1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    нельзя конечно, человек который хочет чего-то добиться и стремиться к этому, добьётся этого и армия этого никак не отобьет. много знакомых среди тех кто откосил, и за этот год ничего полезного так и не сделал.

    - - - добавлено - - -

    я и не говорил "чуток"
     
  2. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты вот поменьше про мамин и папин кошелек говори, если тебе знаком такой диагноз "артроз 3 степени левого лучезапястного сустава" то будем разговаривать, а если же нет то иди в школу...
     
  3. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    да про тебя и твои заболевания тут ни кто и ни чего не говорил, не принимай все так близко к сердцу :)
     
  4. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    нет уж спасибо, не надо :)
    скажу последнее, образцовых частей у нас как бы не много, возможно в городах и те куда заехали журналисты или где бывал министр обороны(за неделю просто рай для солдат делают) а по сути ничего не делается со времен ссср.
     
  5. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    знаком в плане термина? или был ли он у меня?
     
  6. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    все таки я умиляюсь прям на тебя. я иной раз о упущенных днях парюсь, а люди по-настоящему амбициозные, коих я знавал, даже на те минуты, которые я на набивание постов на форуме трачу, неодобрительно бы цыкали зубом, видя в них упущенные возможности. а кому-то, вот, и год не жалко.
    что до бесценного жизненного экспириенса, полученного в армии, то в чем же он все таки заключается? хоть примерно? я в полной мере осознаю ту неприложную истину, которую твердит мне каждый, кто пытается убедить меня в необходимости срочной службы для каждого - "кто не служил, тому не понять". но хоть примерно можно описать чего такого тебе армия дала, чего невозможно постичь на гражданке? ни один мой знакомый ответа на этот вопрос так и не дал.
     
  7. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    а у меня есть другие сведения, даже лично побывала и все видела :whistle:
     
  8. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну хотябы в плане термина знаком или нет? а насчет был бы он у тебя если бы и был то непожелаю даже тебя хотя тебя незнаю, такое счастье нахрен никаму ненадо мне вот неповезло.... кстати это мне на всю жизнь эти долбанные боли и постоянный прием обезболевающих...

    - - - добавлено - - -
     
  9. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    понты это, а не сведения.
     
  10. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    1. режим
    2. правильное питание
    3. моральные ценности
    4. физические качества
    5. знание своего предела
    6. сдержанность
    могу продолжать, но увы прайм :)
    почему этого нельзя добиться на гражданке? - некоторые добиваются (не более 10% откосивших).
    что мешает сделать это на гражданке? - лень
    кто не согласен, кидайте свои прошлогодние фотки и фотки этого года - обсудим :)
     
    OndBond нравится это.
  11. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    :) если ты девушка я влюблен в тебя))))
     
  12. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    ой минутку, сейчас скину)
    https://vk.com/video2352795_161986290
    собсна это дневник моего мч
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  13. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    я же уже писал см.выше. жизнь безусловно коротка. но в отличие от твоих знакомых судя по всему я человек иных принципов. каждый там сам что-то для себя получает. там начинаешь не просто понимать это и без того понятные вещи, а прочувствуешь это всё, уже по-другому смотришь на мир. и уже не просто понимаешь, а прочувствуешь что на самом деле важно, а что нет. до армии мне и так казалось, что я и так всё знаю, всё понимаю, но.. можно найти и другие ситуации, которые дадут аналогичный результат. но отдать долг родине по-моему лучший вариант.

    - - - добавлено - - -

    а вот ссылка на видео зря, за такое вообще под трибунал отдать могут)
     
  14. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    да зато всем наглядно видно, что ни каких ужасов в армии и службе по контракту нет :)
     
  15. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    в плане термина знаком, да, не повезло тебе, спасибо что не желаешь. извини если, чем задел. одно дело когда человек косит от армии, и не лестно отзывается о ней, а у тебя другой случай.
     
  16. Kepler22

    Kepler22 User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот вот это всё тяжелая атлетика сделала, я просто растянул руку, а после понеслось опухла и т.д
     
  17. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    можно найти другие видео с ужасами)), ну а на самом деле, сейчас не 90ые, и вполне там спокойно служится, трудности конечно бывают, но что нас не убивает сегодня, завтра сделает сильнее. всякое конечно бывает, но это уж больше исключение, а так если уж на то пошло, то мне в армии гораздо безопасней, чем на гражданке. если что со срочником случится, много погон полетит, да и в любом случае такие неприятности никому не нужны, офицеры там трясутся чтобы ни дай боже... а тут вышел вечером за хлебом, и кирпичом тебе сзади по голове, вот и всё.
     
  18. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    именно! :)
    жаль камера на телефоне была плохая (старый телефон и качество конечно желает лучшего..), а все по тому, что наслушались ужасов откосивших))
     
  19. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    1. а еще режим подразумевает любая плодотворная работа себе во благо. ну, почти любая.
    2. имел "удовольствие" ознакомиться с армейской кухней. вещи вроде бигуса и "мяса белого медведя" - штуки воистину легендарные. у каждого солдата срочника на выходе хорошо, если гастрит, а не язва.
    3. это какие например? все, что происходит в армии - обязательный призыв, дедовщина, уничижение личности. претеснение прав и свобод, эксплуатация рабского (в прямом смысле!) труда - все это идет вразрез с моими моральными ценностями.
    4. еще куда не шло, но подход тоже угнетает. младший брат моего однокашника инвалидность получил из за таких вот физических нагрузок на свежем воздухе просто потому, что всем было исключительно плевать на его проблемы с сердцем.
    5. не дай б-г кому реально этот самый предел узнать. существует множество историй, как люди выживали в немыслимых условиях совершая вещи, которые в голове не укладываются. и при этом ни в одной из них ничего про срочную службу. а вот про тех, у кого этот предел низок, и те, кто ломается окончательно и бесповоротно в той же армии, подобные истории есть.
    6. да там не контролю над своими эмоциями учат, а банальному терпильству.

    на счет фоток, это к чему вообще?

    - - - добавлено - - -

    ну вот я как раз об этом: типовой пост о неведомом озарении, переоценке ценностей и сакральных знаниях. объяснить не могу, описать не могу, но это ну ооооочень важно.
    что до "отдать долг родине", напомни, когда это я у нее одалживал?
     
  20. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    1. но ей не занимаются :)
    2. кормят там отлично (см. видео)
    3. такие как: взаимовыручка, честь и достоинство, работа в команде и пр.
    4. прежде всего этому самому брату было плевать, всегда можно обратиться к медикам
    5. историй много, а на деле в армии к этому готовят
    6. именно контролю, ставят в рамки поведения (если хотите). учат правильному общению
    фотки к тому, чтобы посмотреть на сколько данный индивид смог развиться физически за год, а так же поменяться морально (всем известно, что при этом внешность человека меняется и по чертам можно многое сказать)