1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор класса для олимпа

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Зергуд, 12 ноя 2011.

?

сухая статистика

  1. Рыцарь

    40 голосов
    25,6%
  2. Воин

    17 голосов
    10,9%
  3. Разбойник

    24 голосов
    15,4%
  4. Лучник

    7 голосов
    4,5%
  5. Волшебник

    8 голосов
    5,1%
  6. Призыватель

    20 голосов
    12,8%
  7. Заклинатель

    11 голосов
    7,1%
  8. Целитель

    29 голосов
    18,6%
  1. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    ты сам понял что написал?
    я высказал предположение и не более, а ты сразу попытался меня оскорбить. сам же пишешь "имхо, за тира выиграл бы любую профу - с некотрыми нужна хорошая арена, с некоторыми - недать сбивать себе скилы и удача с выбиванием из хайда". т.е. по твоему скромному мнению, если попаласть "хорошая" арена и тебе позволили использовать все твои скиллы ты убьешь любого противника. а если попалась плохая арена, тебе зафэйлили скилы, да и противник уверен в себе?...
     
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    тс уже нагнул олимп? нет? ок.
     
  3. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    помойму танки рулят из-за того, что топ кланы желают иметь у себя хиро танков и бустят их по максимуму.
     
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    никто небудет 100% побеждать всех, с антикласами нужна удача или арена. но твое мнение о тире просто смешно.
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    для кого самый легкий?:) ну и мб ты с норм чантами не дрался,я хз

    - - - добавлено - - -

    что значит "выиграл бы" ты же и так тир,что ж тебе мешает выигрывать?
     
  6. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    здесь же придумали сферическую ситуацию, в которой мои противники равны мне. а в игре - топ игроки одеты в 10-ки, если не 100-ни раз дороже меня, что тут непонятного. равные соперники разных проф отваливаются довольно неплохо.
     
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    а вы уверены,что они равны вам,а не одеты в 2-3 раза дешевле?
    хотите равенства - идите на птс эпизодина,когда он там будет (и то там весьма условное равенство,никто не запретит точить вещи)
     
  8. A.Frost

    A.Frost User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    20
    сум затащит
     
  9. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    щас уже не то время, никто уже никого толпой не бустит, лично я ни на кого работать бы не стал, щас люди сами бустятся, вон 400р(10 коробок с таликами) - 300кк, по поводу танков, при равном бусте нож его делает

    теперь поставлю оли фармеров в последовательности на сегодняшний день, как мне кажется:
    1. нож
    2. танк хил
    3. сумонер
    4. чант
    5. лук тир
    6. маг
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вы наркоманы:d
    согласен,что нож очень не плох на оли,но для этого в него нужно вкинуть ну просто очень много адены,ну и на 1-м месте все равно его не вижу
    при минимальных вложениях топ оли фармеры это шк и самонеры(больше самонеры им кроме хеви сета+страж+рефлект+более менее знать какие кнопки жать,ничего не нужно)
    хилы,чанты и тиры тоже хороши на оли(хилы хорошее ис и тиров:d)
    самые гимпо классы это топовые дд:) нож,лук и маг. только у ножа побольше все же шансов задоминировать оли,если повезет канеш(криты хайдов например)из-за большего кол-ва сейвов

    против многих классов(танки,хилы,исы)имеются ввиду не раки,нож бегает в надежде на вин по дамагу,а там уже от везения(криты хайдов,прошедший/не прошедший дебаф)умения кайтить и вовремя прожимать закрывашки
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    и что такого на много-много адены нужно ножу?
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тебе прям все перечислить?:)
    если че,то я не говорю,что остальным классам не нужен буст,просто есть классы за которые проще гнуть оли при ограниченном бюджете.и к этим классам никак не относится даггер
     
  13. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    самонер при должных руках затащит, и чант, при хорошем как раз таки бусте, просто мб кто не видел на птс линдвиора, как там иса против 4 дд спокойно стоял, бегал и отхиливался и в итоге убил всех 4, где то даж мувик был, конечно сет у него был минимум на 10, но тут как раз таки и получается что буст у исы решает) впрочем руки конечно важнее)
     
  14. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    интересно что за дд такие были)
    на птсе линдвиора тир в +7 сете против исы с оставленным ми тоже в +7 сете били друг-друга в колизее 13 минут в конце концов сошлись на мысли что равны и разошлись
     
  15. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    ис легкий в первую очередь для танка, сума, и для все остальных уже потом. другой ис не в счет :)
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    автор про антиклассы слышал? олимп при прочих равных гнет тот, у кого их наименьшее число. а именно - танк.
     
  17. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    при минимальном бусте гнут танк, хил, иса, лук, нож, сум
    классы указаны в порядке увеличения буста.
     
  18. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6

    ну мб ваш ис был не слишком прямой, или тир был слишком прямой для него, ибо если не убить противников, то по крайней мере выжить, против нескольких, (вк с его включающимся скилом на 15% стат) для нормального исы больших проблем не составит. ибо камень, ручки, и так далее, в общем я хз, я своими глазами видел это на птсе, и потом на видео, нид ток найти :d

    - - - добавлено - - -

    ну одинаковые руки даж чисто теоретически сложно представить, а ведь кроме этого есть тупо повезло\не повезло, прошло или нет, так что...) а так да, танку конечно полегче будет, хотя я все равно за самонера :d
     
  19. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    непонятно что хочет автор, взять хиро, или просто гнуть всех без особых усилий, но имея кучу конкурентов в своем классе хиро не взять? потому что если как гнуть всех, то это особенно в бомже эквипе, самонер и танк, а если он хочет стать хиро, ну или хотя бы 2-3 место, то там нид расчитывать из умения играть за класс, его возможности на оли, и его популярность, вон я хз, сб, или сорки у магов, если сравнить их птс с птс хиро сх\некра то все сразу будет понятно.

    - - - добавлено - - -

    бред, ибо скорее будет:
    1)шк\светлый самонер(светлый я имеюю ввиду с серафимом)
    2)хил\чант
    3)тир
    4)лук\нож
    5)маг
    хилом нереально выиграть самонера как уже писалось, я хз, все походу до сих пор живут до линдвиоровскими хрониками, а сейчас метки без отката не дают спокойной жизни, а если сумы разогнаные на маг крит, то это полный конец в принципе. танком легко закарать почти всех, кроме того же чанта с его ручками, хила, ну а с самонером там тож спорный момент, для некоторых танков самонер тяжелый противник, а я вот за сума туплю с шк, вообщем так как то
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    вот тут соглашусь,первый разумный пост
    а не как у некоторых,то нож топ фарм профа,то сум самый требовательный и дорогой класс для оли