1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу снять выданное нарушение

Discussion in 'Архив обращений' started by Ульви_, Nov 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ульви_

Ульви_ User

доброе утро,

на моем аккаунте остались 2 вида нарушения, которые скоро истекают. один из них я хочу обжаловать.
    1. создание альт-аккаунта (или пользование чужим) - 06.12.2013 (дата выдачи 06.11.2013)
    2. распространение ложной информации + реклама продажи игровых ценностей - 27.12.2013 (дата выдачи 08.10.2013)

срок отдельного выданного нарушения по распростанению ложной информации истек. ввиду отсуствия факта продажи игровых ценностей прошу снятие 2-го выданного нарушения. хочу также напомнить, что текст находился не в разделе продаж, а в обсуждение шоп продукции. отрывок текста за которое было выдано нарушение: "буду лучше продавать ккк за реал как другие, ...)".
    по сути в содержании текста факта рекламы продажи игровых ценностей нету:
    1. текст не написан в разделе продажи / покупки
    2. в тексте не указан конкретно игровой никнейм продавца (ибо продажа может осуществлятся также через твинк аккаунты)
    3. в тексте не указан курс продажи соотношения игрового ккк к реалу
    4. факт продажи игровых ценностей нету
    5. нету намерения продажи (типа "продаю ккк, обращайтесь")
    6. текст носит характер сарказма и протеста (учитывая поставленный смайлик в конце текста)

надеюсь на взаимопонимание.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    выполнить ваше пожелание к сожалению невозможно, по ряду причин.
    первая и основная - это количество нарушений в вашем профиле, этот показатель не дает нам возможности проявлять лояльность к вам и снимать законно выданные карточки.

что же касается отмены карточки:
    вы умудрились в одном сообщении нарушить как минимум 3 пункта правил форума.
    и в более мелких видах остальные подпункты пункта 4.20.

как вы представляете отмену этой кучи нарушений?
    ps: ваши доводы ни капельки не относятся к выданной карточке, вы обсуждали продажу игровой валюты, обвиняли администрацию в подтасовке, обсуждать баги и т.д.
    поэтому тут никак не причем раздел в котором это происходило, курс продажи и прочие "доводы" которые вы привели.

поэтому вернувшись к началу сообщения, увы мы не можем удовлетворить вашу жалобу. хотя мне кажется вы и сами это понимаете.

3. Ульви_

Ульви_ User

да я прекрасно вас понимаю.
    дело в том, что я уже понес отдельное нарушение о распространении ложной информации. либо я совсем не понимаю точно модерирование. или нарушения общие или же по отдельным постам. выдача нарушений идет же не по спайкам? я хочу обжаловать рекламу, т.к. за ложь я уже понес нарушение. вот за 4.16 истек, а за 4.20 как? я 4.20 и обжаловать хочу.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

на форуме запрещена не только реклама подобных вещей, но и их обсуждение. за что вы и получили карточку.
    и опять же повторю, карточка выдана не только за это, а еще за обвинение во лжи компании и остальных нарушениях из вашего сообщения.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2013
  5. Ульви_

Ульви_ User

ок согласен, что это обсуждение ("продовать как другие"). спасибо за ответ. можете закрыть тему.

Thread Status:
Not open for further replies.