1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2013] Проморолик обновления Ertheia.

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2013.

  1. 55516363

    55516363 User

    Регистрация:
    02.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у корейцев уже 27 числа новое обновление ставят, а у нас еще старое(старое для корейцев) не поставили, грустно(
     
  2. DizARM

    DizARM User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а на нежить ваще я уже сам могу расписать ветки магов к примеру, абсолютно всех - расы без хилов - есть вампиры (асистанты\маги воины поддержки), личи (атак маги), некроманты/некролиты - сумоннеры, горящие глаза зеленым или красным, кровавые ярости и много других плюх. атрибут атаки тьма - про который забыли в линдвиоре ваще.. хз чего то разного хочется, почему обилие светлых героев, а темных нету.
     
  3. Zeroshnayders

    Zeroshnayders User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    щас модно кавайные расы, вроде такая раса есть в серри ff
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    гномка с задом дэ и ростом светлой эльфийки ... ну не знаю. на любителя. костюмчики сидят неплохо.
    ролики любопытные - либо в садах сильно ослабят мобов, либо артеас будут спокойно "гнуть" там мобов в одно лицо (даже старый сум с тремя требовал подхила).
     
  5. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    они будут гнуть все и вся по первости, потом разрабы поймут,что лопухнулись и начнут быстро и стремительно фиксить расу в каждых пачноутах. это уже было-не так ли ?)
     
  6. CoJIoMoH

    CoJIoMoH User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    даешь большие сиськи
     
  7. Kim Kamanosuke

    Kim Kamanosuke User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очередая ерунда - аля камаэль + эльфы
     
  8. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    пока что обойдётесь большими ушами хд

    - - - добавлено - - -

    а где там камаэль?оо пока что увидела гномо-эльфа, а уши можно особенно не считать, чисто аксессуарчик=))
     
  9. zlooy

    zlooy User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    я даже боюсь представить лаги ,которые будут у нас после этой обновы))
     
  10. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    нерпа, ну зачем вы так?((((

    я пробовала играть всеми расами, но к сердцу лишь темныши пришлись. вот пятый размер груди да, согласна, чудовищно смотрится, а ноги от ушей никому еще не мешали)) но от вида этого существа просто... не хочу ругаться, но вид этого чуда - куклы для 12-летних девочек оскорбляет мои чувства игрока. вот если бы что-то более изящное... темнышки слишком пышки с изуродованными линдвиором лицами, камаэли - розовые поросята с их цветом кожи и формой ушей, хочется чего-то более строгого, классичного, готического и более гармоничного в конце концов! вот взяли бы хотя бы айшварью рай Посмотреть вложение 66737 Посмотреть вложение 66738 и приделали бы к ней уши, хвост, рога, крылья что угодно! сделали бы деву-демона или полудракона всё лучше, чем эта кукленка, которую выдают за артеас(((((((

    опечаленный тёмный эльф.
     
  11. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    у лавианроз хотя бы подобие фигуры есть...а этих... индусы рисовали что ли? задница шире, чем выше..

    груди 5-го размера смотрятся отлично. что действительно оскорбляет эстетические чувства - так это живот кирпичиками в легком аде. да!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  12. Kim Kamanosuke

    Kim Kamanosuke User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    интересно там только девочки у этой рассы?)
     
  13. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    мальчики будут, но их добавят чуть позже=)
     
  14. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    сальфаир! вы посягаете на каноны!))) каким макаром получится полудракон, если в линейке драконы кхммм, не могут превращаться в других существ?) а зачать полукровку чисто технически.... эммм, как бы это выразиться поприличнее... короче, от "зачателя" все потенциальные мамаши разбегутся хд

    з.ы. и вовсе у тёмных не 5-й размер, 3-й, потолок...=(
     
  15. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    чем всякую чушь постить, эпизод бы пилили
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    разработчики хотят нас к светлому обратить, а нам все демонов подавай=))
     
  17. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    да я не претендую на какую-то очень уж правильность, разве что за сохранение исконного l2 стиля, строгой готической классики, а нам айон предлагают, но об этом уже сотни раз писалось.
     
  18. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
     
  19. Сальфаир

    Сальфаир User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    27
    я темноухая пв, уже к свету топать пытаюсь))). да пусть будет что-то светлое, но элегантное, уххх, ушла рисовать, правду люди говорят, что злость силы придает)))))
     
  20. ДжоДжекпот

    ДжоДжекпот User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне так и хочется сказать:"ну здравствуй чебурашка".мни и опять новая раса будет гнуть всех подряд,опять все будут страдать новыми чарами а те кто играют страми будут в депрессии.блин когда уже по нормальному сдалате
    чтоб все классы как то на ровне были чтоб от рук больше зависело( наверно не когда).