1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2013] Проморолик обновления Ertheia.

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2013.

  1. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    главное чтоб сервы не тормозили у инновы, а графику можно и убавить, если придется
     
  2. breed13

    breed13 User

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну, как бы, я в общем-то об этом и говорю. что движку-то уже 14 лет. и я конечно же понимаю, на сколько это трудоёмкий процесс. и в том-то и дело - никак не связывается что-то улучшение работоспособности игры и введение нового контента)
    и да, я знаю, что корейцы отказались от этой идеи (перенос на новое ядро) ввиду полной нерентабельности процесса, а так же признали, что этот проект того не стоит.
     
  3. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    у них уши как крылья че вам еще надо:)вообще обманули,я надеялся на красивую ненафуфыринную рассу,а тут оказывается какой то телепузик

    - - - добавлено - - -

    у них уши как крылья че вам еще надо:)вообще обманули,я надеялся на красивую ненафуфыринную рассу,а тут оказывается какой то телепузик
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    если проект пользуется достаточной популярностью, то перенос вполне реален. сейчас подобное делают с apb, перенося её с версии unreal engine 3.0 на unreal engine 3.5. и тамошних авторов игры абсолютно не пугает судя по всему что там пришлось переписывать несколько тысяч файлов. вывод насчёт популярности l2 в таком ключе из-за вечных шараханий разработчиков в плане игрового баланса и изменений каждый делает сам.
     
  5. LogiFox

    LogiFox User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    о да,как я хотел мага, бьющего молниями :30000001: надеюсь, там еще что-нибудь будет на эту тему
    по первому ролику видно, что артеас принесло в наш мир из-за землетрясения и принесло только девочку. а мальчиков, мб, введут позже, когда хахаль этой девочки заметит, что чего-то не хватает и поплывет ее спасать, ну или еще какую-нибудь няшную историю придумают)
     
  6. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    видать иннововские переводчики не правильно перевели слова разрабов, когда они приезжали в мск в кафе и говорили в интервью что скорее всего перенос но новый движок будет
     
  7. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    про гермафродитов например или феминисток
     
  8. didiwe7

    didiwe7 User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    5
    офф сервы lineage2 рулят я там буду играть даже если всез оденут в розовый женский шмот и дадут розовые крылья и накрасят всем губы в розовый цвет даже мальчиков вот как я люблю офф сервы играю до тех пор пока линейку 3 несделают или пока все офф сервы lineage2 не закроются до тех пор для меня нет других игр в линейку играю с 2004 и если понадобитья буду играть ящо 10 лет если конешно на нас комета неупадёт я то малоли
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  9. LogiFox

    LogiFox User

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    0:28 второго ролика - массовый удар молниями
    все ради молний, мой друг, только ради молний) с сердечками и лепесточками перегнули,есть такое :run:
    ну,как говорится, все что не делается,делается к лучшему) все претензии к корейцам, чего вы на наших модераторов гоните-то?)
     
  10. BeigeMidnight

    BeigeMidnight User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    12
    респект таким четким и дерзким пацанам
     
  11. ArhiSinigal

    ArhiSinigal User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эта раса чем то похожа на расу из rf online тоже бьет физ.и маг. атакой одновременно
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    надесь в новой рассе найдется место и мужскому полу, в противном случае предчуствую пикет и голодовку.
     
  13. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    только один вопрос, пускай избитый порядком: в корее ставят очередную обнову на птс. у нас же даже эпизодиана нет на обт. доколе?( риторический вопрос)
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    появится скоро и epeisodion, никуда он не денется.
     
  15. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    мдааа ожидал чего то нормального, а вышло как всегда по корейски.


    тупой апгрейд тира с костетами + запихнули его в скин ушастой телочки.

    про мага, возможно тоже самое, что было с камаэлями,
    которые были не убийцами, а их главная задача была контроль врага.
    вот и тут получится, что типо сильного дебафера (овер контрольщик) + сильный маг атакующие скилы.

    мдаааааа еще раз.

    лучше бы нормальный баланс проделали, порезали всем дамаг или ср/нр/мр в 10раз увеличить,
    что б пвп шло не 1-3 минут.

    тогда будет шанс побеждать не из за обвеса чаров, а из-за ошибок врага.
     
  16. Om1rus

    Om1rus User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот вместо этих няшных сопливых девченок лучше бы взяли образ русского солдата-срочника: отвратительная бесформенная шапка-бобрянка, форма на 3-4 размера больше, бушлат в краске, сапоги 45 размера, глазищи по 5 рублей, в каске и с лопаткой... а к 99му лвлу офицерская шапка, кокарда с капустой, шевроны, погоны с кантиками, аксельбант с цветами российского флага, дембельская подшива... и чтоб этот аццкий перс тупо от страха убивал на одном дыхании хиропак
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я конечно не хочу этого говорить, но с такой скоростью установки обновлений на русские официальные сервера как сейчас, вскоре можно растерять и без того малый онлайн и в конце концов закрыть сервера. неужели эти отставания от установки обновлений на корейские сервера никак нельзя сократить? запоздания порой такие, что на сервера устанавливают сразу по два обновления одновременно. тот же линдвиор, мы так и не увидели прелюдии, нам сразу поставили 2-ю часть. сейчас тоже самое будет с эпизодианом, где нам опять впихнут скорей всего обновление которое успели сделать после эпизодиана, а обновление артеас скорей всего вообще будет уже в 2015, с какими нибудь еще 10-ю, которые успели после его выпустить, если конечно руоф л2 доживет до 2015 с таким подходом...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    видимо, никак.
     
  19. sid66690

    sid66690 User

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а будут ли усилены другие расы или это будет сильнейшая расса которая в групповых локах может соло качаться и мы все можем забросить наших уже давно созданных чаров и переключиться на нее? или и старым рассам дадут какие нибудь равноценные бонусы чтоб "артеас" нас не "поработили" ?!
     
  20. ВашПаникер

    ВашПаникер User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    99
    кстати, сурови, на счёт крыльев этой расы, а вы видели их уши? может это и имелось ввиду, когда говорилось о крылатой расе? :)