1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [18 выпуск]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем FerdinandV, 22 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    всем привет!
    снова пятница, а значит пришло время узнать обо всем, что произошло на этой неделе и что произойдет на следующей!
    ну и конечно же сыграть в "угадайку"!

    [​IMG]

    грандфинал techlabs cup

    все выходные команда проекта, вместе с армией фанатов киберспорта, провела в "стадиум live" на ленинградском проспекте. множество команд боролись за титул чемпиона в одной из 4 дисциплин
    в пб борьба была особенно напряженной, поскольку разрыв в призовых между первым местом и остальными был очень большим, да и титул чемпиона техлабс не может не прельщать любого киберспортсмена. все ехали только за победой.
    [​IMG]

    сначала в борьбу вступили команды mad и astana dragons. несмотря на тягу к победе команды mad, драконы все же показали что они сильнее и выиграли этот матч со счетом 2:0 по картам.
    таким образом, в полуфинале сошлись astana dragons и победители минского этапа техлабс - команда unique. и хотя юники играли уже без панды(который кстати стримил техлабс), они показали превосходную игру и выиграли первую карту. парни из команды астана не растерялись, собрались и "затащили" 2 следующих карты. в итоге 2:1 и астана в финале.
    финал прошел в воскресенье и astana dragons встретились на большой сцене с действующими чемпионами мира - командой aoexe. несмотря на то, что драконы сразу показали интересную тактику и выиграли первую карту за атаку, уже после смены сторон аошки начали доказывать, что они не просто так носят свой чемпионский титул. в итоге первая карта осталась за aoexe и на второй астане уже не удалось переломить ход событий в свою пользу. финальный счет 2:0 и еще одно чемпионство для aoexe!
    [​IMG]

    отличное интервью с энгом, капитаном команды aoexe:


    в тоже время, все фанаты и зрители могли весело провести время и показать свои скилл на стенде пб, где можно было сразиться в турнире формата "2 на 2" и выиграть сувенирку и "+5 к донату". никто не мог пройти мимо без того чтобы не сфотографироваться с нашими прекрасными девушками, а еще у нас на стенде работал аквагример, который рисовал на лицах разнообразные маски.
    также, на стенде компании производителя мониторов аос, устраивались дезматчи и подрывы, но уже в формате "5 на 5". тут участниками тоже раздавали много всякого разного: значки, браслетики, ручки и донат, конечно же. мониторы, кстати, мне понравились (не на правах рекламы=)).
    немного фотографий:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    чемпионат россии
    в эти выходные отборочные этапы чемпионата россии состоялись еще в двух городах: волгограде и ростове-на-дону.
    команда format c стала чемпионом волгограда, ну а лучшими игроками ростова оказались парни из команы myst.
    [​IMG]
    на очереди у нас пермь и новосибирск.
    пермь: завтра, в субботу, клуб ильич откроет свои двери для всех желающих побороться за выход во второй этап чемпионата россии.
    новосибирск: в воскресенье, в internet club (ул. трудовая 1) пройдет заключительный этап турнира.
    приходим к 9-30 чтобы подтвердить участие своей команды, или зарегистрироваться сразу на месте. все подробности ищите в теме на форуме .

    sltv
    завершился третий этап кубка фогейм и теперь известен список 64 лучших команд аматорской серии. поздравляем всех кто заслужил право играть в semi-серии следующего этапа.
    [​IMG]

    текущие конкурсы:
    • сканворд
      прими участие в сканворде, реши его правильно и как можно быстрее, и может быть именно ты - заберешь свои плюшки!
    • [кроссворд] aug
      спеши ответить на вопросы приведенные ниже и получить свой заветный приз!
    • безопасность и не слова больше
      вы должны нарисовать героев игры в роли секьюрити и к вашей работе добавить небольшое описание.
    • ко дню квн
      предлагаем вам принять участие в одном из двух направлений конкурсов.
    • "вестерн"
      нарисовать героев игры в образе ковбоев дикого запада. представьте старину событий 19 века. нарисуйте арт в виде вестерна.
    текущие турниры:

    "угадайка 18"
    суть конкурса: на картинке изображен предмет из игры/карта/персонаж/член команды point blank и т.д. ваша задача - угадать, кто или что это такое
    [​IMG]
    срок проведения: до 25.11.13 18:00 по мск
    форма для ответов здесь: 4ga.me/ugadayka18

    результаты "истинной карты 2.0" вы найдете здесь. призы еще не пришли, но скоро будут.

    вот и все! всем удачных выходных и жарких (но победных) боев в pb!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    вы можете продолжать оставлять свои послания, перейдя по данной ссылке: http://4ga.me/1dpc74m.
    и они будут опубликованы в следующем выпуске новостей!

    шлю тебе привет большой!​

    • ghevond20, кароч привет бро, геймер и просто так участник пб, ну так вот кароч го порубимся на люксе немножко кароч, всё пока кароч, до завтра, ну до школы кароч!
    • очень хочу передать привет игроку- героин4ик! несколько дней назад играла кв против его клана,к сожалению была очень разочарована поскольку этот "замечательный" игрок был хостом, и кикнул пол моего клана ещё до начала боя((в общем: не делай больше так!не красиво же так, и не честно(...
    • маска, ты просто космос в воскресенье должен быть огурцом! нам еще гвг тащить. p.s. нубка :)
    • haewka!g передаёт привет кланам stena! , world*disney,единая*россия, umbrella,кому_за_30,jetset. всем добра :3
    • хочу передать привет своей любимой сестренке misstomato***,я тебя люблю
    • передаю привет нагайне и желаю ей найти своего волан-де-морта :d p.s. она знает от кого :d
    • хочу передать привет, своим девчонкам из тимы quinque!! кисы я верю что мы сыграемся) и у нас всё получиться!!))) ваша lns*fomochka
    • всем доброго времени суток хочу пожелать всем удачи на турнире, пусть победит сильнейший привет игроку desstt. ot yamakasi(pro) всем хорошего дня
    • planktosha, ты конечно днина, но без тебя было бы скучно, не смей бросать пб:d by вредина)
    • диме некрасову и вове топорищеву.желаю удачи в игре и много фрагов)))
    • передаю привет женскому "составу" "uncloak.female" :) желаю вылететь во втором туре ж.т
    • я хочу передать привет своему любимому клану (удачи*гудрон*) мой ник *грешник2012
    • передаю привет nelly! . ванька, ты просто космос ^_^ :d p.s. травка ^^
    • привет игроку стаси4! го пб брат нагнём всех!от игрока mr.darth*vader
    • передаю большой и пламенный привет всему клану ghetto и составу aspire.с уважением ваш глава ***dibepcaht***
    • 124356njk привет друган !)))) суперские руки у тебя с мачете )))
    • доник555. привет дон хорошо играешь поскорей выздоравливай!!!
    • передаю большой привет клану мs13! вы лучшие=) ваш тащер sky*
    • передаю большой привет клану russian*masters* вы лучшие. тащите!!! ваш соклан толян!*
    • привет, *легендарный*! твой лучший друг *неубиваемый!*
    • передаю привет своему любимому и самому классному клану бегущиепоострию,очень рада,что год назад попала сюда,никогда отсюда не выйду =)) удачи на кв,давайте уже аппнем 13! bgs*dasha!*
    • передаю привет своему лучшему другу роме :) ник в пб у него *just*west* у меня )xxxklerikxxx( :)
    • *weeky вадим жегула и shult129 тёма дайнеко 2 прикольных парня привет им большой)
    • kenzzo! ты самый лучшый игрок с тобой прикольно играть ты стремишься к высшему.большой удачи тебе в игре!!!
    • (svetlanka2015) передаю пламенный привет светочке :) . светик, заходи почаще в игру,ну в баню твою работу вместе с этим графиком , ведь ты же знаешь , я не могу без тебя тащить )) твой клафилин :)
    • я хочу передать привет игроку deadly*positve чтобы он ташил как прежде)и удачи ему во всём)
    • хочу передать привет своему прекрасному городу ангарск иркутская область! и всем его жителям))
    • хочу передать привет клану,в котором я состою:привет метеору,зверю,джек поту,панде,передозу и эффекту,и всему клану expert** от эйса))))
    • я бы хотел передать привет своей футбольной команде фк"торнадо"!они все хорошо играют в point blank!спасибо за внимание!пока,пока!
    • я хотел бы передать привет игроку valeron7777 ,весёлыйхардкор и горынычь0720 от пафак. большое спасибо)

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!


    эй, детка, это любовь!​

    • верочка, солнышко, я тебя очень сильно люблю, мой лучик счастья, ты у меня самая лучшая:* оставайся всегда такой веселой доброй и любящей и черт возьми не просыпай первую пару:dd (твой портянский)
    • передаю привет моему любимому мужу. ты-самый лучший, я тебя обажаю. люблю засыпать рядышком с тобой, люблю теплоту твоих глаз, твой запах, твою улыбку. ты заставляешь спешить меня домой после работы. ты.мой.а я твоя. навсегда.
    • love *ekzotik* <3 :**** ты знаешь кто это )
    • люблю тебя моя извращеночка:3 <3 от кот(э)йки
    • котик любит кошечку, птичка воробья, небо любит солнышко, а я люблю свой клан) bazinga one love
    • hp*kids!angel мне нравится твой голос и ты мне очень понравился.
    • я хочу передать привте и признаться в любви кириллу мастеру.
    • я хочу признаться в любви герасимовой юли и передать что я люблю её и нет на свете лучше!!!! любимая я люблю тебя!!!!!!!!!!!!
    • *modelic* любимый я тебя обожаю, зайчик мой!!!
    • gtnastya* я ее очень сильно люблю!!! после того как я ее увидел у меня сердце заколотилось,чуть не выпрыгнуло. позже, поборов себя, я начал с ней общаться. общение с ней придавало мне столько счастья и тут я понял,я влюбился в нее. я с нетерпением ждал когда она зайдет в пб, чтобы пообщаться с ней хоть чуть-чуть, играл с ней с большим удовольствием! и со временем я ей признался, я думал она меня отвергнет, не будет со мной больше разговаривать, но все оказалось не так как я думал, оказалось что мои чувства были взаимны. это мой самый любимый человечек! gtnastya* люблю тебя <3
    • ю тач ми...май динь динь дон...люда я тебя очень сильно люблю:p твой коля:d
    • даша бородина , я полюбил тебя с первого ваншота. ты была с аугом, и так идеально играла, что я немог отвести глаз...
    • люблю dw*l!monad'a,самый лучший лучший =*
    • i love natasha! с днюхой тебя любимая)))
    • альбиииинчиик))) сиииистр я тя лю:* ^^ твой брааатик брюнет!))
    • кумисжан жунусова я тебя люблю очень очень сильно!ты мое подарок судьбы)кошаканым менин
    • желаю тебе такой большой любви екатерин , какую я к тебе испытываю. от hekso
    • привет сашуля я тебя очень люблю выходи за меня замуж!!!(твой макс)
    • приветик! ^^ ты самая лучшая, самая красивая, самая умная, самая милая, самая привлекательная, классно играешь! люблю тебя очень:*! to alice bot (резина*).
    • лера мартынова детка, я люблю тебя:d
    • я бы хотел признаться в любви kristina189. как только я вступил к ней в клан, у нас , что-то завязалось. этим летом я приеду к ней в город. я тебя очень сильно люблю, моя девочка)**
    • s3em привет марина я люблю тебя дорогая твой ganster!!!
    • привет мой сладкиий:3 я помню как ты меня выносил в хет,это было так миило:** d3wz(у) от анонима***
    • *vento! лалочка:* p.s.малая))
    • люблю тебя,glsk <3 :****
    • люблю тебя лерочка, с того ваншота ^_^ твой саша.
    • я бы хотел передать своей сладкой девушке жене,что я её люблю:3
    • гуляр я тебя люблю=**
    • для spatb я люблю тебя.прости меня,вредную грустняшку.
    • люблю угринову марию ^^, машка не переживай, все будешь хорошо :р
    • я хочу признаться в любви дарье рябченко.(я тебя люблю!!!)

    * орфография и пунктуация авторов сохранены!
     
    JIu3a_Kaca9I, Mrs!PORTO, @!ex@nder и 10 другим нравится это.
  3. FerdinandV

    FerdinandV User

    Регистрация:
    13.09.12
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    590
    работает, проверил на двух компах) давай еще сюда закину результаты.
     
    *Owk| нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    итоги с конкурса "истинная карта" выложила еще и в саму тему (кликабельно).
     
    Farick1990, *Owk|, Sleepy* и ещё 1-му нравится это.
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    не за что кас ;)
     
Статус темы:
Закрыта.