1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Беседка сервера Элькардия

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Kiska, 17 ноя 2013.

  1. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    началось... никто ничего не одалживал, и делать для неё никто ничего не обязан, а потом она такая плохая, мы так плохо живём, etc. интересно где я не могу объяснить или описать? по-моему я понятно объяснил, если ты уж этого понять не можешь, я не знаю как тебе помочь.
     
  2. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    родина - мать
    напомнить где ты родился и гражданином чего являешься?
     
  3. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    ну по поводу еды на самом деле кормят не очень, хотя что-то есть можно (успел покушать в 4ех частях). насчёт медиков не всё так просто. был у меня случай зимой, с температурой под 40 по сугробам лазили. а в сан.часть только по расписанию. в случае с братом тут уж интересно как он мед.комиссию проходил, раз такие проблемы с сердцем. в армия на самом деле то не всё так сладко, но повторюсь, опять же на гражданке еще и похуже бывает.

    - - - добавлено - - -

    да бесполезно, человеку плевать на родину, для него это слово ничего не значит. и в случае если придётся её защищать, он скорее за бугор поплывет.
     
  4. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    там кормят правильной и сбалансированной пищей (естественно без вкусовых добавок), а без них еда не такая вкусная и многим приходиться сложно съесть то, что дают и вот тогда начинаются проблемы..

    страшные истории конечно бывают.. и я полностью согласна с тем, что ты писал на предыдущей странице
    сейчас над здоровьем призывников трясутся офицеры и ты сам знаешь почему)
     
  5. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    1. да кто сказал-то тебе это, девочка?
    2. контрактников может и кормят, хрен то бы его знает. но то, чем пичкают срочников - отрава.
    3. а на гражданке значит работа в команде и взаимовыручка - пустой звук? что ж у тебя за окружение-то такое...
    что до чести и достоинства - срочная служба как раз инструмент их уничтожения и подмены их изначальной смысловой нагрузки.
    4. эти медики поставили ему "годен" и ничего особо слушать не желали. на месте в санчасти так просто нет врачей с нужной квалификацией. вот так парня и угробили.
    5. к чему там готовят? не смеши!
    6. терпильство это, еще раз говорю. тебя с гуано мешают, помыкают как хотят, а ты вякнуть ничего не смеешь, патамушта субординация. а если слово против скажешь - будет плохо.

    прекрасно осознаю что на форуме корейской гриндилки все ниипацо психологи с двумя дипломами и стажем, но продолжаю настаивать на том, что призыв постить фотки с целью сравнительного анализа морального развития (sic!) - хрень собачья.

    - - - добавлено - - -

    нет, ну если "я понял, осознал и переосмыслил" - это "понятно объяснил", то я умываю руки. ты ничем удивить оказался не в состоянии. то же самое слышал милион раз.
     
  6. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    ну я правда всё подряд так и не научился есть), местами просто хлеб с чаем), а если человек шаристый, то можно и самому себе сделать что-то вкусное, и деньги для этого не нужны. на бытовом уровне человек в армии очень смекалистый становится.

    - - - добавлено - - -

    а я значит должен был удивлять?) интересно. конечно для тебя это всё будет пустым звуком, всё можно было я уже сказал, пока не попробуешь, не поймёшь, имхо. можешь дальше упираться и поносить армию, но кое-что ты всё равно упустил в этой жизни, можешь приводить кучу аргументов, но упустил не я, а ты, хоть ты этого и не понимаешь. думаю нам с тобой больше не о чем говорить, удачи).
     
  7. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    родился, например, в германии, гражданин действительно россии. налоги плачу исправно, социальных благ в изобилии не получаю. а те что есть - несколько ущербны. а весь этот ура-патриотизм как раз и нужен чтоб людьми манипулировать исключительно.
     
  8. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    по пунктам проще все таки)
    1. вижу по окружающим парням и какие мужчины из них вырастают.. не забывай, я девушка и смотрю куда глубже одетых модненьких джинс)
    2. контрактников и срочников кормят одинаково
    3. нет не пустой звук, но многие не знают что это вообще такое. хватит смотреть анти-правительственные ролики, направленные на разжижение и переоценку уже устоявшегося
    4. быть не может такого, с лазаретом дела там очень серьезно идут
    5. к повышенным нагрузкам
    6. а ты откуда знаешь, если не служил? а как иначе в армии? есть приказ и его нужно исполнять, на этом все и строится)

    почитай обще-воинский устав (книжечка так и называется) и тебе все станет ясно

    да брось, скидывай, даже любопытно. там ты наверное с нормальной массой тела и всеми возможными благами и всего этого добился за год?)
     
  9. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    да никому ты ничего не должен. я просто люблю грамотные споры, а когда тебе отвечают типовым шаблоном по сабжу, который слышал милион раз практически слово в слово. вот это кондовое "не попробуешь - не поймешь" - вообще топовый аргумент. т.е. я не могу например утверждать что наркомания - это плохо, не разу не проставившись героином, или не могу быть уверенным в своей традиционной сексуальной ориентации, ни разу не переспав с мужиком?
     
  10. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    нет, у некоторых людей есть чувство благодарности и долга, это дается воспитанием, учением и собственным умом. некоторым это просто не дано
     
  11. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    охохо, спор ради спора, ну так только дураки делают, не я кстати придумал) давай выводить всё на крайности, это все может стать аргументом. если тебе такое уже говорили, и ты не понял, не стоит клеймить это типовым шаблоном, лучше очередной раз подумай. хотя по тебе уже видно, что ты за человек, который уверен в том, что только ты знаешь, где правильно, а где нет, что надо, а что не надо, просто упоротый своей правотой, бесполезный разговор.

    - - - добавлено - - -

    категорически призываю тебя бросить объяснять ему такие вещи, это действительно кому-то дано, кому-то нет, в его случае всё печально, и бесполезно что-то объяснять, он ведёт спор ради спора, соответственно ничего полезного из твоих слов он не вынесет.
     
  12. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    именно по этому мой молодой человек вел видео-дневник. для тех, кто не был и не поймет, посмотрели и переосмыслили свое отношение и наконец исчезли дореформные страхи из 90х

    - - - добавлено - - -

    бросаю :)
    да и окта 2 стадия.. тут танку особо не пофилонить :m-pu:
     
  13. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    ты танком играешь?))
     
  14. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    1. какие-то неправильные парни тебя окружают, увы.
    2. не знаю как дела у контрактников, по этому не сужу. а вот о кормежке срочников прикрасно осведомлен - прочувствовал на собственной шкуре. так вот. юная леди, по этому пункту вы откровенную хрень пишете.
    3. какие-какие ролики?
    4. да нет там медицины нормальной, мой второй опонент по этому вопросу согласился, а он это дело изнутри видел.
    5. а еще, например, можно человека не кормить. тем самым готовя к голодным годам. только вот бред это все. если человеку интересен выживач, или он предвидит работу/времепрепровождение в по-настоящему тяжелых условиях, он имеет возможность подготовится на гражданке куда лучше. а с такими аргументами "школой жизни" точно так же можно назвать отсидку, или бомжевание.
    6. как бы армия - не тайна за семью печатями. слышал множество историй, в том числе и из первых рук. весь этот концепт субординации трещит по швам, если учесть что большинство участников этой схемы в ней не добровольно. а я искренне верю в то, что нет ничего ценнее, чем человеческие права и свободы.
     
  15. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    угу, 99 шк ^^
    [​IMG]
    сервер айрин :)
     
  16. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    блин, хотел себе такой же прикид, но увы(, у меня да на каине 99), планируешь на 16?
     
  17. Hugi-RaVen

    Hugi-RaVen User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    я все таки склонен думать что сократ с его discussio mater veritas est дураком отнюдь не являлся, но многоуважаемому опоненту, конечно, виднее. ровно в упомянутых мной шаблонах ведения спора на означенную тему значится, что когда заученные аргументы кончаются, следует обвинить опонента в твердолобости и узости мысли и заявить, что дальнейшее продолжение беседы бессмысленно.
     
  18. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    нет)
    у меня отличное кп есть)
     
  19. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    у меня тоже), и все вместе дружно на новый сервер)
     
  20. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    нее, у меня столько плюшек на танке, всяких там шапочек и нарядов.. что еще раз столько собирать не осилю)
    хорошо, когда кп с самого начала)