1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр или Глад

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SurGe0n, 18 мар 2010.

  1. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я не хочу гнуть. руки у меня вроде заточеные за 4 года игры то. последние пол года я играл тиром на бб . а там посложней глада поверьте . ну глад мне нравиться я им не играл но черт на х1000 поиграл вкатил) жаль что он не так крут в пве . но всеже он красив) скилы вабще чума.тсс дсс . ведь любое пвп это скилы. не люблю всякие дебафы кидать основу ток (стан черепашку) а прочее нахер не надо. люблю натиском экшеном задавить и все . а глад самое то для этого кучей скилов он задавит любого и выдержит многое . конечно нужно эксперементировать искать тактики там стун дсс тсс стун талик вабще много всего) думаю выбор пал в сторону глада)))
     
  2. Shicot

    Shicot

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    да тир вообще-то полегче глада будет. но коль нравится - бери, конечно...
     
  3. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    имеются бафы которые тупо в % режут крит дамаг.
     
  4. Аврас

    Аврас User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    по твоим требованиям дестр подходит больше)
     
  5. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    короче мучался мучался и выбрал ав)) . я им и играл больше и умею играть лучше чем гладом. да и *** гладов ну так унижают везде .дефо форум .гоха. здесь.даже сами глады говорят что класс уже сакс он для фанатов класса . ну и ктомуже я его смогу взять на саб) чтоб попыщкать в будущем зато вот ав на 80+ раскроется мама не горюй ) я ведь прав ?
     
  6. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а пистец убеите меня) . не хочу играть за тонкую шансовую профу. или кританул или получил (( . глад вроде все идеально хп п деф сп п атк скилы критуют много скилов разных дальних ближних без заморочек красивый . стан при львиной морде хер получиш если v; (сравнительно). но *** почему их все обсирают .почему говорят что они не дд .вроде простые удары норм типо как у дагера или тира руками . чють хуже скилами он вроде большое кпд выдает . так почему его за дд не щитают ? обьясните
     
  7. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ап можно кто поможет словами по поводу выше сказанных мною слов
     
  8. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    бери тх он нагибает
     
  9. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0

    кажется самая малиновая хроника у них была интерлюдия?так вот там они мне и пол цп снести немогли,и оставались без мп,и в целях унизить,я их гнул обычними ударами,практически без скил юза.а с тирами дагерами,обстановка чуть веселея.

    а по слухам как их тут понерфили,сочуствую им.
     
  10. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    я не когда не поверю что если ты дажу в уд и глад будет по тебе херачит скилами и сольет все мп на скилы и снесет тебе только пол сп . а ты танк с ничтожным п атк закавыряеш перса у которого херова туча хп сп как у танка ? . ну эт физически не реально .ведь так ?
     
  11. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    +1 запарилсо, вот тока к 72ому более менее прошарил с кнопачками ... но напрягает ппц)
     
  12. Eradicator

    Eradicator

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    да заливает он, разве не видно?
     
  13. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    за даггера играть без идеального компа и интернета нереально. сам когда-то начла играть за пв, потому что он нагибает - нифига не нагибал. в лагах нереально за спину заходить каждому и все скиллы когда надо юзать. п дефа м дефа мало, дох все время. ав тем более.
    в общем тебе надо кого-то в тяжелой броне брать - дестр, глад, можешь еще варлорда попробовать или тира
     
  14. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0

    цп банки рулят,отжераясь цп,и пол цп несносил,а про п атак,так без мп обычними ударами,от силы 100 дамага критом(с одной руки,при условии что в шит непопал),пока я обычними ударами 200-250,крит 400-450.

    да и по болшему шчету я им скил обревал с шитом,они етот скил ненавидели.


    но ет было в ил.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2010
  15. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    все решил качать дестра и решил окончательно =)) фух... он мне больше всего подходит. со скоростью че нить сделаю (бега)
    единственная проблема у меня нет клиента)) ебан*й владивосток с ебано*й дальсвязью. друзья не играют ( где взять незнаю. атлант уже запущен надо будет задротить как ленин сказал . если кто с дв края залеите свои клиент на dsvload.net буду блин так вам признателен что даже подарю персонажей на бб 70+ в а шмоте 2 в б шмоте остальные (все норм шмот)
     
  16. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    и почему именно дестр?чем он "хорош"?
     
  17. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а причем тут хорош не хорош. задаваясь вопросами кто лучше то выбираи .сх .берс.сб.тх . а а я выбирал по нраву . яж задал вопрос не берс или тх. я задал вопрос глад или деср .эти классы для любителя если нравиться то те и нравиться им играть мне не нравиться играть берсом .птсь даже он мего крут
     
  18. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0

    так тебе ненужна профа которая ногыбает?
     
  19. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    улыбнуло. "ничтожная" п.атака у магов и даггеров. вообще, грамотный глад для танка всегда был серьезным противником, и слова о том, что он сносит только "пол цп" - не более, чем утрирование (особенно если учесть, что цп у танка раза в 4 меньше, чем у глада). серьезным противником. опасным. но убиваемым в 7 случаях из 10. сейчас гладам живется хуже и прямого танка убить практически нереально. но здесь уже дело не в том, что гладов порезали, а в том, что неплохо подняли танков.

    а по поводу остального - обо всем, что касается гладов на этом форуме имеет смысл спрашивать только вот этого человека.
     
  20. SurGe0n

    SurGe0n User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да все буду дестром ! быстрый кач большой доход много п атк много атак спида для такой машины (сравнительно) криты .стан. aoe кач. криты абил . много сп хп . мп не тратиться .лимиты .всегда возмут как полноценого дд . а руки со временем подтренерую с опытом все придет . ну и дестр для танка более трудная профа чем глад)