1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    чего решил вернуться? в армии был? женился? сколько детей?)
    слишком коварный гном на аве, думаю местные эльфы должны знать всё о будущем противнике))
     
  2. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    в армию я негоден) женится не дай бог рано мне еще))) просто с компьютером были проблеммы)))
    но я не коварный гном вполне дружелюбный, но общаюсь сразу прямо ничего не тяну) отвечаю как отрезал)
     
  3. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    стыдно должно такие вещи говорить, а он улыбается
     
  4. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    отчего же стыдно-то? иметь проблемы со здоровьем стыдно что-ли? или иметь достаточное количество мозгов, чтобы откосить стыдно?
     
  5. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну если у меня левая кисти незгибается после занятия спортом... травма и все операция и последствия...
     
  6. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    да ладно)) мозгов?)) знаем мы ваши мозги, папин мамин кошелек а не мозги, стыдно в армию не сходить. говорить стыдно о проблемах со здоровьем, хз если кому-то каличем по кайфу быть, я этого не понимаю
     
  7. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    ну, мамин-папин кошелек, это в идеале. но не у всех родители могут себе позволить проплатить, потому приходится самостоятельно крутится. в итоге в армию идут либо неудачники, неспособные размутить нужную сумму, либо конченные идиоты, считающие, что служить необходимо.
     
  8. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    кого-то в армии обидели? не так давно был?

    - - - добавлено - - -

    пздц......
     
  9. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    ну а что теперь, винить людей за то. что им повезло? да дай б-г каждому родителей, способных защитить и обеспечить свое чадо. а уж то, как к этому чаду потом относиться, определяется только его собственными словами и делами, а никак не бабками родителей.
     
  10. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    очень и очень странное мировоззрение..
    а те кто идут по контракту вообще наверное люди без головы?
     
  11. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    отнюдь. они-то идут за бабки, добровольно и как раз таки и обеспечивают обороноспособность страны.
     
  12. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    о чем вы вообще? служить всего 1 год
    из них пол года в учебке..
    странно, что некоторые парни так ссутся. там даже очень весело, недаром парни за год приобретают таких хороших друзей (да и понимают очень многое), которых за свои 18 лет не нашли
    кто жалуется, мол в армии делать нечего и там плохо - значит вам либо не повезло, либо неудачники именно вы (имхо)

    - - - добавлено - - -

    а что мешает парню не служившему пойти на контракт?)
    и деньги заработают (причем очень даже не плохие) и работа интересная
     
  13. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    ох не в тот огород ты камни кидаешь парень, если бы все такие как ты были, родину бы вообще никто защищать бы не пошёл, как вас таких земля носит. а ребята которые в афгане и чечне погибли тоже по-твоему идиоты конченные или не смогли "размутить" нужную сумму? слово честь видно тебе чуждо, как и родина.
     
  14. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    да нет конечно, зачем винить, жизнь у каждого своя. просто разные случаи бывают:
    бывает богатые папки отправляют сыновей в армию, которые придя со службы не в чём себе отказывать не будут их жизнь уже устроена
    а бывает мама трясётся за сына и отдаёт скопленные лет за пять рублики ему на закос...
    а так да, в армии делать нечего.
     
  15. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    ну, я когда косил, полтора года было. да в общем не суть, год-полтора жизни нахрен выбрасывать без пользы для себя, это же такая охренитительная перспектива, неправда ли?
    на счет того, что мешает неслужившим пойти на контракт - законодательство рф, очевидно. кто ж на контракт без срочки возьмет. т.е. есть смысл как раз срочку проходить ради госслужбы, возможно, но я тащемта к любой госслужбе по ряду причин отношусь негативно, так что тоже не аргумент.

    - - - добавлено - - -

    много ли чести говно месить? вот из-за таких тупарей с промытыми мозгами, желающих родину защищать на даче у генерала, недостатка в дешевой рабсиле не будет. естественно, честь и гордость, слабоумие и отвага хд
     
  16. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    1) в учебке хуже всего
    2) друзей в армии? это сказки по моему сейчас, все настолько крысы и трясутся за свою шкуру что найти друзей в армии большая удача
    3) весело... ну местами даже очень :)
    4) на контракт не служившему парню мешает пойти отсутствие военного билета, т.е то что он не служил
     
  17. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    ну сейчас далеко не везде учебка есть), кмб да, но он месяц плюс минус длится. по большей части от того как там будет зависит от самого человека. был у меня 1 сослуживец, весь год очки драил, и домой завтра а он всё на очках, поставил себя так человек, а другой сослуживец жил там лучше, чем на гражданке и всё имел, сам по себе такой человек просто шаристый, ни связей, ни денег, а устроил свою жизнь.


    не всякого еще возьмут, если по срочке, то контракт с радостью подпишут. деньги действительно там хорошие, но только в командировках делают, ну и вообще такой образ жизни просто еще не каждому подойдёт. но год то жизни отдать родине я думаю не так много, если парень с мозгами, то мозгов своих там он не потеряет, а только наоборот.
     
  18. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    так можно не выбрасывать, а просто отслужить
    пойти на контракт молодому и не служившему труда особого не составит. наверное, откосившие не слышали про военные кафедры?)
    кафедра по мимо "откоса" от армии дает звание - офицер запаса, с которым вполне реально устроится на контракт
    очень зря, что отношение такое, там поболее дают чем на любой другой работе
     
  19. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    вот такие вот маменьки сыночки ограниченно и думают о армия, не побывав там, а прячась. не надо втирать что жалко ему полтора года жизни терять, страшно было так и скажи, а так знаем мы ваши отмазы. в армия ты не был, вот и молчал бы, думаешь далекий такой всё знаешь? что там да как? не был я на дачах ни у каких генералов, да и не чем подобным не занимались мы там, что тебе сидеть в тёпом месте балаболить о том чего не знаешь? сыкло ты голимое и маменькин сыночек, так и будешь всю жизнь ссаться.
    знаешь сколько я за время в армии книг прочел? скольким полезным вещам научился? про слабоумие он мне заливает.
     
    OndBond и Kiska нравится это.
  20. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    на самом деле, человек очень меняется после прохождения срочной или контрактной службы (как внешне, так и внутренне). в армии люди показывают себя такими, какие они есть на самом деле и поверь мне, там есть очень хорошие ребята
    армия уравнивает всех (там все одинаково и одежда и отношение) и есть такие мальчишки, которые на гражданке вроде отличные ребята, а на деле - дрявые сопляжуи
    про военный билет читай выше. интересоваться нужно, а не в страхе косить ;)