержений существования оной нету, да и вообще, это довольно философский вопрос. Но люди типа профессора С. Ааронсона пытаются там что-то, как-то с наукой это связать, но это уровень далеко не обычного программиста, а скорее физика-теоретика. Он специалист по квантовым вычислениям.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
  5. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    [​IMG]

    Возрождение Изабелла (104-й уровень), Литара (106-й уровень), полностью и каждый раз сбиваются профилактикой.
     
  7. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    То ли я не понял, толи теперь респы Баюма и Лорда Ишки два раза в неделю? Или оно так и было?
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    РБ фармятся по кд респа топкланами, поэтому данный контент 99.99% игроков не интересует
     
    AZRAEL92 и Shadowelf88 нравится это.
  10. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    а то и все 100. Фармятся топами по привычке, а не из необходимости
     
    AZRAEL92 нравится это.
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Кстати уже под две недельки на Элкардию вроде вернулся персонаж "Avarise", это вроде с РоА был сильный лучник, или то переминированный, не знаю, но рекламит топ-экспинг в шауте.
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Аха-ха-ха! За картинку плюсик вам! А на счет "достает"? Капец, сложно сказать какой респ был до недавних профилактик? Сейчас у Баюма респ: 22:00 по серверу, понедельник и вторник, два раза в неделю. В Ишки респ: среда и четверг, в 22:00 по серверу, два раза в неделю. Во всех РБ со 120-го уровня, включительно, во всех рейд-боссов что я видел точней, время возрождения варьируется в зависимости о времени падения, может быть даже одна минута, но в любом случае они возрождаются в определенное время, и определенное кол-во раз в неделю. То есть по сути конст-респ. Валакас и Фафурион — две недели примерно. Чтобы запинать Фафуриона, сначала надо победить тяжелейшего РБ по имени Сайракс (116 лвл), который призывает уйму охраны с лучниками-магами и способен с легкостью затоптать любую рендомку без буста. Не думал что оно тяжкое тяжкое кстати. Намного сильней любого из семи 120-х РБ.

    [​IMG]

    П. С. В месте где была сделана картинка было намного больше персонажей и НПЦ, просто через "лимит" в соответствующих настройках на моем клиенте, их не отображало.
     
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ответили уже, это не интересно никому.
    Нормальные люди на рб в полине и не ходят. Именно поэтому твоя инфа о рб никому не интересна.
    От моего персонажа с удочкой в руках - больше толку , чем от ваших действий...(мордой в пол на рб)
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ответили что не интересно никому, или ответили но это не интересно никому, если случай второй, ссылочку пожалуйста в студию, ибо я не видел вразумительного ответа, мож пропустил.
    Ну смотря какой рейд и какой класс, какой хиллер в пати, (главное чтобы не лагающий был), в принципе можно и в экипировке от Полина. Мне от вашего чара с удочкой точно толку не много... :Sleep:
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Есть простое правило: "Что бы задать правильный вопрос, нужно знать большую половину ответа"
    Я противник банить собеседников, но прошу воздержаться от идиотских вопросов.
    Ибо танк в полине, даже 110й, не подходит для танкования подобных рб. О чем вопрошающий ОБЯЗАН знать, создавая вопрос.
    Поэтому еще раз обращаю внимание, что общение подразумевает уважение собеседника. И никто не будет общаться с идиотом, опускаясь в мышлении до его уровня, что бы ответить на его вопросы, оскорбляющие своей тупостью
     
    ExiveR, AZRAEL92 и Shadowelf88 нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Да всем абсолютно розово на ваших рб, как и когда вы их смотрите. Постоянные вопросы, которые никому не интересны, а ответы людей не интересны вам. Создайте свою ОТДЕЛЬНУЮ тему и флудите там.
    Ваш флуд на весь форум в кучах тем - давно напрягает всех читателей. Потому как приходится пролистывать 5 - 10 страниц флудо-оффтоп скриншотов, чтобы найти хоть что-то нормальное по игре.
    Вам религия не позволяет весь свой бред под спойлер прятать?
     
    ExiveR и AZRAEL92 нравится это.
  17. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну для этого юзера, из контента есть только РБ)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вы вместо того чтобы добавлять свои знаки препинания когда цытируете мну, сначала хотя бы прочитайте что там напечатано — "Смотря какой класс", это как-раз подразумевает что танку будет тяжело экипировке от Полина, а арчеру вовсе нет, в РБ массовки максимум 700 ренж, и есть 250 ренж, а лучник и маг плюет с 800+ расстояния, кстати не так давно в две группы запинали Литара (106-й уровень), танк был один на две группы, и как раз "в Полине", и он кстати много раз участвовал в этом рейде, ну правда писец был еще и с лагающим хиллером (в моем исполнении), но как факт сойдет. Еще даггеры "в Полине", это убийство для хиллера на РБ. А вообще РБ в принципе можно "не танковать", особенно если в несколько групп, 14+ персонажей, но у танков отличные ауры! Одна группа естественно "в Полине" поляжет и не задемажит. Или это надо очень хорошо уметь играть, набирать какие-то особые комбинации классов и теде...

    Напомню, что например в Демона Бенома (120-й лвл), дальнее АоЕ раз в тридцать слабше чем в Литара (106-й лвл), а ближняя массовка чуток сильней, но оно абсолютно не страшное для ренж ДД как таковых...
    Это же "беседка сервера Элкардия", тут есть какие-то ограничия о чем беседовать игрокам с этого сервера, ну кроме тех что в правилах форума? Тута вообще кроме меня наверное пост в неделю был...
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Йо-йо, сказать нечего - придираемся к грамматике
    Как ОЧЕНЬ давно мне так не отвечали..

    велком ту бан
     
    ExiveR нравится это.
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    придирается к грамматике тот, у кого "мну", "тута" и тому подобное. Не позорился бы.
    Беседку привратил в моно-флудилку.
     
    ExiveR нравится это.