1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Но вообще интересно как это один человек может проверять столько РБ... Это же когда РБ возрождались с 20 часов +4 часа рендом. Да я не жалуюсь особо, кстати если люди умеют играть, то две группы может снести одного гному с драконом, даже при наличии намного слабее буста. В гномы ток закрывалки проходят и сразу проблемы у него, там пару-тройку дебаффов пройдет и писец. А если стан (но оно редко проходит), то совсем плохо. По гномах плохо проходят дебаффы кстати.
     
  2. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Так они же все на карте видны. Два твина хватало чтоб контролить тех рб которым я был хозяин. А у других РБ были другие хозяева, с которыми все было поделено или по принципу договорняка, или по принципу о не лезет, значит я не лезу.

    Серьезно? Наверное потому что они маленькие и дебаф не может попасть. Или потому что они живут в шахтах и всеми болезнями переболели еще с детства и поэтому никакая зараза их не берет?
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да, но четыре часа рендомома, даже пару РБ в таком случае могут привязать человека к компьютеру на полдня... Странно...
    Я кстати тоже иногда отвечаю сарказмом, ток люди тогда почему агрятся писец... Как мобы на танка, а у мя ХП - как у мистика... Но вообще у них там пассивка какая-то против дебаффов, вроде этого.
     
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сервер Элкардия неиграбелен пока-что, идет профилактика...
     
  5. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Спасибо,Кэп. А то никто не знает. Обьява на форуме висит.
     
  6. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну ладно, все ровно мну надо вправлятся сейчас по хозяйству... :p Ток опять респ РБ некоторых сбился, то есть респ сбился после первой профы, и собьется после второй... :confused:
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Три минуты до старта сервачинки, жаль ща поиграть нормально не могу, риал лайф...
     
  8. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ты вообще в курсе что это беседка сервера Элькардия, а не твой личный блог в сети?!
    Хватит флудить тут не по теме игры. Или ты думаешь форумчанам не все равно почему тебя нет в игре? Еще пиши когда в туалет отходишь, это же так важно...ну ппц:Devilish:
     
    AZRAEL92 нравится это.
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
  10. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вот мы смеемся над ним, а он щас как выкачает магического гнома до 105, и выйграет мощный компьютер от инновы :Laugh:
     
  11. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Не выиграет. Он под условия не походит.
     
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Кстати да, я прочитал эти условия акции на компьютер — фигня полная, ток для территории РФ.
    4 дек 2020
    Еще вопрос: Фафу 02/12/ был?
     
  13. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ты вроде говорил что у тебя в РФ родственники работают? Можно через них попробовать наверно, может прокатит, если они конечно потом захотят этот мощный компутер тебе отдать)
     
  14. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    А вообще забавная мысль меня посетила при прочтении условий акции.. А именно: страны на которые распространяется лицензия ру л2:
    но Украина покинула стройные ряды СНГ, но в ЕС так и не попала, следовательно украинцы играют незаконно. Походу в любой момент игрокам из Украины могут дать от ворот поворот, а не игру :D
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    С Украины хватает донаторов
    Если они уйдут с проекта, придумавшего это мероприятие сделают харакири на рабочем месте его же собственной "мышкой"
     
    dLynx и LooAlonelMoon нравится это.
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Я не помню чтобы такое печатал, у меня за бугор некоторые знакомые уехали работать, это я в селе сижу. Но в Европу правда, там платят норм и условия хорошие, плюс этот безвиз какой-то, чете там упростили, это до эпидемии правда. Кто может, в основном едет туды гастарбайтером.
     
  17. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Лу, можешь не переживать, комп тот скорей всего тоже временный, через месяц использования самоуничтожится :3124:
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Главное чтобы тот компьютер который я недавно купил, для игры на сервере Элкардия в том числе, запустился нормально и не помер. Его еще надо в блок установить... Это будет мастер-ломастер стайл, в моем исполнени...
     
  19. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    ну недельку пособираешь комп... потом пару недель в очереди стоять... неделька игра, а там и посевная наступит... сажать-копать-окучивать...:D
     
  20. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ват из йор нейм "окучивать"?