1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не добавляю свои символы в цитаты других, как сделал участник форума пере вами. Беседка это своего рода флудильня, и Вы флудите тут не особо меньше моего. Вот то что вышеупомянутый участник форума "цытировал", а вот что я на самом деле напечатал.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    "Ну" и "мну" разные вещи. Слова "мну" не существует в принципе . Меня, мне - это нормальные слова, а "мну" что это? Мы "тебю" не понимаем. Не флуди, а книгу почитай иди.
    п.с
    ПРЯЧЬ ПОД СПОЙЛЕР КАРТИНКИ. он для этого и придуман.
    27 ноя 2020
    :Alien: здеся.
    Угомонись уже.
     
  3. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Давайте по делу по заработку адены? А то что за рейд боссы, вы что в 2005? За каждый скрин с трупами любых мемберов данного клан тага - выплата от 200кк
     

    Вложения:

  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Моя как мамонт... :Sleep: И что это за "награда за голову" лол? :confused: Вроде же это, ваш "TheYopSSa", недавно этот чар был под тагом "грибов", я его в рейде Фафу видел, некоторое время назад, если у меня не "глюки". Какого этот игрок заагрился на "мухоморов"? И кстати скрин-шот легче подделать чем коротенький видеоролик, в основном.
     
  5. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Просто Ивент на сервере: скрин с любыми убитыми, вышеуканными бойцами = награда от 200кк (можете ники замазывать)
     
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Фигней тут страдаешь только ты. Кто действительно хочет помочь нашему погнутому слуге, дайте ему контакты грамотного и ооочень терпеливого психоаналитика. Не потакайте этому паразитическому поведению жертвы со стокгольмским синдромом. Так как, по всей видимости, адекватность моего кота в несколько раз преувеличивает адекватность данного существа, сочту нужным более не утомлять себя снисходительным общением с этой странной формой внеземной жизни, которая в виде отходов своей жизнедеятельности выделяет простыни на форумах....
    :ro55:
    а питается..... мозгами тех кто эти простыни читает!
    :ro59:
    П.С. И да, искренне сочуствую тем, кто контактирует с таким существом в реальной жизни.
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Опять какой-то поток ереси... Вы тупо сами на ровном месте какие-то ситуации создаете в чате, лишь бы на кого выплеснуть негативчик какой-то, и тут конечно ваш покорный слуга — идеальный кандидат... Так всегда. И повторюсь, психоанализ довольно субъективная вещь, потому-что как захочет психоаналитик, так и напишет, и перечить, что-то доказывать там смысла особого нету ибо нету фальсификации. Но ладно, забейте, я уже среди технарей-линягеров кого только не встречал! :Cry: Один лингвист был от бога просто, в чате "гениальности" так и перли! Историк еще "гениальный" был! Третий физик-эфирщик! Светило науки не дай боги! Теперь еще и психоаналитик, который диагнозы с куста ставит, не отходя от кассы... :Sleep: Но вообще, с психоанализом проще, оно не такое строгое как допустим лингвистика.
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сегодня пропустил пол Олимпиады но все таки было на что посмотреть. Персонаж что пинает мои рендомки под ЭВ постоянно, сегодня нагрызал нормально (это крафтер), он снес танка с овербустом походу. С горем-пополам но снес, вообще танкам чете тяжко на Олимпике, как-то они пыхтят-пыхтя... Еле-еле едут... Маги их поджигают, арчеры вообще закапывают, воины звездой колошматят, даже хиллеры Румми съедают как-то. Не вижу вообще суммонеров на Олимпиадах, повымерли нафик.
    Теперь о героях: кланы "Freedoms_Elcardia" и "WindOfDeath_Hatos" занимались непонятным заливом, взаимозаливом и вообще черти чем, хотя герои с этих кланов выступили нормально. Лучники плевали все сегодня, и хиро-арбалетчик тоже, даже TARZAN_Elcardia (112-й лвл, Снайпер), xSTARTx_Airin (108-й лвл, СР) проигрывал специально своим сокланам, по крайней мере эмблема та же, FireGirls_Elcardia (112-й, Громо-сая) специально проигрывал Offender_Elcardia (111-й лвл, АВ), под конец Олимпиады было сражение Talib_Hatos (117-й, ПР) версус KviD_Hatos (116-й, Инквизитор), арчер выиграл два-ноль.

    [​IMG]

    Как всегда особо не везло очень странному хиро-аватарику Adekvatik_Hatos (111-й лвл, Аватар), который выглядит как Камаэль и вместо положенных кастетиков таскает Валакас-меч... Мили-сая зарубила камаэля в ноль.

    [​IMG]

    Вроде неплохо сыграл печальный скамеро-даггер м_Shyeed (114-й лвл, ПВ), но под конец он попал на какого-то странного дестра... Вместо "Кроля", этот дестр ганкал бедного даггера под "Огром", причем у него это люто получалось!

    [​IMG]

    Хиро-камаэлька LibertyWalk_Elcardia (112-й лвл, Каратель) таки сровнял счет с магом с "ДубыКолдуны", который заплевывал его на прошлых Олимпиадах. Странно, я вообще думал этот воин в каком-то наморднике будет в пролете опять, и маг в пиджаке выиграет но не тут то было!

    [​IMG]

    Кстати на Олимпиаде был этот с красным титулом "Rise of Abyss", арчер — EvellyRU_Elcardia (120-й лвл, ПР), но он вроде ток один бой сыграл, или это кто-то под его нейм "косит", я не знаю, я не успел посмотреть, ибо и так пришел на половину Олимпиады. Это к слову, что мне тут кто-то печатал что типа этот арчер не ходит на Олимп, ему это не интересно и все такое.
     
  9. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Причина в другом, не в том что "не интересно", а в другом. Ты можешь посмотреть на записи его стрима причины, по которым он объявил бойкот олимпа.
    Видимо он понял неэффетивность бойкота, поубавил свое ЧСВ, поняв, что он не папик всея руоффа, а всего лишь капля в море, и никто персонально для него ничего делать не будет.
     
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Это конечно все очень увлекательно... Но я бы лучше потратил мегабайты на поиск РБ — "Рамона", оно по идее в ГЦ должно быть? Мимира кстати нашел давно уже. А вообще скок этот топ на Олимп не ходит? Я думаю он уже долго бойкотирует... К тому же зачем ему было тратить часы, за которые этот персонаж набивал много "кккк" опыта, два дня в неделю вечерком... Я знаю что много мобов и опыта в час этот тип загребает, ибо я бомжовал, в Кетре лагает, а там где этот лучник фармит — нет, я сундуки Адена собирал и ресурсы, они их на земле оставляют. Плюс, почти каждый день вижу этого персонажа возле РБ, кстати Ишку и Баюма теперь в основном в одну группу фармят. Не спеша, не так как в сорок чаров, но тоже ничего.

    [​IMG]
     
  11. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Никто тебе тут это не расскажет. Все поняли что тебе нет смысла чего-то объяснять, все равно сделаешь по-своему. Попробуй спросить у гугла или у службы поддержки - они обязательно помогут.
    Ого, так собери рандомку и зафарми его спеша! И не забудь отписать тут со скриншотами как у вас все получилось.
    29 ноя 2020
    Топ фарм! Скоро будешь гнома на литаре убивать, и он в ужасе уйдет, отменит вар и разрешит тебе фармить рандомками всех рб (и даже будет забегать в них, если ты разрешишь)
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Это чушь конечно, но поищу.
    Ну чтоб Вы знали, на Элкардии РБ днями стоят... Особенно Баюм и Ишка. Но проблема в том, что там ПвП зона. Я сначала буду собирать на Акрихина Харона или на Мстителя Алуцио, полуэпики с ПвП зонами то недосягаемо. Правда собирал разок на Баюма, так и не собрал... Никто не хочет участвовать. Но мой биш ток 105-й, поднять бы уровень...
    Ха. Ха. Ха...
    Он и так пиндюлей получал норм, но правда не от моих чаров а от персонажей там других игроков, например арбалетчик "Tesha" с синим самострелом, нормально гасит гномочку как ток у нее закрывахи проходят. Раз мы его в два пака "зафармили" (сначала гному, потом РБ), мощное ПвП было, но там с бустом сая была и крафт тоже норм, ганяли гномку кругами по руинах возле Три Оф Лай. :Notworthy: Вы думаете почему он моего биша по КД пкшил пока вара апнутого не было... :Laugh:

    Меня просто риал лайф фигарит, потому останним временем редко с Литарой сражения, даже не посмотрел Олимпиаду нормально, стал интернет вырубатся, потом дважды критонуло клиент. У меня перезагружать комп нервов не хватило...

    По поводу вчерашней Олимпиады, смотрел только половину, потом писец начался с лагами, думал чара поставить на ночь, но выкинуло в очередной раз — плюнул и начала играл, в очередное, имбецильное Эроге-РПГ. Смотрел в основном не "буст-чаров", но посматривал и на бустовых и на хиро. Жутко не везло персонажу "Umka_Airin", (114-й лвл, ЕЕ) которому помогает клан "pwnz" и который по ходу метит стать героем ибо на втором месте после герое-чара "iLorraine_Hatos" (112-й лвл, ЕЕ), попадал на ДД которые его КО-шили в хлам не смотря на все закрывахи, станы да ухищрения.

    [​IMG]


    Герое-персонаж "KENSHN_Hatos" (113-й лвл, Глад) с горем-пополам заливал своего соклана, причем броню походу снять на Оли нельзя, поэтому ЕЕ-шка еле-еле прогрызал этого глада...

    [​IMG]

    Отлично отиграл хиро-крафт "GNOMIK_Airin" (112-й лвл, Крафтер), который постоянно почему-то попадал на громо-сай, которых он не смотря на весь прыжко-невидимость, дубасил под ребитом.

    [​IMG]

    Впервые увидел на Олимпиаде хиро-саммонера, который с трудом пыхтел против ДД...

    [​IMG]
     
    [SPK]Storm нравится это.
  13. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Надо же, оказывается на эльке есть еще извращенцы кроме лу.
    Для начала, не забудьте кинуть вары тем кланам кто их фармит.
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Раз в сто лет сходить на часик в рейд! Не особо так сказать и извращение. А потом опять нон-стоп кач, днями, неделями, месяцами...
    Да, то не просто оконный гномка с драконом, то мощный клан кстати, "топ", они Аден захватили, недавно правда один замок потеряли, Шутгард, но это пофик. Хотя об этом смысла думать нету, РБ то 120-й! А биш 105-й уровень... :(
     
  15. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Эта обычная проблема с РБ в л2. Те кто хочет их фармить - не могут. А те кто может фармить - не хотят. Поэтому эти рб ждут своих хозяев, а хозяева за них не переживают.
    О да, мощное пвп - паком лучников гонять бомжа гнома. Только дело в том, что лучникам второй раз это не интересно, а регулярно туда будут ходить только не совсем адекватные люди - но у таких как правило и буста то нет, чтоб даже этого бомжа убить, который первый и единственный на всем руофе решил играть на крафтере с эспадоном :Roflmao:. Не удивлюсь если через 3 года он будет играть на каком-нибудь ноже с мстителем :Roflmao:

    Ну да, второй раз в здравом уме никто не будет этим заниматься. А раз в месяц можно и в фоге 112-м чаром побегать, вспомнить молодость.

    Ну ничего, вы за 2 месяца апнули 105 уровень, еще через пару лет будет 115, может пофармите этих рб с рандомкой 120 уровня, если им к тому времени не сделают 130-ый уровень.
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    В РБ нету никаких "хозяев", они вольные! Да прибегали недавно люди к Ишке, "Normaundia", те что на Рейд Иного Измерения ходют, или как-то так, попробовал чар (дестр?) урон под заюзом, и БСОЕ... :) Даже если какой-то другой клан начнет фармить, допустим Ишку, то эти "грибы" потом начнут создавать этому клану много проблем... И это ПР демажит Ишку в одну группу, а вообще, даже если туда с третими и вторыми драконами, ну не знаю, не знаю... Персонажи то будут 110-й — 115-й примерно, а РБ то 125-й... Сколько максимальный штраф урона? Половина?
    Где Вы видели пак лучников как солянка на РБ? :Sleep: Он большую часть со звезды ложит, в основном, но попадается типа что-то кастето-саи, с неуязвимости, и тут начинаются проблемы... Лучники тоже кстати нормально гасят. Был там недавно, какой-то игрок, его этот, манадог называл того игрока — "грибонож", даггер, так он вроде демажил нормально гномку но постоянно об нее убивался, не выдержал, ливнул. Вот кинджльщики на РБ не очень... Во первых они ближнебойные, постоянно попадают то под гвардов, то под массовку РБ, то под звезду того крафтера. Лучником лучше, пока допустим гномка бьет других участником группы (например хиллера), звездами и теде, лучник спокойно, с ренжа тыкает стрелами в карлика, на безопасном расстоянии от любых АоЕ, также маг, очень удобно кстати! Даже без особого буста, за время пока другие получают люлей, можно таки урона нанести неплохо.
    А что там в том ФоГ-е? Там РБ недавно были, гончие, но потом, после какой-то обновы, исчезли. И то они только тогда, когда Валик жив, иначе не попасть в Зал, а так — одни мобы. Эмбер уже давно нету вроде, мощный РБ кстати был! Но это было очень давно, когда на него рендомки собирал... Уже не помню как и выглядит, то ли дракоша такой, то ли голем (голем это в раскаленке был точно, под аркой). А то живой рейд! Много персонажей, и все такое. Плюс в два пака — не так уж долго, если конечно не прибежит агро-гномко и не сольет всех, много раз.
    Я знаю, я знаю... Моя бог экспинга! :oops:
     
  17. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Глупость какая. Когда я фармил рб, я был их хозяином. Фармил их только я, или те, кому я разрешил.
    Со звезды он только бомжей может положить. Нормального чар с бустом он не пробьет.
    Значок грибов есть у разных кланов. В некоторых из них попадаются чары, которые даже челика в почете не всегда могут убить.
    Вам помешательство от РБ личить надо. Но Ульяна позаботилась, чтоб ваш случай не подвергался терапии. А жаль...
    Вы можете себе представить что кто-то будет бегать в ФОГе и убивать мобов или просто бегать 1 час раз в пол года, просто чтобы вспомнить прошлое? Или на ваш взгляд бить неактуальных РБ без нормального дропа на 14 человек это нормально, а бегать в ФОГе и убивать местных мобов без дропа это неправильно?
     
    AZRAEL92 нравится это.
  18. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Такое чувство, что эти рб ему уже в огороде мерещатся.... Особенно если его конкурсную тыкву вспомнить, лепил наверно с одного своего видения в период обострения шизофазного расстройства.
    Ладно, нехорошо это все, грех над такими смеяться, ей богу! Но, блин, как же трудно удержаться.
     
    clocky нравится это.
  19. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Мне просто словосочетание не нравится, вот и все. Ну и чисто технически это не особо правильно, хозяином можно быть допустим замка или крепости, некоторое время. А вот по правилах игры, в РБ нету "хозяев". Придет допустим не один фармер как Вы, а пять там, в одной команде, и писец, РБ уже "не ваш", один игрок не сможет переиграть пятерых таких-же как он примерно. То есть физически, если строго, пока РБ жив, "хозяев" у него нету, потом есть хозяева у лута. Даже допустим если тысяча 120-х чаров придет брать сейчас Аден, они его не захватят по той простой причине что такие правила игры.
    Гномка 110-й уровень, я набираю в группы в рейд 104-й — 108-й уровень включительно. Гномку можно бить с меньшим бустом чем в него, просто за счет кол-ва персонажей "живых". Естественно, допустим приходил арчер с "Furious", с драко-луком, "Enmnity" или как-то так, заплевал РБ без лута и он легко бы снес гномку, с ваншота думаю. Я всегда примерно на ср.-ст. буст рендомки ориентируюсь.
    А о чем реально говорить в плане ФоГ-а игроку которы никогда не состоял в крутых кланах, не спойлил хай-левел мобов, не крафтил Маджестик и так далее? Я спойлил СоП-ы в Эва Гарден и в ДИ ходил на Кукол... :Laugh: Это походу максимум был с крафто-спойла, хотя не помню уже.
    Сражаться с РБ весело! Ну веселей точно чем просто, монотонный нон-стоп кач/фарм... И вообще, да и почему, мне тоже нравится на локации поглазеть. Линейдж сама по себе очень неплохо сделана в плане атмосферы, типа названия, пейзажи, музыка, немного бекстори и так-далее, плюс да, можно вспомнить игровые моменты некоторые. Чем плохо?
    Да просто обратил внимание на РБ стоящего возле заходки на Валика. Я ж в игре почти ничего другого не делал. Закономерно что обращаю внимание на никому не нужных РБ... Раньше же ни карты не было, группы надо было "шаутом" собирать, но короче ппц был, я не знал ни респов РБ, ни где они находятся как только играть начинал. Это потом там ввели НПЦ в которого можно было "стрелочку" как на квест получить, но наведение на РБ было. Или то я просто его не замечал... На счет фигни этой на Хеллоуин, дык я мультик буду делать, если все окей, тренирую актерский скилл, мне лично ваши коменты не менее, скажем так, странные чем вам походу мой этот трешак на конкурс. :cool: Даже если отбросить анманнер, все ровно.
     
  20. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    А мне не нравится словосочетание "бишег", его нет в правилах игры. И слова "мну" нет в правилах русского и украинского языков и оно мне тоже не нравится, и что? Это же не мешает вам его использовать назло другим. Вот и я был хозяином РБ назло таким как вы.

    Ну приходили фармеры в команде, правда их было двое. Летали в два дестра, дежурили по сменам 24/7, ну а толку? Мне было по приколу их злить, в итоге через неделю они уже сдулись и летали не так активно, а через месяц, когда кончилась руна мафр, их и след простыл. Ибо на двоих и более вбущенных чаров этот фарм РБ не имел смысла, и ребята благополучно перебрались в астатин и фармили там не меньшие суммы, но вообще в фул афк. Так что звание хозяина РБ отобрать у меня не получилось, но я в принципе был не прочь передать его кому-то достойному, но таковых на сервере не нашлось.

    Ну это лично ваши проблемы. Можете еще пойти кухонным ножиком дрова на зиму порубить в лесу, а потом жаловаться всем что у вас не получается.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020