1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу снять выданное нарушение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ульви_, 29 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ульви_

    Ульви_ User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    доброе утро,


    на моем аккаунте остались 2 вида нарушения, которые скоро истекают. один из них я хочу обжаловать.
    1. создание альт-аккаунта (или пользование чужим) - 06.12.2013 (дата выдачи 06.11.2013)
    2. распространение ложной информации + реклама продажи игровых ценностей - 27.12.2013 (дата выдачи 08.10.2013)

    срок отдельного выданного нарушения по распростанению ложной информации истек. ввиду отсуствия факта продажи игровых ценностей прошу снятие 2-го выданного нарушения. хочу также напомнить, что текст находился не в разделе продаж, а в обсуждение шоп продукции. отрывок текста за которое было выдано нарушение: "буду лучше продавать ккк за реал как другие, ...)".
    по сути в содержании текста факта рекламы продажи игровых ценностей нету:
    1. текст не написан в разделе продажи / покупки
    2. в тексте не указан конкретно игровой никнейм продавца (ибо продажа может осуществлятся также через твинк аккаунты)
    3. в тексте не указан курс продажи соотношения игрового ккк к реалу
    4. факт продажи игровых ценностей нету
    5. нету намерения продажи (типа "продаю ккк, обращайтесь")
    6. текст носит характер сарказма и протеста (учитывая поставленный смайлик в конце текста)

    надеюсь на взаимопонимание.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    выполнить ваше пожелание к сожалению невозможно, по ряду причин.
    первая и основная - это количество нарушений в вашем профиле, этот показатель не дает нам возможности проявлять лояльность к вам и снимать законно выданные карточки.

    что же касается отмены карточки:
    вы умудрились в одном сообщении нарушить как минимум 3 пункта правил форума.
    и в более мелких видах остальные подпункты пункта 4.20.

    как вы представляете отмену этой кучи нарушений?
    ps: ваши доводы ни капельки не относятся к выданной карточке, вы обсуждали продажу игровой валюты, обвиняли администрацию в подтасовке, обсуждать баги и т.д.
    поэтому тут никак не причем раздел в котором это происходило, курс продажи и прочие "доводы" которые вы привели.

    поэтому вернувшись к началу сообщения, увы мы не можем удовлетворить вашу жалобу. хотя мне кажется вы и сами это понимаете.
     
  3. Ульви_

    Ульви_ User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    да я прекрасно вас понимаю.
    дело в том, что я уже понес отдельное нарушение о распространении ложной информации. либо я совсем не понимаю точно модерирование. или нарушения общие или же по отдельным постам. выдача нарушений идет же не по спайкам? я хочу обжаловать рекламу, т.к. за ложь я уже понес нарушение. вот за 4.16 истек, а за 4.20 как? я 4.20 и обжаловать хочу.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    на форуме запрещена не только реклама подобных вещей, но и их обсуждение. за что вы и получили карточку.
    и опять же повторю, карточка выдана не только за это, а еще за обвинение во лжи компании и остальных нарушениях из вашего сообщения.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2013
  5. Ульви_

    Ульви_ User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    ок согласен, что это обсуждение ("продовать как другие"). спасибо за ответ. можете закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.