1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    [[LK]] нравится это.
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А! Писец, выкинуло с Линейдж, люди чьи персонажи с рейда который я возглавляю, лежат сейчас на заходке на Кельбима, извините! Очередь на заход с утра уже 400-та персонажей...
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Пока заходило, отрубился интернет опять, точней перестало видеть USB-модем, писец... Короче рейд для мен накрылся благополучно. Плохо конечно когда лидер ЦЦ с двадцать одного персонажа с плохим интернетом... :Cry:
     
  4. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Это начало конца ...:cool:
     
  5. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Пока все залагало... Сделаю небольшой обзор Олимпиады вчерашней. Там тоже мой клиент дропнуло через дисконект, и два раза заходил с очередью. Смотрел в основном топ-персонажей, но также не мало и лоу-буста видел. Начнем с танков...

    [​IMG]

    Этот хиро-феникс (не могу увидеть уровня и так далее, потому-что в игру сейчас не зайти), еле-еле пыхтел, ощущение такое что даже не особо бустовый хиллер это проблема. Сейчас что хиллеры, что танки, на Олимпиаде, по моим наблюдениям, ну мягко говоря не особо... Еще очень старался какой-то танчик с клана "Furious_Elcardia", видать в хиро метит? Но дела у него были еще хуже... Но лучше чем у новоиспеченного хиро-котовода, если танчики еще как-то пыхтят, то суммонеры, попадая на ДД, убиваются как об стенку.

    [​IMG]

    Странные вещи творились с хиро-дестром! Он сменил нейм, сбрил усы, поехал со своего дома в Airin на Hatos (зачем?), при этом персонаж стал выглядеть на много моложе и не так похож на алкоголика с под таверны, но это не важно, так как урон и броня в этого орка походу стали еще мощней! Он проехался катком по хиро-хавку, 2 — 0 К. О., да этому арчеру совсем не везло с дестрами вчера.

    [​IMG]

    Еще одного, дестра который заганкал выше изображенного хиро-хавка вчера, потом в последствии запилил посохом бывший хиро-громо-сай.

    [​IMG]

    Но самим невезучим был вот этот хиро-лучник, который проиграл даже местному "экстерминатору" с Элкакрдии. :Laugh:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато в его хиро-колеги было все вроде нормально, этот лучник запуливал всех.

    [​IMG]

    Хиро-хиллер, очень убого одетый персонаж, проиграл также убого одетому персонажу, даггеру точней, с еще более убогой репутацией скамера.

    [​IMG]
     
    [SPK]Storm и TheKyza нравится это.
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Кто-то мне отвечал не так давно, что даже коню ясно, что перед просмотром олимпа нужно снять агатион. Значит ли это, что конь умнее лу?
    Не знаю, может не стоит плыть против течения? Оставить в покое и гномов, и рб, и очереди на многострадальной элькардии, и пойти например, рисовать свой хентай, про спартака и безрукого радиоактивного доктора.
     
  7. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Ну если коня зовут Юлий из мультика про богатырей... то да, конь умнее ! (однозначно) :Laugh:
    Да и про других коней ничего плохого замечено не было ... :Roflmao:
     
    AZRAEL92 нравится это.
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да сниму сегодня агатина, с биша, если догрузится, а то только что, уже 250-й в очереди, фигак... Антивирус что-то там миниатюрное обновил, перезагрузка... :Notworthy: Да вообще, если бы не лаги и все такое, Линейдж не так много времени занимает, раз в пару-тройку деньков рейд а то все: АФК-крипинг. Да никак не начну рисовать, не, не хентай, то если только уже жрать наверное нечего будет, и то, с поправками на мой характер. Ща разбираюсь с компьютером, пришла бандероль, в бандероли — это электрооборудование новое. Итись-колотись, к тому-же я сегодня на риал-лайф охоту ходил, не только на гномко. :Laugh: Ну правда в первом случае просто побродить с берданкой, во втором случае, агро-гномовода таки добуцали мощные персонажи которые были в рейде, после того как моих чаров выкинуло из-за дисконекта. Там с "ДубыКолдуны" был кто-то, и еще мощный дестр, орк ДД. Хотя конечно бессчетное кол-во раз рейд падал, даже при мне. Ну по крайней мере судя по рассказам участников.

    П. С. С фига доктор радиоактивный?
     
  9. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Вот ты и придумай.
     
  10. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Смотрел в прошлую суботу Олимпиаду в основном лоу буст, но потом увидел суммонера который неплохо плевался тенями в ДД, хотя мож те ДД были без подходящей экипировки, точно не скажу. Но посмотрел пару-тройку боев этого сума.

    [​IMG]

    Потом начал смотреть немного хай-персонажей. Отлично показали себя баффчики! Например баффер со схожим именем, как дестра что кошмарил хиро-арчеров в прошлую пятницу, кстати отлично умеет играть как и баффер тоже.

    [​IMG]

    ТТакже отлично отыграл хиро-крафтер GNOMIK, если не ошибаюсь. Ща все посменяли имена персонажей, например как этот ххиро-хиллер что заплевал таки лучника, он его долго закидывал, но таки закидал, к тому же занят настройкой нового компьютера (точней его запуском), не могу в Рейтинг посмотреть.

    [​IMG]

    Отлично отыграл хиро-баффер с непонятным именем и в одежде под это название тоже... Он сносил ДД неплохо.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    По поводу осады вчера, это месиво началось с Шутгарда, куда пришел клан, то ли "Furious", то ли "Furiuos", то ли еще чете, короче зеленая буква "F", бить местный клан с подозрительной эмблемкой и отбирать замок, что у них отлично и получилось кстати.

    [​IMG]

    В это же время колошмат разразился в многострадальном Годдараде... И длился он так целую осаду, под конец в клана с эмблемой растение с ягодой, судя по чату, выкинуло персонажа КЛ-а с игры, через это у них заминка со штурмом случилась ибо это Элкарди, это очередь... Кто только не приходил, и кого только не мутузили в этом проклятом, холодном Годдараде!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то в центре сражения, будто потерявшись, люто и долго грызли друг-друга танк и дестр, последний таки замахал танчика.

    [​IMG]

    Посреди битвы приехал легендарный Гордон — единственный "мобильный" рейд-босс на всю Линейдж! (Думал его уже нету и в помине.) Когда-то давно это был мощный и сверхредкий РБ одиночка для рейдов-солянок... Какой-то хай лвл глупец напал на рыцаря разрушения, надеюсь он получил пятиминутную, не клинсящуюся медузу от РБ, если ее с игры не выпилили конечно. :Roflmao:

    [​IMG]

    В Адене тоже было не спокойно кстати, туды приходили "ДубыКолдуны" бить лица игровых персонажей "BlackoutEmpire".

    [​IMG]

    Но апогеем всего этого безобразия стал эпическое сражение под самое окончание периода осады в Индариле! Опять же, вышеупомянутые кланы были главными героями этого сражения, ну туда приходили и куча других, например клан "Freedoms", кто кого там мутузил я вообще не понял, но посмотреть было на что даже с низкими дистанциями отображения!

    [​IMG]
     
    TheKyza нравится это.
  12. [SPK]Storm

    [SPK]Storm User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    396
    спасибо за репортажи, довольно интересно их читать, хоть я и с другого сервера:Thumbsup:
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  13. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    когда в локации выше топей соберёшься, чара ренеймнуть не забудь, а то даже "местный экстерминатор" случайно будет переезжать тебя примерно каждый раз когда ты будешь в пределах видимости.

    слишком много разговоров для
    upload_2020-12-8_0-28-51.png
     
    AZRAEL92 нравится это.
  14. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Тем временем, наш гений луалу уже собрал свой новый термоядерный драндулет и временно остался без интернета, который ему отключили за неуплату, видимо чтоб мы немного передохнули от его гениальности.
    Боюсь, тут вам придется встать в очередь :Roflmao:
     
  15. Enmity

    Enmity User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    26
    предполагаю что формат очереди тут неуместен. я бы предпочёл соревновательную охоту.
     
  16. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    "Охота на живца" ? (на доходягу) :confused:
    пы.сы. Беги Луу... беги ... :Laugh:
     
    AZRAEL92 нравится это.
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да, иногда печатаю всякое на это, подозрительном форуме. Спасиб за комплимент моим опусам. Мне тоже неплохо делать красивые снимки экрана.
    Там еще смайлик был, забыли зацитировать... :p Я пока в те локации доберусь... И нормальная экипировка кстати, мне нравится, было намного хуже когда-то, тупо в ивенте биш был а до этого с Д-грейд посохом на +3 заточенным, но это уже было очень давно...
    Неа! Подписка до 21-го числа, я проверил недавно, но до этого надо будет как-то намутить новую, иначе писец придет на две недели уже... :121:
     
  18. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Я помню как ты с этим посохом ходил даже после того как тебе атрибутер тени подарили, и мечтал вточить его на +16, даже в красном чате кричал о покупке точек
    :6::6::6:
    А че щас с ним не ходишь? Сломал наверно...
     
  19. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ничерта, просто свитков блесов не осталось Д-грейда в игре где достать походу. Посох в инвентаре. Уже несколько часо не могу установить эту программу 4гейма чтобы в Линейдж 2 поиграть, походу уже завтра продолжу. Постоянная "ошибка установки".
     
  20. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Да точно, подзабыл, ты же благие точки покупал чтоб точить свою сентиментальную Д пуху. Тебе наверное уже говорили, но я все же повторю:
    :ro29: