1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2013] Проморолик обновления Ertheia.

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2013.

  1. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    почему сразу демонов?) просто если бы они артеас сделали более оригинальной расой, а не... тем, чем сделали=) то думаю, многим бы захотелось поиграть в действительно новую и оригинальную расу.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    слишком няшно.
    именно так и это печально.
     
  3. Agrrrrr

    Agrrrrr User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    л2 манила хардкорщиков своей готичностью, а сейчас шняга анимешная. объясните что за скилл такой у последнего ролика на 27ой секунде? "смертельный удар тарелками"?
     
  4. didiwe7

    didiwe7 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    5
    у меня ничего небудет лагать я на системник больше 4000$ портатил и ящо скокро придеться косарь бабла сливать на новую видео карту она для игры лучше чем титан
     
  5. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    уже спасибо, что не белочками... белыми...
     
  6. ДжоДжекпот

    ДжоДжекпот User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    p.s одним словом у нас на сервере бегал как то чар с ником "мечтапедафила".я все чаще понимаю что у корейцев какое то извращённое воображение и меня это пугает.

    - - - добавлено - - -

     
  7. Zeroshnayders

    Zeroshnayders User

    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может я ошибаюсь или артеас скопировали с расы няшных гномов с бнс, корейцы, японцы, китайцы, помешаны на мелинький грудастых няшек, я как понимаю щас в gr у разрабов одни рукоблуды))
     
  8. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    кстати про полудраконов, меня уже давно греет эта мечта, но вряд ли разрабы её исполнят=(
    з.ы. кстати, расу не обязательно было бы делать злой... но это так, к слову. и так понимаю, что никто делать не будет...
     
  9. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    я не о соотношении тела и ног. я о том, что там гудок безлимитный. в ролике заметно. да и частности это. у каждого свой вкус, кому то и нравится. меня другое смущает. какую стихию они им приплюсуют? 6 стихий расписаны по 6 расам и что достанется этим существам? единственное, что приходит на ум - яд. из всех навыков "предать стихии" только яд не имеет своего атрибута. у кого какие мысли на этот счет?
     
  10. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    дадут ветер в атт, так как создавал их как никак бог ветра. а яд - это не стихия, и не атрибут. яд - это яд.
     
  11. ХомкаХрумка

    ХомкаХрумка User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    печально, очень печально(( какие-то гномотиры и маги, ничего оригинального
     
  12. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    и сейчас стихии уже не расписаны, то есть есть защита от определённого атт у каждой расы, но бонуса к атаке всех с линдвиором лишили.
     
  13. ДжоДжекпот

    ДжоДжекпот User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    стихия цветы и листочки.:d
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    на сайте у них не только фео и тир, видно по названию, что есть и третий класс

    [​IMG]
     
  15. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    дэ-дэ-дэ...
    я, конечно, представляла не ангелов, вообще не похожих на людей существ, но что бы такое...
     
  16. WarSong

    WarSong

    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    в любом случае - это что-то должно было быть высокое и с большими крыльями. об этом рассказывается в лоре, об этом рассказывается в квестах за расу камаэль. абсолютно достоверная инфа, крылья у расы артеас доставали до самых пят. кто не верит - в игре все пруфы есть.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    учитывая сколько раз игра меняла команду разработчиков - всё что есть изначально применительно к игровым расам можно спокойно объявить ересью, удалить из игры и написать по новому.
     
  18. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    у меня аж ютуб лагает. про осады можно вообще забыть.
     
  19. Сурови

    Сурови User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    60
    угу... не играла никогда за камаэлей, но когда нужда заставила искать инфу о начале времён, нашла и описание артеас. и то, что сейчас суют всем корейцы, явно не они...
     
  20. Демонист

    Демонист User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    21
    да вы чего паритесь? в истории артеас были одной из рас нашего мира(ну,л2шного),а новый апдейт - strangers from another dimension "незнакомцы из другого измерения"